Сначала Меркушкин зачистил птицефермы в области,теперь Медведев зачищает свиней
Гость
24 апреля 2022, 17:31
Виной всему Мираторг Димона Менделя!!!
Гость
24 апреля 2022, 17:30
Нету и не было никакой чумы африканской! Это в думе сидит чума!!! Фабричное мясо есть невозможно. Как покрышка от Белаза. Граждане, бейтесь до последнего!!! Не пускайте этих упырей на порог! Изымают у вас скот с целью наживы!!!
Гость
19 февраля 2022, 13:58
А что самое интересное, с кабанами ничего не делают, даже не слышно отстрелов
Гость
23 января 2022, 18:33
Создается впечатление, что поставлена цель поддерживать слухи о какой-нибудь эпидемии. Теперь жертвой бессмысленной внутренней политики падут свинки...
Так вакцинируйте , или это не так выгодно как вакцина от короновируса ?
Гость
21 января 2022, 13:08
зато комплексы свино процветают и у них наверное никто не болеет...
Гость
20 января 2022, 15:49
У местных жителей "изымают"свиней,но на рынке свинина не пропадает.Толкают "АГРОХОЛДИНГ"как в Беларуссии,"АГРОХОЛДИНГ"захватил ВСЁ.Даже в лес нельзя пойти без разрешения."ЗАКОПАЮТ В ЛЕСУ."
Гость
20 января 2022, 10:06
Совхоз Северный Ключ до сих пор не может получить компенсацию за уничтоженное поголовье свиней. Губернатор Азаров приезжал. Мол, надо свиней сжечь, нельзя допустить распространение болезни. Чума на автобусе что ли по дворам, да по совхозам разъезжает?! Как заболевают свиньи, которые не контактируют со свиньями из других хозяйств? Почему не проводились анализы на наличие заразы? В настоящий момент представители совхоза "Северный Ключ" не могут доказать, что уничтожили поголовье свиней по причине АЧС. И по личному указанию губернатора. Официальных документов о распространении африканской чумы никто не видел. А губернатор Азаров предпочитает отмалчиваться. Мол, не знаю, о чём вы.
Гость
19 января 2022, 18:32
Сначала сыры, потом мясо. Следующим будет хлеб?
Гость
19 января 2022, 12:14
Чума сидит в Кремле. 🧐
Гость
19 января 2022, 11:34
Хотели капитализма? Получите и распишитесь.
Гость
18 января 2022, 14:50
ещё раз подтверждение типа теории заговора,но это не теория... полностью людей под корпорации подсадить... в общем сплошное дерьмо...знаете почему люди не хотят вакцинироваться? да потому что не верят правительству,всегда было насрать на народ,а тут вдруг обеспокоились,с чего вдруг такая любовь? так же и со свиньями,озаботились они,насрать им на народ
Цель одна! - ГОСУДАРСТВУ НЕ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫРАЩИВАЛИ СВОЁ! А ЧТОБЫ ПОКУПАЛИ У ЧУЖИХ ИЛИ ИМПОРТ! ВЛАСТЕЙ ЖАБА ДУШИТ! ЯСНО, КАК БОЖИЙ ДЕНЬ!
Гость
17 января 2022, 23:09
Раскулачивание!!!
Гость
17 января 2022, 22:48
Задолбали уже! - То курей , то коров, то свиней! Дайте народу выращивать своё! Чё башку дурите! Вообще народ за лохов держите?! Вы лучше Медведева за глотку возьмите!
Гость
17 января 2022, 22:37
Пусть уничтожат кабанов но их надо будет догонять,пусть наши правители и отстреливают.Оставте домашних свиней в покое ведь нет доказательств заражения среди люде.Частники не торгуют в супер маркетах а чуму нашли там.Так откуда мясо вестимо?.
Гость
17 января 2022, 22:34
Да всё это специально делается! Только народ начинает подниматься - что-то своё выращивать, ан нет...надо сразу подрубить! Чтобы народ чужое покупал...или импорт...властей жаба душит!
Гость
17 января 2022, 22:27
Да всё это специально делается! Только народ начинает подниматься - что-то своё выращивать, тут же надо подрубить. Чтобы покупал чужое, либо импорт... это властей бесит!
Гость
17 января 2022, 21:50
То коров ликвидируют а уж свинья которая находится во дворе как она заражается. Раньше делали прививки а сейчас скотину уничтожают. Скоро и за людей возьмутся.
Тех кто попытался бы забрать у меня то что принадлежит мне я поджидал бы с вилами не шучу. Потому что это враги народа!
Гость
17 января 2022, 18:28
из Оренбургской обл. запретили к нам свинину поставлять, своих свиней уничтожат.Цены взлетят как на говядину.Из чего людям готовить? При ковиде и после советуют есть больше белковой пищи.Вот и мрет ослабленный народ пачками, на такую пенсию не укупишь мясо.
Гость
17 января 2022, 17:51
капитализм в рассвете сил, народ гибнет, а за ними и животные.
Гость
17 января 2022, 17:47
прямо так хочется наказать тех кто это придумал.
