перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Раз есть такой спрос...»: почему в Самарской области выросли цены на продукты

30 марта 2022, 14:19
Гость
Гость
1 апреля 2022, 00:56
Все подорожало но никто не контролирует...
Гость
31 марта 2022, 10:02
Что привело к повышению? По моему мнению это или - Бестолковость, бесполезность, малоумие наших ни на что не годных чиновников . Неспособных хоть на пару шагов вперёд просчитать что либо ...... Или чиновники, контролирующие органы и т.д. имеют свою выгоду. Банальная коррупция..... Коррупция тоже даёт безнаказанность, безответственность и т.д......
Гость
31 марта 2022, 09:56
Это отлично 👍. Летом подорожает ещё в 3 раза.
Гость
31 марта 2022, 09:00
А кто отпускал товар спикулянтам в огромных количествах тоже покупатели. На складах всего много говорят нам. Зачем нам склад всё должно быть в магазине а ФАС
Гость
31 марта 2022, 08:11
Что за чушь несёт бывший Губер-царь Титов что цены поднялись от спроса. Цены подняли торгаши, учитывая внешнеполитическую обстановку на Украине, а потом появился спрос, так вот нас все время опускают ниже плинтуса до нищенского существования.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 23:00
Костя и устроил повышение.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 20:37
А! Ну вот теперь понятно. Это мы сами виноваты. Не сетевые барыги и не вороватые контролирующие органы. Нет. Это мы, покупатели, сами себе поднимаем цены. Теперь я спокоен. Спасибо, добрый барин все разъяснил!
dan63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 21:12
Справедливо отметить, что полоумные пенсионерки тоже внесли свой вклад в ажиотажный спрос. Пока цена за килограмм сахара не перевалила за 80, они его скупали сколько могли унести - сам такое неоднократно видел! Если бы торговые сети по наставлению ФАС кратковременно(!) ПОДНЯЛИ цену на соль (килограмма которой не в сезон заготовок хватает на полгода-год) рублей до 50 - сейчас в магазинах можно было бы купить соль...
Гость
30 марта 2022, 19:59
А почему вы такой уверенный насчёт 76 процентов. Там никто никого не спрашивал. Так что перестаньте ерунду повторять. И от нас с вами мало что зависит и зависело.
Гость
30 марта 2022, 19:33
Ответ простой - МАФИЯ рулит страной!
Гость
30 марта 2022, 18:09
А как же обещания мониторить цены и не допустить роста цен?
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 20:39
Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
30 марта 2022, 18:00
Привыкайте к новым ценам. За все надо расплачиваться. Людям еще хуже , они без домов остались.
Гость
30 марта 2022, 16:50
кто такой Титов? специалист по гнилой рыночной экономике, которая всё разрулит, а фермер накормит, давно пора переходить на социалистическое правление..., всё по талонам и карточкам, а остальное по блату ...
Гость
30 марта 2022, 17:00
Гость, ну Тит конечно не подарок,но в сравнении с Артяковым, Меркушкиным,а уж тем паче Азаровым – он лучший.Это имхо
Гость
30 марта 2022, 16:22
Где Хинштейн? Пусть расскажет теперь о насущном. Это ему не сводки криминальной хроники от своего имени печатать.
Гость
30 марта 2022, 16:17
И где этот контроль? Всё у перекупщиков. Не мы сметаем с полок магазинов, а недобросовестные работники торговли через "задний проход", с целью наживы, после закрытия магазинов, перегружают в частные машины бакалею для перепродажи. На рынке в 15 микрорайоне сахар 100 руб. В нашем магазине 110 рубликов. НЕП.
Гость
30 марта 2022, 21:19
Сейчас у некоторых перекупщиков цены даже дешевле чем в сетевых магазинах! У нас в Советском районе недалеко от дома стоит продуктовый киоск, там хлеб продают, печенье, консервы, минералку и т.п. Как только сахар и соль исчезла из городских магазинов, так через неделю, в этом киоске и сахар песок появился и соль в пакетах. Сегодня мимо проходил, там сахар стоит 80 руб, а соль по 32 руб. Сейчас в соседней Пятерочке цены на сахар и соль дороже!
Гость
30 марта 2022, 15:54
пдорожали не некоторые , а все продукты подорожали, вон хлеб на БКК от 10% а выпечка и того выше , рис стоил 69, а сегодня 119, масо на полтинник дороже стало... да что говорить повышение зарплат и пенсий на 8 ,6 процента просто растворились в инфляции
Гость
30 марта 2022, 15:51
Да что вы, цены не выросли, это просто кажется!
Гость
30 марта 2022, 15:35
Зачем мужик на фото нюхает палец?
Гость
30 марта 2022, 15:23
А другие товары на которых спроса нет тоже поднялись в цене! Это как?
Гость
30 марта 2022, 15:01
Зеленый с евриком опустились. а цены когда? Смешно я написал?
Гость
30 марта 2022, 14:29
Кто придумал брать и публиковать интервью у этого чиновника. Реакция читателей уже известна по предыдущим публикациям.
Гость
30 марта 2022, 15:37
Вытащили мешок с д...мом из пыльного чулана 😂
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 20:38
Гость
30 марта 2022, 15:37
Вытащили мешок с д...мом из пыльного чулана 😂
Само по весне всплыло.
Гость
30 марта 2022, 14:24
Остапа несло...😁
Гость