20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
25 авг 2021 в 19:39

сегодня в автосалоне лада мне сказали что у них нет ни одной гранты. И появятся после 15 сентября. Из за простоя завода. как -то не верится, что всё что произвели раньше раскуплено подчистую. Машина не предмет частой покупки. Повышают спрос и как следствие цену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:03

Следует свои заводы по производству комплектующих открывать, тогда не будет таких форсмажоров! А у нас, мало того что былые заводы уничтожили, так и новые не создаются! Одни церквы, да торговые центры строят!

ОТВЕТИТЬ
Поликарп
25 авг 2021 в 18:49

Что такое "микросхемы полупроводников"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:32

Создают искусственный дефицит всего и вся... и умышленный рост цен

Гость
25 авг 2021 в 19:31

Прорыв в импортозамещении и Рывок в автопроме

Гость
25 авг 2021 в 22:10

Итог путинского импортозамещения: великая Россия зависит от крохотной Малайзии.

Гость
25 авг 2021 в 22:18

Я что то не пойму,какие такие микросхемы для наших корыт могли создать малазийцы,и если уж наши не могут создать эту микросхемку,о каком прорыве можно говорить

Гость
25 авг 2021 в 22:35

А что случится с путинским режимом, если китайцы вдруг перестанут поставлять в Россию экипировку росгвардейцев?

Гость
25 авг 2021 в 19:30

Какой Автопром - такая и Страна (можно наоборот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:48

Давайте "копейки" опять в серию!

Гость
25 авг 2021 в 20:49

В рашке нет никакой промышленности своей.

Гость
25 авг 2021 в 21:40

Закупайте на авторазборках,качество одинаковое правда будет подороже.

Гость
25 авг 2021 в 22:05

Ренц жжот!

Гость
25 авг 2021 в 22:28

При Ельцине была попытка возродить отечественное электронное производство. Был такой проект в Зеленограде, 8-разрядный RISC-контроллер "Тесей". Наш ответ "Атмелу" При Путине нет ничего, то есть совсем ничего. Результат, как видите, не заставил себя ждать.

Гость
25 авг 2021 в 23:08

Давайте пофантазируем.
Звонит Шахурин Сталину.
Иосиф Виссарионович, Муссолини под давлением Гитлера прекратил поставку микросхем для наших самолетов. Мы приостанавливаем производство.
Сталин отвечает...

Дед Ва
26 авг 2021 в 14:54

Рабы 🤣🤣🤣🤣🤣.

Лариса.
27 авг 2021 в 05:13

А сами делать эти микросхемы не способны?У меня дядька на КАТЭК е 30 лет проработал нач.цеха в 2000человек .автоматного .вот они делали детали для ВАЗа .КАТЭКа сейчас нет .угробили завод .Значит детали где то закупают .скорее всего у китайцев .

Загрузка...