Куда же делись все те господа, что активно топили за спецоперацию в других новостях? Если поддерживать, так везде, а не только там где нет ее последствий 😁
Ну да, беженцам в день 800 рублей на человека выделяют, а на ребёнка который является гражданином РФ 200 рублей в месяц. Цены растут а зарплата уменьшается, надо же наших чиновников кормить, Бедные голодают с со своей зарплатой. Когда же нас освободят от наших чиновников. Не зря говорят "рыба гнеёт с головы", так вот наша голова давно стухла!!!
В связи с водимыми иностранными санкциями против России, неужели и сейчас органы власти будут в угоду знаменитых иностранных брендов уничтожать, сжигать и давить тракторами промышленный контрафакт и продукты (помидоры, яблоки, огурцы и.т.д) не имеющие соответствующих документов? Страну ждет колоссальная инфляция и увеличение бедного населения. Разумнее все это раздавать людям бесплатно, назло зарубежным фабрикантам.
Зачем повышать цены на коммуналку если ее уже платить никто не может.. Что это необходимость или привычка нажиться на простых людях и почему именно в Самаре. Ничего же не изменилось
Все трубы гнилые. Всю зиму копали
"ВЦИОМ: 68% россиян скорее (ключевое слово) поддерживают решение о спецоперации по демилитаризации Украины..", - при этом 101% россиян точно не поддерживают то, к чему это привело!
А центробанк Российский? Я бы понял если при всей ситуации в мире импортные товары выросли, а наш ЖКХ причём? Или он тоже импортный?
При любой цене на экспорт "наших" газа и нефти у нас цены только вверх на всё! Идеально!
Правительство этих комментариев не читает! Его вообще не интересует, что тут народ пишет! Так что, похоже вы сами с собой разговариваете. Забыл, как у психологов этот диагноз называется.
Читаешь подобные вещи о действиях властей нашей страны и задаешься вопросом- на чьей они стороне??!!...Особенно, коммуналка подорожает!!! С чего это?? За наш счёт чужие проблемы решать??!!
Движение по кругу: робкие разговоры о величии - громкие разговоры о величии развязывание конфликта - провал - гуманитарная помощь - робкие разговоры о величии... и т.д.
Мы читаем как издевались 8 лет над украинцами. А мне кажется над нами и не перестают издеваться. Им жилье бесплатное и 1800 рублей в сутки и еда бесплатно, а я работаю и многие чуть ли не 24 часа в сутки за эти деньги. И мне жильё не дают еду тоже. А плачу за квартиру как ипотеку и ещё больше хотят сделать. Хватит уже народ в самарской области скоро тоже будет бунтовать.
"Лидер "Новых людей" предложил "окончательно отвязать лодку" от Запада
Он считает, что России нужен НЭП"
Понеслось. Сначала НЭП, потом ЧК, Гулаг - ничему история не учит😠
А как ожидаемый рост цен на электронику связан с ростом ЖКХ тарифов? Наверное уже воображения не хватает в поиске причин для обоснования роста тарифов. Они и без роста цен всегда уверенно росли вверх при одновременном снижении их качества.
Это ли не нацизм издевательство над собственным народом , когда зарплаты вырастут ??? 😠😠😠😠😠
Балдею от заголовка. Везде в России не ожидают, а в Самаре ожидают. Наверное, что-то не так в Самаре с руководством.
А у нас после развала СССР, когда-нибудь цены опускались на что нибудь? Не могу припомнить.
Спасибо власти за заботу! Своих вы кинули в очередной раз на дно . Выбираться будем долго, не все доживут.
какие молодцы беженцев приняли, а со своего народа последние трусы готовы снять
Куда же делись все те господа, что активно топили за спецоперацию в других новостях? Если поддерживать, так везде, а не только там где нет ее последствий 😁
ЖКХ то при чем? Мы за евро воду качаем из Волги? Или трубы у нас за евро куплены? Может сантехники в валюте з/п получают? Совсем уже????
Вы чужим помогаете, а своему народу готовы последние штаны снять, когда же вы нажретесь
Ну да, беженцам в день 800 рублей на человека выделяют, а на ребёнка который является гражданином РФ 200 рублей в месяц. Цены растут а зарплата уменьшается, надо же наших чиновников кормить, Бедные голодают с со своей зарплатой. Когда же нас освободят от наших чиновников. Не зря говорят "рыба гнеёт с головы", так вот наша голова давно стухла!!!
Санкции власти по отношению к гражданам в действии!!!
