В Самарской области уменьшат размер выплат на детей
2 декабря 2021, 14:10
Гость
4 декабря 2021, 20:17
В 90е не так страшно было рожать, как сейчас. Я кстати беременных сто лет не видела.
Гость
3 декабря 2021, 19:44
Да, правильно в этом году рожали детей а, на следующий год уже будут не дети которым деньги будут не нужны"да" Беспридел, себе что ли не хватает, мало нахапали???
Гость
3 декабря 2021, 18:03
Надо добавить Рос гвардии, газовщикам и нефтяникам.
Желаю искренне сокращения этих счетоводов до нуля во всём.
Гость
3 декабря 2021, 12:55
Ещё прожиточный минимум надо снизить.А то мы как то зажрались как то последнее время.
Гость
3 декабря 2021, 12:55
самим мало
Гость
3 декабря 2021, 12:53
жадность,жадность
Гость
3 декабря 2021, 11:44
Разница 216 рублей... Жесть, конечно. Представляю сколько работы было проделано для вычисления данной суммы и обоснования юридически. Реально - толпа бездельников, которым только бумажки перебирать и за свои посты держаться. Самим то чиновника не стыдно - ведь это деградация
Гость
3 декабря 2021, 11:08
Зато самому можно выбрать зарплатную карту и получать привилегии от банков!
Гость
3 декабря 2021, 10:01
Все-правильно! Пособия уменьшили, плату за детсад повысили, а в целом сумма осталась та же.
Гость
3 декабря 2021, 09:39
Позорище
Гость
3 декабря 2021, 08:45
Кучка дегенератов. Нет слов
Гость
3 декабря 2021, 08:30
216 рублей с каждого детского пособия и есть основание для премии за экономию регионального бюджета. Как говорил Иуда: 30 сребреников тоже деньги.
Гость
3 декабря 2021, 08:28
Вова, дай десять тыщ
Гость
2 декабря 2021, 21:34
А детский сад подорожает с 1января
Гость
2 декабря 2021, 20:11
Очередной прорыв!!!))
Гость
2 декабря 2021, 19:14
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия[1], который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём: убийства членов этой группы;
причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
Гость
2 декабря 2021, 17:50
АнтиФургалы.
Гость
2 декабря 2021, 16:26
Все просто. Выборы прошли. Народ подмасливать уже ни к чему,
Гость
2 декабря 2021, 16:24
Слава Путину!.....поднял страну с колен
Гость
2 декабря 2021, 16:04
Очень печально, что такие меры принимаются по отношению к самому важному в жизни. Ну ладно бензин растет в цене, продукты, недвижка, пенсионный возраст увеличили, налоги, штрафы и т. д. можно продолжать бесконечно, но здесь уже вообще охр.. и за детей взялись!!!! Власть может хватит экспериментов??
Гость
2 декабря 2021, 15:55
Ну эти же "народные избранники" заложили себе в бюджет 184 млрд премий, вот денег и нет
Гость
2 декабря 2021, 15:45
"Жить стало лучше, жить стало веселее." Так?
Гость
2 декабря 2021, 15:33
Совсем эти выплаты уберите 😁
Для кого рожали - пусть те и выплачивают.
Стали рожать меньше и пособие уменьшилось! Как-то не по-современному! Обычно, при оптимизации, за счет сокращения должны увеличиваться доходы! А тут на лицо оптимизация населения!
Гость
2 декабря 2021, 14:28
На обеспеченных людей это никак не повлияет , а нищие просто будут меньше плодиться , голодрани на улицах города поубавиться .
Гость
2 декабря 2021, 14:15
Цены выросли а денег убавили! Меньше церквей стройте и набережных!
Достижения
Свой среди своих