СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Будет в лучшем случае через четыре недели»: почему резко подорожала, а кое-где исчезла с прилавков офисная бумага
«Будет в лучшем случае через четыре недели»: почему резко подорожала, а кое-где исчезла с прилавков офисная бумага

22 мар 2022 в 10:07

Если речь про отбеливатели, то так ли важна именно белизна бумаги? На серой документы не распечатаются?

22 мар 2022 в 09:34

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде никому —
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

22 мар 2022 в 14:38

Меньше всякой ерунды будем печатать.

Гость
22 мар 2022 в 10:44

Получается что основная составляющая цены это отбеливатель, химия????? Очень интересно.... Куда ни плюнь везде импортная составляющая....

Гость
22 мар 2022 в 09:43

Ничего уже не будет, если кто из зомбарей ещё не понял

Другой гость
22 мар 2022 в 10:40

Это одна из прелестей частного бизнеса - частник может делать все, что угодно. Например, сейчас сделать огромную прибыль на необоснованном подорожании, а потом закрыться. А потребитель - живи как хочешь. По этой же схеме может действовать любая частная организация.
Доллар вырос в полтора раза, а цены с 350 рублей за пачку до 2000-2300 руб., т.е. в шесть раз.
Утром в новостях объяснили, почему нет соли. Оказывается, на две недели закрывали соль-илецкий комбинат. Самое время выбрали. Больше смахивает на вредительство. С такими случаями должны разбираться не только прокуратура и ФАС, но и ФСБ.

вячеслав
22 мар 2022 в 09:33

Вот, образно говоря, год пылится товар на витрине ( никто не берёт ) ... и тут на него поднимают цену в два раза *** и ведь сразу находится объяснение, почему произошло подорожание .

Гость.
22 мар 2022 в 10:56

Главное не исчезла туалетная бумага!

Гость
22 мар 2022 в 10:13

ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно
А особенно - поваренная соль

Гость
22 мар 2022 в 10:32

Барыги ошалели

Гость
22 мар 2022 в 10:40

Да на бумаге всякую чушь теперь писать накладно, только в интернет.

Гость
22 мар 2022 в 11:45

Офисный планктон это эклогическая группа мелких морских организмов, находящихся на нижних ступенях пищевой пирамиды.
Отличительной чертой ОП является то, что при наличии компьютера, он не может прожить без белой бумаги высшего качества.

Гражданин
22 мар 2022 в 13:27

Новости России: "Всё хорошо, прекрасная маркиза, Всё хорошо, Всё хорошо ".

The name
23 мар 2022 в 16:28

То что импортозамещение блеф, согласен полностью. А вот то, что в СССР всё было плохого качества это миф. Были вещи хорошие и очень хорошие. Калькулятор инженерный например делали тоньше современного навороченного в два раза и работал исключительно хорошо. Телевизоры в своё время были сносные. Самолеты продавали по всему миру. Причём 4 х марок! Машины тоже шли на экспорт. В свои время считались не плохими. Почему не делали отлично? Приказа парти не было. Всё силы были блошенв на оборонку. Была гонка вооружений! Потом Горбачёв её прекратил. Вот где бы и начать делать хорошо! Да ещё и цены на нефть взлетели. Тут практически Россия была обречена на мировое первенство в производстве всего. Вместо этого откатились на... Нет не на 20 и не на 50. На 100 лет назад. Нет ничего абсолютно. Никакого производства вообще. Сырьевая страна. Ну и сырьё сейчас не будет брать. Полный абзац!