RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Самарской области жителям дадут денег на продукты: подробности

Гость
20 апреля 2022, 07:28
смешно.позорище.
20 апреля 2022, 20:09
Цены повысили на всё и для всех, всем и давайте, хоть единожды за ресурсникам не из своего кармана оплачу
Гость
20 апреля 2022, 11:19
Это скока же на тыщю можна накупить-то! Батюшки мои, спасиба вам Владмимр Владимирович!
Гость
20 апреля 2022, 19:55
Это не Путин, это наш Азаров такой "щедрый" Позор!!!!!!!!!!
Гость
20 апреля 2022, 23:30
Гость
20 апреля 2022, 23:30
Это не Путин, это наш Азаров такой "щедрый" Позор!!!!!!!!!!
У них своя жизнь свои деньги свои прибавки
Гость
20 апреля 2022, 09:51
Это государство исправит только могила, как горбатого! Не путайте родину с государством!
20 апреля 2022, 06:59
"Бегущий косарь" теперь и в Самаре!
Гость
20 апреля 2022, 08:52
законная перекачка бюджетных средств в карманы торговых сетей
Гость
20 апреля 2022, 08:11
Куплю бутылку водки, макарон, сосисок на тыщу и буду смотреть Соловьёва и Скабееву. А что ещё надо для счастья?
Гость
20 апреля 2022, 20:34
Вы уверены, что тысячи хватит?
Гость
21 апреля 2022, 07:18
Пугачёву с Киркоровым.
Гость
20 апреля 2022, 13:02
Когда уберут все подачки, пособии, субсидии, опять же, чтоб их получить, надо ВРАТЬ. А надо жить на заработанные деньги. Уважаемые правители, не повышайте зарплаты и пенсии, займитесь снижением цен, это более эффективно.
Гость
20 апреля 2022, 23:32
А разве кому то что то прибавили тристо рублей что ли
Гость
20 апреля 2022, 23:45
Врать
Гость
20 апреля 2022, 07:40
Из статьи следует сделать вывод, что "спекулянтами" являются торговые сети, взвинтившие ценник, которые очевидно в сговоре с ФАС, а так же иными госорганами, губернатором, мером, и прочими чиновниками. Хочется говорить культурно, а на губах только маты.
Гость
20 апреля 2022, 23:46
Верн о
Гость
20 апреля 2022, 19:57
Позор
Гость
20 апреля 2022, 16:51
Я уж не говорю о том, что в нормальной стране, с нормальным правителем, если бы людей лишили пенсии, по причине "в стране не хватает денег".. То подняв людям пенсионный возраст сразу на пять лет!(заметьте, такого не сделал, НИ ОДИН президент в своей стране, в бывших республиках Совка!) (Бывшие республики СССР, после их отделения, считаются заведомо, "более бедными", чем большая, и богатая ресурсами Россия) Можно было бы тогда, хотя бы, сделать, элементарную выплату в 1000 рублей, ежемесячно, каждому "предпенсионеру", до достижения нами нового пенсионного возраста! Нет же! Не имеем права. ТвОри дрожащие..
20 апреля 2022, 21:27
Какое право имеете "возмущаться " вы ,уничтожившие СССР ,и хамски называющие его "Совок "? Всё это сотворили именно вы .
Гость
20 апреля 2022, 23:36
20 апреля 2022, 23:36
Какое право имеете "возмущаться " вы ,уничтожившие СССР ,и хамски называющие его "Совок "? Всё это сотворили именно вы .
Ты просто старик
Гость
20 апреля 2022, 23:40
20 апреля 2022, 23:40
Какое право имеете "возмущаться " вы ,уничтожившие СССР ,и хамски называющие его "Совок "? Всё это сотворили именно вы .
Да блин я
Гость
20 апреля 2022, 08:10
А что так много? По сотке бы хватило халопам! Гуляй мужичина..
Гость
20 апреля 2022, 23:33
Гуляй
Гость
21 апреля 2022, 06:51
С сотки может развезти на голодный желудок😎 - захочут добавки.
Гость
20 апреля 2022, 11:55
издеваются))
Гость
21 апреля 2022, 07:40
подайте христа ради червонец золотой. Цены в 3 раза повысились, так пособия и зп и пенсии в 3 раза увеличиваете.
Гость
20 апреля 2022, 16:37
Понятно, кто получит.. А то я раскатал губу. но жена моя, меня опустила на землю. Мы - не поучим. Почему? всё просто,- нас нет на этом свете.. Как это? Ещё проще. Объясняю: Мы - "предпенсионеры" Мы не работаем. Мы не поучаем пенсию.(до 2024 года) Мы - не числимся получателями пособий. мы - никогда не стояли на биржах труда. мы - ни разу не получали какой либо соц/выплаты. И это всё, только не падайте со стульев, - с 1994 го! Значит нас нет на этом свете. Ни меня, 61 год, ни моей жены 55 лет. Аминь.
Гость
21 апреля 2022, 06:57
Ну, а на "нет", как говорится, "и спроса нет". Продолжайте строчить.😎
Гость
21 апреля 2022, 16:43
А работать не пробовали, несчастные, обиженные?
Гость
21 апреля 2022, 16:50
Что же вы хотите, болезные, если не работаете с 94 года? Кто же вас кормит то?
Гость
20 апреля 2022, 07:05
Опять получат те,кто работать не хочет и те,у кого серая зп
Гость
20 апреля 2022, 10:41
Сама то.. работаешь?
Гость
20 апреля 2022, 14:38
Так в чем проблема. Не работай и получишь тыщу)
Гость
21 апреля 2022, 06:53
Гость
21 апреля 2022, 06:53
Сама то.. работаешь?
