RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Самарский губернатор высказался о ценах на продукты

4 марта 2022, 12:21
"Подписанное соглашение регулирует предельную наценку на продовольственные товары" хочу напомнить губернатору, что наценка формируется к цене поставщика а если цена поставщика растет, то и конечная цена растет и здесь, конечно, сделать уже ничего нельзя, остается только жестко следить ох, клоуны...
4 марта 2022, 11:17
Молодец, в этом он весь, главное заявить, а следить это уже другое..в следующей жизни
Гость
11 марта 2022, 14:49
!!!
Гость
4 марта 2022, 11:33
и я, ЖЕСТКО слежу за курсом рубля))))))) ну и ...
Гость
4 марта 2022, 11:18
Дим скажи правду это фейк? Или вы лично по Самарской области контролируете цены? Цены каждый день растут!
4 марта 2022, 13:40
Да плевали они на твои угрозы. Нет у тебя власти
Гость
4 марта 2022, 11:41
Бдительно смотрел изо дня в день как цены Жестко росли!
Гость
4 марта 2022, 11:02
цены уже подняли, следить поздно.
Гость
4 марта 2022, 21:46
Но непоздно ЗАСТАВИТЬ СНИЗИТЬ! Но это делать НИКТО НЕ СТАНЕТ...
Гость
4 марта 2022, 10:58
Дмитрий Игоревич, опубликуйте наконец свою знаменитую Стратегию Лидерства! Успокойте народ, пусть все знают, что у нас есть надежная Стратегия. А то некоторые сомневающиеся считают, что Вы судорожно совершаете бестолковые действия, которые только усугубляют ситуацию.
Гость
4 марта 2022, 12:12
Ну да, за тарифами на ЖКК проследил ... А как обещал, как обещал не допустить роста тарифов .
Гость
4 марта 2022, 11:01
И совсем забыли, что всех нужно вакцинировать!
Гость
4 марта 2022, 12:11
Вчера Икею опустошала толпа паникеров и безумцев, сегодня в продуктовые ринуться все сметать. Эхххххх А у многих еще лежит гречка, рис пшено, макароны, соль, сахар, мука ,консервы , а главное туалетная бумага с марта 2020, но запасов сделать еще им надо, чтобы червячки, букашки . и таракашки поселились рядом с ними.
Гость
4 марта 2022, 11:35
Не надо следить, надо заброшенные поля распахивать под Самарой и начинать работать.
Гость
4 марта 2022, 11:50
Они застроены уже человейниками, эти поля. Либо в ближайшее время будут. 😠
4 марта 2022, 13:27
Там теперь южный, а ведь эти поля город кормили
Гость
4 марта 2022, 10:52
Дим, от того, что ты будешь жестко следить за ростом цен, цены не перестанут жестко расти.
Гость
4 марта 2022, 21:43
Я затрудняюсь в том, чтобы ПРАВИЛЬНО НАЗВАТЬ это "явление", но вот позавчера цена на говядину была еще 520 руб. за кг., в вчера уже - 580! Может, это от "падения курся рубля" и повышения стоимости барреля нефти? Будьте так любезны: объясните это, так сказать, "по-научному"! Но всё равно я рад тому, что сам ГУБЕРНАТОР будет за этим следить!!!
Гость
4 марта 2022, 13:00
А ведь вроде застал СССР - когда регулирование цен привело к тотальному дефициту и диким очередям за самым необходимым с пачкой талонов в руке.. ну видимо, он в тех очередях не стоял.
Гость
5 марта 2022, 01:00
да хватит уж сочинять то
Гость
5 марта 2022, 01:01
талоны были только на колбасу и сливочное масло .бутербродное в свободной продаже было и у всех колбаса в холодильниках была
Гость
5 марта 2022, 21:45
Гость
5 марта 2022, 21:45
талоны были только на колбасу и сливочное масло .бутербродное в свободной продаже было и у всех колбаса в холодильниках была
А ещё на яйцо, сахар, мыло, растительное масло, и так далее😳😱
Гость
5 марта 2022, 20:01
Дмитрий Игоревич,может снизим жкх и не дадим наживаться алигархам за счет простых людей? У нас все ком.системы принадлежат не Самаре.Самое время раскашелиться всем этим королям в пользу народа!