В связи с водимыми иностранными санкциями против России, неужели и сейчас органы власти будут в угоду знаменитых иностранных брендов уничтожать, сжигать и давить тракторами промышленный контрафакт и продукты (помидоры, яблоки, огурцы и.т.д) не имеющие соответствующих документов? Страну ждет колоссальная инфляция и увеличение бедного населения. Разумнее все это раздавать людям бесплатно, назло зарубежным фабрикантам.
Спасибо бездумной власти, защитили и принесли мир, что теперь люди станут еще более нищими.
ЖКХ в первую очередь! Тепловую энергию для отопления ведь получают методом сожжения в печи долларовых купюр, евро и иены?
Зачем повышать цены на коммуналку если ее уже платить никто не может.. Что это необходимость или привычка нажиться на простых людях и почему именно в Самаре. Ничего же не изменилось
Все трубы гнилые. Всю зиму копали
А почему цены должны вырасти? Разве что-то произошло? Песков сказал, что ничего не произошло
Добро пожаловать в так любимые вами 90-е!!!!
"ВЦИОМ: 68% россиян скорее (ключевое слово) поддерживают решение о спецоперации по демилитаризации Украины..", - при этом 101% россиян точно не поддерживают то, к чему это привело!
Кроме повышения цен на все, наша администрация больше не чего не делает. Позор
Хорошо что еще не объявили мобилизацию.
А центробанк Российский? Я бы понял если при всей ситуации в мире импортные товары выросли, а наш ЖКХ причём? Или он тоже импортный?
При любой цене на экспорт "наших" газа и нефти у нас цены только вверх на всё! Идеально!
Что значит ждут? В Метро гречка уже 169 рублей за килограмм! В Ашане 155! Наши новостники как всегда позади планеты всей
Правительство этих комментариев не читает! Его вообще не интересует, что тут народ пишет! Так что, похоже вы сами с собой разговариваете. Забыл, как у психологов этот диагноз называется.
Читаешь подобные вещи о действиях властей нашей страны и задаешься вопросом- на чьей они стороне??!!...Особенно, коммуналка подорожает!!! С чего это?? За наш счёт чужие проблемы решать??!!
Ну что, нужно немного потерпеть, отнестись с пониманием. Ещё разок
да уж! пустая полка и посередине упаковка гречки за 167 рублей -900 грамм
Цены на лекарства УЖЕ выросли, и народ активно затаривается импортными.
Куда ещё выше ало жкх и тд и так под зп уходит на жкх свет 5 р клв куда больше вода 56,56 куб мусар 500р вы что совсем там берегов не видите
Движение по кругу: робкие разговоры о величии - громкие разговоры о величии развязывание конфликта - провал - гуманитарная помощь - робкие разговоры о величии... и т.д.
Азаров на лапше который год сидит и ничего ,,работает".
Когда китайцы нас от гнета освободят? как и РФ на Украине.
Следуя этой логике если ограничить походы на работу то зарплата вырастет.
Вроде как губернатор у нас заседает и голосует в СФ, который давал разрешение на спецоперацию. Готов ли он ответить за последствия?
Единственная надежда на то, что современный Ленин уже где- то сколачивает свою партию большевиков.
Рост цен на ЕДУ! Огонь! Мне 5 кг еды :)
Проект пландемия потерпел крах, план "война" уничтожит последних оставшихся!
Будем доширак кушать! Спасибо! 30 лет ждали!
Какой строй в стране сейчас? - Феодализм по факту с местечковыми князьками коррупционерами-феодалами для которых нет закона!
Как-же хорошо, что у меня детей нет...
Да,затрахали,с этим ростом цен,когда же наша богатая страна,в ковычках,будет думать о своей России а не лезть во все дыры,куда нас не просят.
Имейте совесть как людям жить мы же не получаем миллионы
Хорошее правительство в Самаре, чуткое -предупреждает )))))
В очередной раз СПАСИБО нашему президенту!!!!
А как ожидаемый рост цен на электронику связан с ростом ЖКХ тарифов? Наверное уже воображения не хватает в поиске причин для обоснования роста тарифов. Они и без роста цен всегда уверенно росли вверх при одновременном снижении их качества.
Да флаг с ними, с этими ценами, вы трамваи на линию верните
А почему цены на нефть вырастут? Эмбарго ещё никто не объявлял, нефть наоборот упала до 96 за баррель, где повышение то? За дураков нас держите?
Да как обычно.зарплата так не растёт как цены на продукты.
Задолбали уже. Даже нет слов выразить как задолбали эти все.
Поднимите зарплату людям, а то выживаем как можем