RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экс-губернатор объяснил, почему самарские заводы продавали иностранцам

28 марта 2022, 16:04
Костя не хило приподнялся на продажах.
Гость
28 марта 2022, 14:23
Это не было ошибкой. Это было преступлением. Нет, не привлечение западных компаний, а уничтожение собственного производства.
Гость
28 марта 2022, 14:39
Действительно, почему перестали делать девятку ? Это авто было же совершенством.
Гость
28 марта 2022, 14:50
Гость
28 марта 2022, 14:50
Действительно, почему перестали делать девятку ? Это авто было же совершенством.
Шутить изволите? А между тем в стране построенной Титовым и Чубайсом нет станков для производства других станков. Вас уже охватывает гордость или еще нет? Вы понимаете, что это значит? Судя по всему вообще не в теме.
Гость
28 марта 2022, 15:37
Как модератор Костю любит.все комменты подчищает.
Гость
28 марта 2022, 20:14
Похоже, за интервью проплачено!
Гость
30 марта 2022, 13:21
Модератор сидит за кордоном.
Гость
28 марта 2022, 16:10
,Уважаемая редакция, а не могли бы опубликовать интервью со вторым экс - Артяковым? Он бы тоже рассказал какой он УХ! А Меркушкин спел бы нам песню "Самая нелепая ошибка - то, что вы рассталися со мной."
Гость
28 марта 2022, 20:16
Артяков еще до назначения на Самару положил! А сейчас и подавно!
Гость
28 марта 2022, 19:35
Клановая олигархическая коррумпированная власть ещё с 90-х
28 марта 2022, 14:15
Распродали потому, что Костя денюжки любит больше, чем Самару и её народ.
Гость
28 марта 2022, 15:48
Этому Титову следовало бы подальше от Самарской области уехать, где никто его не знает, прикинуться ветошью и не отсвечивать. У него еще хватает наглости оправдываться.
Гость
28 марта 2022, 15:49
И Олежку с собой забрать туда же подальше.
Гость
28 марта 2022, 18:16
А мой комментарий удалили про их тандем с гусаровой.
Гость
28 марта 2022, 20:37
Потому что, не только этот тандем! Там все в родственниках и друзьях было!
Гость
28 марта 2022, 23:27
Смотрящие за сайтом всё качественно подчищают
Гость
29 марта 2022, 12:50
Да, Сан-Диегу одну оставляют. Мои три коммента потерли.
Гость
28 марта 2022, 14:35
Приватизировали, продали и хорошо на этом нажились вот и все объяснение. Думали и думают только о личном кармане.
Гость
28 марта 2022, 14:43
Тут всё просто без объяснений. Бывшие правители либерального толка захотели срубить бабла и ладно хоть не все заводы после покупки закрыли (что бы убрать конкурентов).
Гость
28 марта 2022, 14:49
КАнечнА надо были много ресурсов!!! Сыночка на ноги поставить, себе оттяпать!!! Помним, помним... Колизей, по моему, это его детище!!! Надо же было и банк открывать с сыном во главе и колизей строить, как же без денег то!!! Вот и пригодились заводы для продажи!
Гость
28 марта 2022, 15:39
Ладно пепси, ладно кола, но остальные десятки заводов и фабрик на его совести. Теперь хлебаем, своего ничего нет.
Гость
28 марта 2022, 15:51
Выгораживает себя, понимает, что жареным запахло. Сейчас за ним не придут еще , конечно, не время. Но кто знает, как все в этой жизни может обернуться.
Гость
28 марта 2022, 17:31
У него склероз? Он каждый год объясняет почему продал заводы!
Гость
28 марта 2022, 22:28
Сколько чемоданов бабла в кремль отослал чтобы усидеть подольше на троне, а потом чтобы его клан не трогали?
Гость
28 марта 2022, 22:32
Коррупция, Госизмена и Экстремизм против народа и страны - в Китае за это расстреливают - смертная казнь с конфискацией имущества всего клана
Гость
29 марта 2022, 01:33
Интересно какие они будут объяснения давать что заводы стёрты с карты России ,а американские работают
Гость
28 марта 2022, 16:28
Ой,земляки,да что вы 20 век обсуждаете с этим дохтором плановых наук.Что было,то было..В Европе сказали,что примерно через 2 года она откажется от газа,нефти из России..Чем будете жить???Поставки сжжиженного газа из Штатов,а так же норм.газ из Катара,Азерб-на пойдут в Европу.Вот что учудил..На ДВ главный Трутнев приказал из 41 самолета Аврора (европ-канадское произ-во)25 оставить для полетов пятеркиных,а 16 должны быть на земле как запчасти.Расчехлять их будут .Иначе как летать будут все эти дохтора??Это какой век 20 или 19???Уже сейчас билет из Южного во Владик стоит 13 тыс..Во куда вы пришли.В полную деградацию...И еще-новая газета закрылась..
Гость
28 марта 2022, 20:10
На открытие перспективного завода прибыл мистер Маск и герр Шольц. Так, для информации. Можете потереть комментарий, Генеральная Линия останется.
Гость
28 марта 2022, 23:45
У нас кроме нефти есть лес, женщины и дети.
Гость
28 марта 2022, 20:40
А теперь и Балтику закроют! Останется жигулевское! И это хорошо - ацетон не будут пить! Вот только крупный налогоплательщик уйдет из области!
Гость
28 марта 2022, 21:19
Уточните когда там можно начать цвет мет тырить ?
Гость
28 марта 2022, 18:25
Выход один поднять в Самаре налог транспортный на физ лиц от 200р за 1 л с
Гость
28 марта 2022, 19:35
МАФИЯ
Гость
28 марта 2022, 23:32
Когда и кто начнет "операцию по декоррупцификации власти"?! Вот тогда бы реальные, а не фейковые, 75% (и даже больше) поддержка народа и была бы!
Гость
29 марта 2022, 11:22
Вы лучше объясните почему за эти 20 лет ничего своего не сделали, так и жировали на чужом. Китай так же привлекал иностранный капитал, но при это активно развивал свое. А НЕ ХАПАЛ, СЛОВНО БЕССМЕРТНЫЕ ТАМ ВСЕ
Гость
30 марта 2022, 09:42
Всё велость к полному зазвалу уничтожению отечественной промышленности. Заводы Лидо закрыли либо продали. Забавно читать комменты "экспертов", что причина в низком качестве продукции. Т. е. другими словами, русские не способны вообще сделать что либо хороше. Да это русофобия полная. Давайте будем честными и признаем уже, что страной руководили бездари, которы и уничтожили то, что было создано кровью и потом.
Гость
30 марта 2022, 12:08
Вот теперь и выясняется, что в России уже давно нет ничего своего собственного, все продано иностранным компаниям и они являются хозяевами почти всех производственных мощностей в России. А ведь в СССР работали громадные заводы и все было свое собственное, ведь мы жили тогда за железным занавесом. И никто тогда не умер от недостатка 120 сортов колбасы и сыра, все хватало одного сорта докторской, одного сорта любительской и одного сорта сырокопченой, потому что это был натуральный продукт, а не как сейчас, не поймёшь из чего вообще все делают.