перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стало известно, каким маршрутом доставляют продукты в магазины у дома

15 марта 2022, 14:35
Гость
15 марта 2022, 16:10
Полагаю, что в дефиците сахара виновны не паникующие обыватели, а сотрудники торговых точек. Всё очень похоже на ситуацию со с спиртным во времена Горбача, чему я был свидетель. Товар привозился в магазин и после оформления накладных не выкладывался на прилавок, а в тот же день вывозился по частным лавочкам. А сейчас ещё и авито есть.
Гость
15 марта 2022, 16:21
Сахар-это только цветочки..Читай Зубаевич на этом сайте или новую газету..Сколько СЕЙЧАС стоит доллар,это еще Моск.биржа закрыта..Вы в одной группе с Сев.Кореи..Везде изгои:политика,экномика,спорт,культура...Вы много горя принесли..
Гость
16 марта 2022, 07:57
Гость
15 марта 2022, 16:21
Сахар-это только цветочки..Читай Зубаевич на этом сайте или новую газету..Сколько СЕЙЧАС стоит доллар,это еще Моск.биржа закрыта..Вы в одной группе с Сев.Кореи..Везде изгои:политика,экномика,спорт,культура...Вы много горя принесли..
А доллар, похоже, скоро в зелёный фантик превратится.
Гость
15 марта 2022, 21:23
Не надо писать чушь про перепродажу товара . Не ищите обман там , где его нет . Торговые сети давно мониторят свои товары , ищут непродавайки и вдруг непроданый сахар или оплата одним чеком .В наше время ради сиюминутной прибыли ни один директор магазина не станет рисковать рабочим местом
Гость
15 марта 2022, 21:48
А мониторирующих кто-нибудь мониторит?
16 марта 2022, 14:10
Сахар по 100 р за кг...это как?
Гость
16 марта 2022, 14:26
А чтоб жертвам мародёрства жизнь мёдом не казалась.
Гость
15 марта 2022, 14:37
лихие люди очень скоро встанут с кистенями под полой на энтих маршрутах
Гость
15 марта 2022, 14:40
Вот интересно зачем эти новости, подстрекаете людей к грабежу??? Так и представляю как в древности, лихие люди на большой дороге грабят обоз с сахаром!!! :)))))
Гость
15 марта 2022, 17:02
Руководитель министерства ты хоть одну фуру с 20 тоннами видел около магазина,ни к одной пятерочке и тд не подьедет,как вообще с такими высказываниями министрами становяться
Гость
15 марта 2022, 18:19
По осени веселее будет - всё для терпил и ждунов
Гость
15 марта 2022, 19:32
О каких двадцатитонниках идёт речь. Кто и когда их видел ? Но в пятёрочках и магнитах в пределах пр. Металлургов пустые полки который день. Где же эта наша белая смерть?
Гость
16 марта 2022, 14:29
"Сахар по 100 р за кг...это как?" Чтоб жертвам мародёрства жизнь мёдом не казалась!
Гость
17 марта 2022, 14:20
На рынке появился сахар а в магазине нет. Спикулянты впереди. Смотреть за саботажем некому только зарплату тоннами могут хапать