Гость
5 марта 2022, 21:48
👍👍🔥🔥🔥
Гость
11 марта 2022, 08:27
Сахар от 100р и выше, результат слежки наверное?)))
Гость
14 марта 2022, 12:16
Так слежка дорогая нынче)
Гость
4 марта 2022, 10:59
Как? Введете карточки и талоны?
Гость
4 марта 2022, 12:12
Даю наводку: банки, курс продажи валют
Гость
4 марта 2022, 13:00
Времена обещалкиных. Обещаю обещать. Цены росли, растут и будут расти. Только сейчас прыжком.
Гость
4 марта 2022, 13:50
Пустой звук, цены уже подняли
Гость
4 марта 2022, 15:44
рыночная экономика, за сколько хочу за столько и продаю,Азаров здесь не при делах.
Гость
5 марта 2022, 01:03
вот позавчера помидоры в Магните были 150 р за кг .а сегодня 240 р .бананы подорожали .а на остальное все как и неделю назад и скидки есть
Гость
5 марта 2022, 08:22
Как говориться-.....,,я прокукарекал,а там утро,хоть и не наступай..’’
Гость
5 марта 2022, 20:10
5.03 2022.Пятерочка, какое позорище, ничего святого ))) ) На воду то, зачем повышать цену? И не надо делать вид, что вы не при чем. Вам не стыдно?
Гость
5 марта 2022, 21:45
Ну как, сдержали ведь?
Гость
7 марта 2022, 08:17
Не надо верить Азарову. Его должность - гнать пургу. Наше дело - выжить, а строить светлое завтра надо отложить на неопредоленные времена.
Гость
7 марта 2022, 19:36
Цены ценами. а продукты-то где? Пошла купили сахара с мукой, а их нет!
Гость
9 марта 2022, 16:39
В село знакомым сообщили, что сахар в Самаре уже 250₽.... Кто видел такую цену? Даже интересно.
Гость
9 марта 2022, 19:11
Сахар 98р, разве не спекуляция?
Гость
9 марта 2022, 22:46
Следители, где сахар то? Ребенок 2 дня уже чай без сахара пьет. Может в Дубках спросить? Поделются? Или камазы останавливать, чтобы отсыпали?
Гость
10 марта 2022, 12:05
Уважаемый Глава администрации Самарской области! Положение очень опасное. Необходимы действенные, архи срочные меры. Успехов!!!
Гость
10 марта 2022, 14:56
Сегодня 10.03 купила сахар по 89,99 за килограмм,а говорят инфляция ,2%.Пока 14 пенсию получим вообще магазины пустые будут.
Гость
10 марта 2022, 17:41
Только брехать горазд.Г----н!!!
Гость
10 марта 2022, 22:58
Вчера зашла в магазин "эконом" на Металлурге. Всё поднялось в цене на 5-10 рублей. Пакетик арахиса и тот, что стоил 28 рублей стал стоить 35. Беспредел! И где же регулировка цен?!
Гость
11 марта 2022, 17:43
Перекупы скупили весь сахар и продают на АВИТО! 1 кг стоит 150 руб, тонной дешевле!!! Хотели бы "ЖЕСТКО СЛЕДИТЬ" , давно бы навели порядок! Только рапортуют, что все контролируют! Бред!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2022, 21:00
В пятёрочку привозят сахар по старой цене, его скупают сами продавцы и перепродают на авито.
Гость
12 марта 2022, 12:35
Сегодня вышла погулять,на рынке в 15 микрорайоне женщина возмущается,что сахар по 129 рублей. Я предложила в Ленту сходить вчера цена на сахар была 59 рублей.
Гость
14 марта 2022, 18:59
Сахор 120 кило ...............