RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стало известно, почему растут цены на продукты в Самарской области

2 мая 2022, 16:10
Гость
Гость
4 мая 2022, 09:41
Интересно, а выясняли долго? Если следовать их логике, то во всём кризисе виноваты перекупы...
Гость
4 мая 2022, 08:35
Теперь я знаю к кому обращаться за грантами на развитие своего кооператива.
Гость
4 мая 2022, 07:53
А выясните по какой причине подняли цена на машины в Самаре, дилеры и борыги, их вы не хотете нагнуть, что опустили цены, гранта 1,2 млн р куда это
Гость
4 мая 2022, 08:42
Ходи пешком.
Гость
3 мая 2022, 21:21
А кто у нас первейшие перекупы? Праально, всё те же запаршивелые чиновники.
Гость
3 мая 2022, 20:56
Ну крутятся люди как могут. Тут продадут, там купят. А где работать-то им, деньги зарабатывать? Заводов нет, производства нет, места дворников заняты, в строительство не пробьешься, в чиновники не избирают. Чем семьи кормить? Вот и придумывают выход- перепродают друг другу. Вроде и заняты, и деньги какие-то есть.
Гость
3 мая 2022, 20:31
Сколько времени прошло?они только узнали что перекупщики скупают
Гость
3 мая 2022, 14:03
Зачем наша власть нам врет?
Гость
3 мая 2022, 16:45
Потому что мы ждуны и терпилы - с такими так и надо
Гость
3 мая 2022, 13:27
Верните в магазины илецкую соль!
Гость
3 мая 2022, 20:29
и белой смертью ты нажрёшься
Гость
3 мая 2022, 08:15
Потому что о народе думают депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска. Чиновник-куратор ярмарок Самары себя не бережёт, о народе думает. Пора наградить звездой героя России.
Гость
3 мая 2022, 06:55
Ну что холопы, как вам "не допустим роста цен"?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 мая 2022, 06:48
Хватит уже виноватых искать, делайте уже что-нибудь, работайте,возрождайте статью за спекуляцию, наказывайте
Гость
3 мая 2022, 03:29
Надо же найти крайних, на кого можно свалить свою вину.
Гость
2 мая 2022, 23:11
Председатель правительства Самарской области не пробовал задуматься, что 90 с лишним процентов продуктов покупается самарцами в сетевых магазах? Какие, млин, у них посредники, если сетевые воротилы заключают большинство договоров напрямую с производителями, при этом диктуя цены и условия оплаты? Хватит уже имитировать бурную деятельность.
Гость
2 мая 2022, 21:04
А чт вы хотите от кланово-олигархической коррумпированной антинародной (по факту) власти - ОПГ и госизмена с 90-х
Гость
2 мая 2022, 21:01
И что МедвеПут и его ставленники опять 20 лет в неведении о происходящем? Или они в доле? А народишко ждунам и терпилам всё пофиг! Даже французики свои интересы пытаются защищать
Гость
2 мая 2022, 22:47
Тролль, не тужься....
Гость
3 мая 2022, 16:45
Гость
2 мая 2022, 22:47
Тролль, не тужься....
Да уж затроллили страну и граждан уже лет читай 30...
Гость
3 мая 2022, 20:25
Гость, А мене примитивное, что ни будь уже придумать можешь? Слушать один и тот же бессменный бред, от таких как ты, у меня уже мозоли на ушах. Надо как то уже расти сознанием.
Гость
2 мая 2022, 20:59
Мафия под крышей власти за откаты купили неприкосновенность - всё так идет с 90-х! ОПГ по факту!
Гость
2 мая 2022, 18:57
Да, действительно, с чего попустительства тридцать лет торговцы продуктами это перекупшики!? Об этом власть не знает? Прикидываются что в неведении находятся. Разогнать надо давно этих торгашей. Да нет - у них же тридцать годков крыша.
дормидонт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 20:44
У нас вся торговля - частная - от бабок с семками до ашанов с перекрестками. И все было хорошо до поры до времени. Без перекупов ездите за картохой в колхоз за бананами в Эфиопию а за труселями в Иваново
274504155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 18:34
А 30 лет были все в неведении,очередная лапша на уши..................
дормидонт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 17:43
Перекупы, кошелевцы, таджики да кто угодно только не они, любимые
Гость
2 мая 2022, 17:19
Почему нет возможности дать два ответа? Я покупаю продукты на рынке и в магазине у дома. Если честно, я не верю, что эта власть реально сделает что - нибудь для народа. Что 30 лет мешало бороться с перекупами? А так да , цена за кило приличной картохи 25 р., очень хорошая цена.
nazarov60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 17:10
Надо освободить фермеров от уплаты за торговые места на ярмарках, тогда и цены будут ниже. Также нужно сделать особые знаки для фермеров или кооператоров в торговых рядах, чтобы выделить их от перекупщиков
Гость
3 мая 2022, 15:35
Нде? И кто будет отсеивать фермеров от нефермеров?
nazarov60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 16:37
Гость
3 мая 2022, 15:35
Нде? И кто будет отсеивать фермеров от нефермеров?
Владислав, фермеры как минимум имеют собственное фермерское хозяйство и занимаются реализацией продукцией собственного производства
Гость
2 мая 2022, 16:19
Выяснили и с чувством исполненного долга успокоились.
Гость
2 мая 2022, 17:20
😂👍
Гость