RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил снизить ставку по льготной ипотеке

26 апреля 2022, 01:17
Очередной вброс костей)))
Гость
25 апреля 2022, 19:32
Подгоняет под ипотечный кризис? Молодёжь попадёт в банковскую ростовщическую кабалу, а все банкиры работают на ЦБ, личный банк сами знаем кого.. Итого: Поцаны банкиры барыги, братва, в накладе не останутся, а население добровольно подсядет на их крючок. Ps: а слабо президент, после нескончаемого раздачи всевозможных благ, как то: "прибавка к пенсиям", повышение пенсии военным", различные доплаты всем категориям, - вернуть старый пенсионный возраст! Тов. президент, - верни мне мою пенсию! Я хочу получать свои законные 8500 рублей в меся, пенсию которую я родившийся в 1961 год полёта в космос Гагарина, должен был получать уже год!
Гость
25 апреля 2022, 19:36
Как там с пенсионной реформой?
Гость
25 апреля 2022, 18:53
всё ниже и ниже и ниже
Гость
25 апреля 2022, 19:13
Давно пора и побыстрее металл не очень продаётся
Гость
25 апреля 2022, 22:06
т.е. предложил передать деньги из бюджета (с наших налогов) через банки в руки строительных корпораций.
Гость
26 апреля 2022, 08:24
Цены надо снижать, а не проценты.
Гость
26 апреля 2022, 09:11
Ее надо ничего снижать - надо ДОХОДЫ ПОВЫШАТЬ. Создавать условия, чтобы работа была у людей хорошая, и тогда купить что-то крупное, не говоря уже об оплате коммуналки и похода за едой в магазин, не было проблемой и местом принятия тяжелых решений. А вся эта борьба с ценами у нас как борьба с ветряными мельницами - один вред...
Гость
26 апреля 2022, 13:23
Вот что бы не делали и как бы не снижали всегда будут те, кому всё плохо и мало. В псб есть дальневосточная программа ипотеки так там 1,5% и как по мне, это отличный вклад в недвижимость под такой процент. Да и другие льготные программы помогут купить жилье тем, кто хочет. Может стоит начать менять уже себя, а не ныть
Гость
26 апреля 2022, 16:04
А чтоб ты там жил, в этой дальневосточной (на территориях Магаданской области и Чукотского автономного округа) ипотеке за полтора процента!
Гость
25 апреля 2022, 21:50
хоть 9, хоть 15. переплата 3 раза минимум.
Гость
25 апреля 2022, 23:00
А, что как в Японии 1,5%, мы вам будем гимны каждый день петь, и наконец избавимся от АСТМЫ и заикания.
Гость
25 апреля 2022, 23:15
Спасибо царь-батюшка
Гость
26 апреля 2022, 06:24
Кабала на полжизни, нет уж, спасибо
Гость
26 апреля 2022, 07:59
Посмотрел Владимир Владимирович на количество недовольных в стране, и решил, надо им повысить цены на квартиры и снизить на ипотеку, чтобы вкалывали целыми сутками и молчали в тряпочку...
Гость
26 апреля 2022, 09:34
Вроде пообещали не вмешиваться и опять взвинчивают цены на жилье льготной ипотекой, вгоняя рядовое население в полувековую повинность содержать банковскую, ленивую систему страны. Банки должны на инвестициях в развитии страны зарабатывать, а не с граждан проценты тянуть.
Гость
26 апреля 2022, 10:18
Хватит народ смешить!
Гость
26 апреля 2022, 12:19
Льготы у нас не для того, чтобы ими можно было пользоваться.
Гость
26 апреля 2022, 12:23
Почему я это лицо, не могу спокойно созерцать?