
Для оборудования ярмарки использовали каркасно-тентовые конструкции
Фото: мэрия Самары
Поделиться
В Самаре начала работать муниципальная ярмарка нового формата. Торговые ряды расположены на пересечении улиц Киевской и Тухачевского. Там продают сельхозпродукцию от производителей Самарской области и соседних регионов.

Жителям пообещали держать приемлемые цены
Фото: мэрия Самары
Поделиться
Торговые ряды оборудовали с помощью современных каркасно-тентовых конструкций круглогодичного типа. В шатрах работают системы поддержания комфортной температуры воздуха — инфракрасное излучение и кондиционирование. На прилегающей территории есть парковочные места для посетителей и предпринимателей.

Продукцию привозят из разных регионов
Фото: мэрия Самары
Поделиться

Мед и молочку продают в отдельном шатре
Фото: мэрия Самары
Поделиться
— На ярмарке более 150 торговых мест, в основном предназначенных для круглогодичной торговли. Территория разделена на 3 шатра по типам продукции: шатер с овощами и фруктами, отдельный шатер с мясной продукцией, а также шатер для предпринимателей, продающих молочную продукцию, мёд, сладости, сухофрукты. Есть места для пенсионеров, — рассказал заместитель руководителя Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Игорь Ларионов.

Фото: мэрия Самары
Поделиться

Фото: мэрия Самары
Поделиться

Фото: мэрия Самары
Поделиться

У ярмарки оборудовали парковку
Фото: мэрия Самары
Поделиться
Ярмарка работает со вторника по воскресенье. Но скоро такие крытые торговые ряды появятся и по другим адресам, а именно:
• Октябрьский район, проспект Ленина, 16/улица Челюскинцев (16 мест) — открытие 11 сентября 2021 года;
• Ленинский район, улица Дачная/улица Чернореченская, перед д.