«На несколько лет останемся без техники?» К чему приведет массовое закрытие зарубежных компаний
22 апреля 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
22 апреля 2022, 09:23
Знакомые работают с америкосовским оборудованием. Тоже думали сначала, что поставки прекратятся, но нет, поставки остались, просто изменились условия оплаты (часть через одни банки, часть через другие, от америкосов целая инструкция пришла по оплате). Россия не первая, кто под санкциями США. Бизнес есть бизнес. А вот европейские компании пока не знают как выкручиваться, но если не хотят терять прибыль, то придумают.
Гость
23 апреля 2022, 10:46
Идёт передел рынка. США заставляют европейские компании уходить из России, а сами занимают их место.
Гость
22 апреля 2022, 10:26
Ну самолеты заново начать строить это десятилетия, а не годы.
Гость
22 апреля 2022, 10:46
Нет преступления на которое не пошёл бы капитал ради 300% прибыли. К.Маркс
Гость
22 апреля 2022, 11:32
Российский рынок для крупных компаний - несколько процентов. Переживут. А вот нам придется беречь то, что осталось. И не слушайте сказок об удешевлении. Кто жил в совке 70-80х, хорошо помнят, каких бешеных денег стоили импортные шмотки и техника. Мы-то переживем, не привыкать. А вот поколению егэшной псевдостабильности будет ой как тяжко.
Гость, вот тут то мелкий бизнес и расцветёт во всей красе. Весь мир за антиглобализацию борется, а нам её на блюдечке с голубой каёмочкой приподнесли.
Мелкий бизнес процессор на коленке спаяет? Или коробку-автомат в гараже слепит?
Гость
23 апреля 2022, 10:47
Гость
22 апреля 2022, 23:47
Мелкий бизнес процессор на коленке спаяет? Или коробку-автомат в гараже слепит?
Привезут любой товар.
Гость
22 апреля 2022, 11:09
Ни чего, выстоим ! В школы вернуть обычные доски и мел, раздать счетные палочки. В ВУЗах можно и логарифмическими линейками с циркулем и транспортиром обойтись.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
764мм 90%СРОЧНО
На Вертолётке загорелся ресторан
«На несколько лет останемся без техники?» К чему приведет массовое закрытие зарубежных компаний