А то - языком мести самая тяжкая работа😉
Гость
20 апреля 2022, 07:30
Довали бы всем тогда! Пусть меньше но без обиды!
Гость
20 апреля 2022, 23:44
Да да ну ты слов не нахожу
Гость
20 апреля 2022, 09:12
Осторожней и с оглядкой! Увидят что 1000 рублей потрачена не на продукты, тюрьма! ОСТОРОЖНЕЙ!
Гость
20 апреля 2022, 18:14
А кто иждивенец как жена и на бирже не стоит потому что не ставят? попробуйте если не верите хотя бы найти биржу труда в самаре. тому как быть????
Гость
20 апреля 2022, 20:44
Просто смех .. спасибо 🙏🏻
Гость
20 апреля 2022, 20:50
Господин Азаров, напишите адрес куда выслать вашу 1000рублей обратно?
Гость
20 апреля 2022, 20:49
Вот для больного пенсионера у которого судом арестованны все счета из-за долгов по коммуналке , чем это поможет?
Гость
20 апреля 2022, 22:16
И как не гордиться страной после таких новостей, не представляю. Помощь. Наше государство ни кого не бросит )
Гость
20 апреля 2022, 22:41
Стыдно, стыдно за такие подачки! Больше было разговоров на эту тему! Стыдно - слов не хватает!
Гость
20 апреля 2022, 23:35
Алкаши все повеселели
Гость
21 апреля 2022, 02:07
Как всегда дадут тунеядцам, алкоголикам, бывшим зекам и прочим антисоциальным личностям. Часть инвалидов не в счет. Социальное государство называется.
Гость
21 апреля 2022, 08:37
Позорно не то что всего косарь получат а позорно то что его получат бездельники тунеядцы и пьяницы которые работать не хотят и не будут,а простой народ получающий копейку нечего не получит я это отказываюсь понимать.......
Гость
21 апреля 2022, 12:12
не получу... пенсионер, инвалид, пенсия аж 13 000 р., а лекарства и продукты подорожали и не хватает.
Гость
21 апреля 2022, 21:20
Пенсию пенсианерам так и не повысили до прожиточного минимума, а возраст подняли, сколько пенсионеров уже ушло в пондемию, где их деньги, почему не распределяют
Гость
22 апреля 2022, 06:46
Никто и не говорит, что она - эта тысяча, лишняя! Просто подачка смехотворная, и с тому же, по всей вероятности, разовая. Много на неё купите при нынешних ценах!
Гость
23 апреля 2022, 11:03
Более бедной пасхи у меня еще не было... А прожил 60 годков.
25 апреля 2022, 11:16
регулярно подачками рот закрывают
Гость
21 апреля 2022, 00:41
ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ
Гость
21 апреля 2022, 07:02
Воровать не все ещё научились.
Гость
24 апреля 2022, 01:35
почему депутатам не выдать продуктовые карты вместо зарплат? что сейчас на тыщу купишь? 1 раз сходить в продуктовый. и это без мяса если!
Гость
24 апреля 2022, 02:39
80р×10пачек гречки на год=800р и 1курицу с рынка
Гость
20 апреля 2022, 08:29
А нам ?
Гость
20 апреля 2022, 11:13
это называется, кушайте не обляпайтесь
Гость
20 апреля 2022, 14:17
от души
Гость
20 апреля 2022, 19:48
Даду Даду да, Даду Даду да...... Всё повторяется , как выбраться из этого г..на?
Гость
20 апреля 2022, 19:46
Куплю бутылку Армянского коньяка за тыщу.😂
Гость
20 апреля 2022, 22:46
честно говоря внятно так и не написали кто имеет право получить эти забавные 1000 руб. Вроде и есть забавная помощь от государства но нет массовой огласки кто может на нее претендовать. И дай бог чтобы тем кому эта помощь действительно нужна узнали об этом не после окончания действия си ей чудной "акции"
Гость
21 апреля 2022, 07:15
А по бесплатной путёвке в Турцию скоро раздавать будут? Там, говорят, тепло и кормят на халяву.😜
Гость
21 апреля 2022, 08:29
Верно!!!
Гость
21 апреля 2022, 08:36
Народу очень нужен реабиталитационный центр для бродячих псов за 200 лямов на сто голов! Стройте! Мы уж потерпим.
Гость
21 апреля 2022, 09:24
Всё проще. Хозяева торговых сетей знают тупорылое население России. Без обид,но это же полоумные тётки в драку сметали полки. Жрите гречку с сахаром до поноса.
Гость
21 апреля 2022, 12:51
ГОВЯДИНЫ-3 кг.,СВИНИНЫ-3 кг., в МЕСЯЦ.А,остальное-это мелочи.Пусть выделяют.Это будет хорошая поддержка для малоимущих,у кого пенсия маленькая.А у кого,большая пенсия рассчитовать нечего.
Гость
21 апреля 2022, 13:10
Не всем, не всем!
Гость
21 апреля 2022, 14:02
Допустим, у вас уходило 10тыс на питание и покупки для дома (быт.химия и подобное), с нынешними ценами нужно не менее 13-15тыс на тот же список.... Сумма маленькая? Да она мизерная, ну хоть это дайте! Но и здесь скорее всего многих пошлют=)
Гость
21 апреля 2022, 17:31
Экскюзми!!! Пардон!!! 😂 Чинуши больше прожирают. Я хотел сказать!
Гость
22 апреля 2022, 20:42
А почему мы должны их содержать что в Самаре нет работы? Полное безобразие! Как раз рванине на бутылку!
Гость
22 апреля 2022, 20:40
Правильно! Спасибо Азаров что не забываешь ханыг не работающих а живущих за нас пенсионеров счет!Значит ветеран труда сняли тк ты инвалид а вот мама папа не работают две машины дача квартира этим ты ипомогаешь!