RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В России появилось пособие на школьников. Когда и кому придут первые выплаты?

Гость
5 апреля 2022, 08:42
Так там же вроде не только доход учитывается, но и тонкости по поводу второго родителя - он должен или платить алименты, или не указан в свидетельстве, или записан со слов матери, или умерший.
Гость
5 апреля 2022, 09:07
Гость, это то пособие, которое было раньше. а сейчас вводят такое пособие для всех нуждающихся, где есть дети от 8 до 17 лет.
Гость
5 апреля 2022, 09:27
Школьники уже миллионеры! О пенсах кто нибудь позаботился бы. Одни слова.
Гость
5 апреля 2022, 12:32
Блин сколько всяких пособий, льгот, единовременных пособий, мат капиталов. А теперь самое главное у меня двое детей, и ни разу ни одно пособие или еще что там на меня не распространялось. Да как так то? Может просто людям сделать адекватные зарплаты и приемлемую по качеству жизнь? Отменяйте все эти выплаты кто нуждается ими все равно не пользуется!
Гость
5 апреля 2022, 16:39
Дешево ты Вова искупление и прощение за преступлерия купить хочешь 🤣
Гость
5 апреля 2022, 21:55
Как 🤮 Ваван смотреть на твой дешевый подкуп 🤣. Оскорбление личности тушенкой замазать хочешь ? А вы , дети смотрят на вас, они ведь вырастут и спросят с вас ПОЧЕМУ ? Что вы скажите ? 🤣 . Правду как вы на диванах противостояли диктатору или как вы голосовали ЗА него на выборах ? Они же вам на 🪦 нас💩т .
Гость
5 апреля 2022, 21:57
Поднимайтесь , пока непоздно. Если так пойдёт к сентябрю мобилизацию всеобщую получите. Вот тогда стране фи. Зде. Ц.
Гость
14 апреля 2022, 19:45
Самое обидное это то,что если твой доход превышает установленный уровень хотя бы на 50 руб.,то пособие ты уже на ребёнка не получишь. Вот и получается,что эти законы с пособиями хороши только на бумаге,потому что большинству в них отказывают.