Гость
17 января 2022, 17:44
вранье кругом
Гость
17 января 2022, 17:43
глупо все это выглядит
Гость
17 января 2022, 17:29
Какое безобразие люди растут, работают, и вдруг в утилизацию. Почему нельзя сначала проверить на наличие болезни. А потом изымать. Все в России как всегда.
Гость
17 января 2022, 15:55
Просто началось планомерное уничтожение сельского хозяйства.....вакцинами нас уничтожают, а дальше голод и нездоровая пища из супермаркетов
Гость
17 января 2022, 15:15
"Африканская чума свиней (АЧС) — вирусная болезнь свиней, характеризующаяся лихорадкой, цианозом кожи и обширными изменениями во внутренних органах. Относится к списку A согласно Международной классификации заразных болезней животных. Для человека африканская чума свиней опасности не представляет — возбудитель погибает при термической обработке выше 70 градусов."
Эй, роспотребпозорники, Вы зачем это делаете? Мало Вам смертей от лечения только модной болезни? Власти, Вы чего творите? Голода ждёте, или...
Гость
17 января 2022, 14:15
Итак, новость 19ого года "Три свиноводческих хозяйства Самарской области запросили бюджетную поддержку".
Открываем учебник по экономике. Рисуем пару кривых спроса и предложения. Агрохолдинги хотят чтобы их свининка уходила подороже. Что же сделать чтобы не тратить из бюджета и друзей не обидеть? Кривую спроса не сдвинуть, денег в кошельках населения что-то не прибавляется. Можно подвинуть кривую предложения >_^
Гость
17 января 2022, 13:04
Пока Мираторг не набьет свои карманы, так и будут издеваться над постым народом!
Гость
17 января 2022, 11:42
У нас знают, кто не употребляет свинину!
Гость
17 января 2022, 11:42
Нужно тогда и в районе кража на ферме изъять всех свиней тоже в то поле попадают, и ванять меньше будет
Гость
17 января 2022, 11:39
Все это специально делают.
Гость
17 января 2022, 11:05
Просто добивают своё производство!
Гость
17 января 2022, 10:55
Вот поэтому у нас оптовая цена свинины в два раза дороже чем в Европе и США. При зарплатах в три раза меньше. А агрохолдинги жируют.
Гость
17 января 2022, 08:19
Это уже не первый случай изъятия свиней! В начале Корона вирусной инфекции такое уже было! Это поставлено для уничтожения предпринимательства! Связано с конкуренцией и с тем чтобы люди ничего не имели своего!
Гость
17 января 2022, 07:19
Добрались уже и до животных. Бедные люди их растили, кормили. Беспредел. Веганкой лучше буду. Не нажрутся никак...
Гость
17 января 2022, 06:37
Да потому что в магазинах никто не хочет покупать их синтетику втридорога. Вот и закрывают частные хоз-ва.
Гость
17 января 2022, 05:07
Геноцид нации, зря наши деды против немцев воевали...
Гость
17 января 2022, 02:13
Лично было найдены выброшенные трупы свиней волжский район, с .приображенка 6 января и было сообщено в нужные органы, где среагировали оперативно всё убрали и обработали это место
Гость
17 января 2022, 01:43
Что за дичь несёт публика про какой то Мироморг , про какую то конкуренцию , изъятия скота , птицы происходит во всех странах , где то раньше , где то позже , цели этого действия совсем другие .
Гость
17 января 2022, 00:23
Специально делают, чтоб не было конкурентных цен, чтоб всё покупали медведевский Мираторг, монополия чистая. Только не за счёт честной конкуренции, а за счёт обмана и грабежа частных ферм под видом чумы... Анализы то не делают больше... Какую теперь Мираторг цену выставит по такой и купит русский Люд, чтоб еле еле не сдохнуть.. Русское море ротенберга.. то же...
Гость
17 января 2022, 00:11
С так называемой африканской чумкой носятся не первый год... Создаётся впечатление, что у функционеров - чинуш свой коррумпированный интерес, связанный с драчкой за рынок сбыта... Проммясо, кстати, не подвержено заразе...)
Гость
17 января 2022, 00:09
Господи, хоть одна хорошая весть для людей, когда то будет, для стимула жить дальше, убивают морально, приведите пример, хороших новостей😫
Гость
17 января 2022, 00:00
а оплата будет за изъятие по рыночной цене?
Гость
16 января 2022, 23:51
... эта политика применяется повсеместно, где идёт перепроизводство свинины агрохолдингов . которую народ не берёт из-за не соответствия ни вкусовым , ни органолептическим , ни остальным потребительским свойствам... ...по простому - воняет при приготовлении в разных блюдах... пропитаны химическими реагентами и реактивами .. а домашняя свинина она всегда была любима и востребована... (в Белгородской области тоже самое). только законности , логики , и здравого смысла здесь нет и только признаки убогости , отсталости от цивилизации и тупорылости в руководствах ради капитала постоянно противостоят чаяниям своего народа накапливая в нем ярость и злость до событий в Казахстане...
Гость