RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Переходим на апельсины: что подешевело, пока взлетали цены на морковь

15 июля 2021, 12:50
Если это подешевело, то я китаец. К слову о китайцах, вот анекдот , в стране лесоматериалов, эти самые материалы подорожали в разы, как это работает?
15 июля 2021, 10:28
законы капитализма в действии. Богатые ещё богаче , бедные становятся беднее. А вы что думали?? когда за распад союза голосовали?. Что хлынут вожделенные 33 сорта колбасы??Ну хлынули. Дальше что? Из черте чего сделаны и по баснословным ценам. Не странно ли... были совхозы-колхозы, а продуктов не было. теперь редкие агрохолдинги , а продуктов завались. Правда половина не съедобные, а вторая половина слишком дорогая. Но это ничего!!Те, кто удачно пристроился, могут себе позволить. Остальные " не вписались в рынок". Лишние люди. Через пару десятков лет отсеются. Хорошо что я не доживу.
Гость
15 июля 2021, 09:28
Это вот по 10 тыщ на ребёнка напечатали и врачам "за коронавирус" - верно я понял статью?
Гость
15 июля 2021, 10:56
Ну и где там официальная инфляция в 6 процентов?!!
18 июля 2021, 14:51
куда ни глянь/плюнь везде хреново...
18 июля 2021, 12:58
Подешевела только жизнь россиян, как ничего не стоила так и дальше продолжает ничего не стоить, а вместе с ней и труд рабочих.
Гость
15 июля 2021, 08:08
Очень скоро многие на травку с газонов перейдут и это справедливо будет.
Гость
15 июля 2021, 14:54
точно, аффтар жги! давайте вместо моркови теперь апельсины использовать!
Гость
18 июля 2021, 11:37
Скоро 90% граждан терпил на лебеду перейдут, в то время как оставшиеся 10%, как ели икру черную ложками, так и будут есть! Против кого санкции? Против власти и олигархов или против граждан-терпил и ждунов?! А санкции и поборы вводит сама власть против граждан ещё с 90-х!
Гость
18 июля 2021, 11:40
Вся страна одна большая мафиозная коррупционная структура во главе с паханом-"крестным папой" смотрящим за колонией и его приближенные назначенцы-кланы над законам, неприкасаемые, а внизу терпилы и ждуны, и всё по их понятиям ещё с 90-х
Гость
19 июля 2021, 08:18
Это все ерунда! Главное чтоб войны не было,надо просто ещё потерпеть!