RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Самарастате назвали самые высокооплачиваемые профессии региона

8 сентября 2021, 09:37
интересно, а сколько получает Азаров с Лапушкиной, депутаты думы? Их в расчет не брали? Я думаю, что повыше будет зарплата у них в несколько раз...
8 сентября 2021, 10:51
Где вы такую зарплату берёте. Ростат работает с завышением чтоб власть по шапки не дала
8 сентября 2021, 21:25
зарабатываю 72 т.р. в месяц. ем крупы и сосиски. все равно не получантся ни на что накопить.
Гость
8 сентября 2021, 12:29
Если даже это и так 1. Такие деньги получают не все! 2. С такими ценами это не такие огромные деньги! 3. Ну нас же всегда сравнивают с развитыми странами , ну так и зарплата должна быть минимум от 1500 евробаксов!
Гость
8 сентября 2021, 10:46
Мне интересно , а кем работают эти люди которые получают ЗП за 60 К в месяц? У меня оклад 19 К + бонусы 8 -9 К в месяц и всё.....
8 сентября 2021, 10:09
не пора ли разогнать этот росстат с его дутыми цифрами?
9 сентября 2021, 18:06
Очередное очковтирательство!
Гость
8 сентября 2021, 10:17
простите, а что реально зарплаты меньше 60?
Гость
8 сентября 2021, 20:51
50+, никуда не брали, устроился в госструктуру на 18 т. р. Лучше так, чем никак, откуда статисты берут такие цифири?
Гость
8 сентября 2021, 09:12
индивидуалки воздух неплохо поднимают
Гость
8 сентября 2021, 09:56
Сейчас, в рабочее время, те кто получают 20 - 30 тыс. вкалывают, а не в интернете сидят. И их большинство.
Гость
8 сентября 2021, 11:23
Средняя = это директор + уборщица / 2 Не смешно такую ересь писать? Какой рост доходов при постоянном повышении и подорожании всего. Пусть росстат еще напишет что продукты подешевели. Ценники держат за счет уменьшения веса в фасовке.
Гость
8 сентября 2021, 09:24
Ну судя по голосованию в Самаре люди от 40 до 70 получают ,неплохо впринципе
Гость
8 сентября 2021, 21:07
А почему не написали сколько получает слесарь, токарь, технолог, конструктор на оставшихся заводах Самары? Или у нас страна менеджеров, психологов, банкиров?
Гость
8 сентября 2021, 10:03
У нашего председателю ТСЖ. Оклад 13000 руб. За 3 года построил коттедж, купил две иномарки и еще кое-что.
Гость
8 сентября 2021, 13:45
Вот самые высокооплачиваемые труженики. "Иностранные работники в России зарабатывают в среднем 43 тысячи рублей, в столице этот показатель составляет 60 тысяч рублей, подсчитали в Федерации мигрантов России (ФМР). По данным этой организации, доходы мигрантов по сравнению с допандемийными временами выросли в полтора-два раза." Надо полагать, у россиян зарплаты выросли намного больше.
Гость
9 сентября 2021, 00:18
ПРЕСТУПНОЕ ВРАНЬЕ..,за которое сегодня получают..почести и гос.награды....
Гость
9 сентября 2021, 06:14
Каждый месяц эту ахинею пишут росстатовскую...
Гость
9 сентября 2021, 08:33
Опять фуфло предвыборное ! За окном Самарастата совсем другая жизнь идёт! Другие цифры в реалии!
Гость
8 сентября 2021, 10:04
Вот именно что. Сейчас голосуют, те в интернете сидят, а значит не особо заняты работой.
Гость
8 сентября 2021, 11:46
Как говорят, зарплата растет у мигрантов почему-то.
9 сентября 2021, 10:13
Лейтенант ФСБ - 120000 .
Гость
8 сентября 2021, 22:10
Опять не получается... Опять озвученные в статье цифры не сходятся с местным независимым опросом. Иногда действительно думается, что нас держат за слепых и глухих идиотов, которые оценивают окружающее исключительно по пропагандистским отчетам. Видимо совсем забыли, что в хорошей пропаганде должно быть как минимум 50% правды, иначе она сначала перестает работать, а потом начинает работать в минус. Жаль.
Гость
9 сентября 2021, 00:26
Бумага все стерпит. Нужно же Губеру хотя бы "рисованные" цифры наверх отправлять, поскольку реальных достижений у него нет. Одним словом студия "63 тупик" смешит народ своими прорывными стат.данными
Гость
9 сентября 2021, 04:11
Интересно где такие зарплаты? Ауууу. Все с кем я работаю и живущих в нашем поселке получают максимум 20-25 (это может чуть больше половины населения), а у остальных работающих МРОТ. Население тыс.50 чел. И где деньги?
Гость
9 сентября 2021, 10:59
У кого 46000 зарплата?
Гость
8 сентября 2021, 09:25
У меня оклад 57 т.р + ежемесячная премия до 30%, ну и годовой бонус
Гость
9 сентября 2021, 13:01
45 это около 500 баксов. Несколько лет назад это было 1500 !. При чем тут баксы? Да у нас ничего российского в продаже нет, все импортное. Оно то и дорожает вместе с падением курса рубля... Но 45 это средняя. Очень много людей получаю менее 20.
Гость
9 сентября 2021, 15:16
Я получаю 7500 остальное ворую на 3000 выходит только 10000 , такие зп в Самаре
Гость
8 сентября 2021, 09:50
Нормально, жить можно
Гость
8 сентября 2021, 11:02
оклад в муниципалитете 5- т. платят минимальное, былабы возможность они бы платили ещё меньше.
Гость
8 сентября 2021, 14:07
А мы от хрена уши получаем. Хватает только на хлеб досыта.
Гость
8 сентября 2021, 23:16
Завтра пойду в Ашан спрашивать переходник от роутера к холодильнику. Эх, заживу!
Гость
9 сентября 2021, 11:24
А что ниже не опускаетесь: после гостин. бизнеса и общепита нет, что ли профессий?! 30. 000- и то не у всех. А если работаешь на ЧП или ИП ,то выходит чуть больше 12.000 Сначала проверьте, а потом рассуждайте.
Гость
9 сентября 2021, 12:38
Очередные безнаказанные фейки и надувательство статистики властью (как с Ковидом и прочими прорывами) и граждан накануне очередных выборов
Гость
9 сентября 2021, 12:41
Под молчаливое одобрение власти (перед выборами деньги им нужны) цены выросли на всё в разы за последний год и ежеквартальной отчетности олигархов, банков, ритейлеров и рекордных доходах беднеет и вымирает население колонии россия
Гость
9 сентября 2021, 12:58
Интересно
Гость
9 сентября 2021, 13:18
это зарплата за июнь, а в нее включаются и отпускные за июль. Их выплачивают заранее. Так что вряд ли 45 это средняя именно за июнь
Гость
9 сентября 2021, 13:20
На самом деле средняя зарплата выше.