28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:28

ну правильно, ФК КС денег же не хватает, надо забрать у кого-то

2 дек 2021 в 14:56

вот что значит всё для народа, рожайте дальше.

Гость
3 дек 2021 в 11:44

Разница 216 рублей... Жесть, конечно. Представляю сколько работы было проделано для вычисления данной суммы и обоснования юридически. Реально - толпа бездельников, которым только бумажки перебирать и за свои посты держаться. Самим то чиновника не стыдно - ведь это деградация

ОТВЕТИТЬ
Приём приём
2 дек 2021 в 21:34

А детский сад подорожает с 1января

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 дек 2021 в 14:41

Стали рожать меньше и пособие уменьшилось! Как-то не по-современному! Обычно, при оптимизации, за счет сокращения должны увеличиваться доходы! А тут на лицо оптимизация населения!

Гость
3 дек 2021 в 08:30

216 рублей с каждого детского пособия и есть основание для премии за экономию регионального бюджета. Как говорил Иуда: 30 сребреников тоже деньги.

Гость
3 дек 2021 в 09:39

Позорище

3 дек 2021 в 13:25

Желаю искренне сокращения этих счетоводов до нуля во всём.

Дима Азарной
2 дек 2021 в 14:15

Цены выросли а денег убавили! Меньше церквей стройте и набережных!

Гость
2 дек 2021 в 15:55

Ну эти же "народные избранники" заложили себе в бюджет 184 млрд премий, вот денег и нет

Александр
2 дек 2021 в 19:14

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия[1], который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём: убийства членов этой группы;
причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

Павел
3 дек 2021 в 12:55

Ещё прожиточный минимум надо снизить.А то мы как то зажрались как то последнее время.

Гость
2 дек 2021 в 16:24

Слава Путину!.....поднял страну с колен

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 дек 2021 в 16:04

Очень печально, что такие меры принимаются по отношению к самому важному в жизни. Ну ладно бензин растет в цене, продукты, недвижка, пенсионный возраст увеличили, налоги, штрафы и т. д. можно продолжать бесконечно, но здесь уже вообще охр.. и за детей взялись!!!! Власть может хватит экспериментов??

ОТВЕТИТЬ
ЮАЗ
2 дек 2021 в 16:26

Все просто. Выборы прошли. Народ подмасливать уже ни к чему,

Гость
2 дек 2021 в 17:50

АнтиФургалы.

Гость
2 дек 2021 в 20:11

Очередной прорыв!!!))

Макс
3 дек 2021 в 08:45

Кучка дегенератов. Нет слов

Гость
3 дек 2021 в 12:55

самим мало

Гость
3 дек 2021 в 12:53

жадность,жадность

Гость
3 дек 2021 в 10:01

Все-правильно! Пособия уменьшили, плату за детсад повысили, а в целом сумма осталась та же.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 дек 2021 в 19:44

Да, правильно в этом году рожали детей а, на следующий год уже будут не дети которым деньги будут не нужны"да" Беспридел, себе что ли не хватает, мало нахапали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:28

На обеспеченных людей это никак не повлияет , а нищие просто будут меньше плодиться , голодрани на улицах города поубавиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:33

Совсем эти выплаты уберите 😁
Для кого рожали - пусть те и выплачивают.

Коммунист
2 дек 2021 в 15:45

"Жить стало лучше, жить стало веселее." Так?

Гость
3 дек 2021 в 08:28

Вова, дай десять тыщ

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 11:08

Зато самому можно выбрать зарплатную карту и получать привилегии от банков!

Старик Собакин
3 дек 2021 в 18:03

Надо добавить Рос гвардии, газовщикам и нефтяникам.

Гость
4 дек 2021 в 20:17

В 90е не так страшно было рожать, как сейчас. Я кстати беременных сто лет не видела.