25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
18 авг 2021 в 14:08

1000 призов по 100тыс.руб. С большой долей вероятности можно предположить кто выиграет несколько таких призов, или уже выиграл. А нам джек-пот : бесплатная пешеходная путёвка до Лысой горы и обратно.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 12:53

Нет просто слов цензурных! Есть категория граждан которые осознанно вакцинируются - это их личный выбор, они это сделают и без "лотерей".
А в данном случае с "лотереей"... ну просто пипец! Людей за стадо что-ли держат!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:59

Посмотрите на фото. Вы видите там социальную дистанцию? А в очереди стоят непривитые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:00

Давайте уже поздравим победителей. Опубликуйте список. Чего тянуть до осени?

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
18 авг 2021 в 12:20

Прочитал и мне смешно) Вы видели хоть раз чтоб государство отдало кому либо 100 млн рублей! Вот забрать у народа это по нашему!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 12:29

Аттракцион невиданной щедрости. Шоу продолжается. Число вакцинированных растёт без сомнений, но растёт и число заболевших, как так то? В Израиле 85 % вакцинированных, и вновь растёт число заболевших. Чё то мутят, а чё - непонятно.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:11

насмеялась от души))))

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 авг 2021 в 12:06

Почему только тысяча призов? Не обеднели бы производители в рамках рекламной компании. Не о здоровье же речь идет. Когда такое было?

Вполне возможно, главным призом в этом испытании будет остаться в живых, в числе здоровых.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 авг 2021 в 12:42

Государство которое морит граждан 100 тыс разыгрывает. Ну смешно же...Сами ставьте прививки

Гостья
18 авг 2021 в 15:00

Просто втюхивают карты МИР, которые не особо кто бежит получать. Даже ради кэшбека за турпоездки смысла нет в их оформлении, потому что ограничен перечень, на который его предоставляют. И если нет карты, то и участие принимать не имеешь право. Как всегда все равны, но кто-то больше. Плюс на госуслугах вынуждают регистрироваться. Сообщи данные о карте и открой поле деятельности для мошенников. Да и на госуслуги поликлиники не торопятся передавать сведения. Уже полгода как висит сообщение: "Вы проходите вакцинацию", а о пройденной вакцинации сведений нет. Да и смешно думать о том, что кто-то реально выиграет. "Победители" уже явно определены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:17

У нас 2 победителя это Тимон и Лапуля.

Гостья
18 авг 2021 в 15:16

Все больше и больше раздражают инициативы с разбазариванием не по делу бюджетных средств

Гость
19 авг 2021 в 07:24

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку.😂

Гость
18 авг 2021 в 11:55

Список победителей можно? А то может там уже толкло родственники могут обратиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 14:33

А те кто умер после вакцинации , конечно не от неё , могут учавствовать , куда нести для регистрации справку о вакцинации и свидетельство о смерти ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 авг 2021 в 15:20

Кто хочет сделать прививку, тот ее или уже сделал, или сделает и без этих лохотронов очередных

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 18:14

Почему я стал ненавидеть людей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:37

Вообще офигевшие!!Других слов нкт!!!

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
19 авг 2021 в 07:30

Если бы мне предложили 100 000 косарей,
за то что бы я привился - ОТКАЗАЛСЯ в любом случае!
Мне 60 лет, но я хочу "откинуться" в свой срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:18

Нужно ввести данные карты Мир. И мошенники снимут все деньги с неё , коих развелось немеряно при полном бездействии правоохранителей.
Да уж.

Гость
18 авг 2021 в 12:31

Молодцы!

Гость
18 авг 2021 в 14:42

Спортлото 2021.

Гость
18 авг 2021 в 18:10

выиграют от вашей факцинации только архипова, бенян и рец. потому что им платят за испытание жижи на людях.

Гость
19 авг 2021 в 12:29

Популизм Власти перед выборами

Гость
19 авг 2021 в 15:19

Это из сэкономленных от тех, что выделили на компенсацию проблем после вакцинации?

Ольга
19 авг 2021 в 22:23

Модератору: думай мозгом..

Ольга
19 авг 2021 в 22:22

Какая пакость... цинизм.

Лариса.
18 авг 2021 в 12:27

как в форте боярд?.по команде.филиндра.поверните голову тигра. монетки с неба посыпятся?

ОТВЕТИТЬ