Как у Жванецкого: "может что-то в консерватории подправить"
Гость
25 мая 2022, 13:16
Странно у нас с 1 ребёнком на питание сумма больше выходит
Гость
25 мая 2022, 13:32
в Самаре самые большие цены,это не новость.Даже комуналка больше московской.
Гость
25 мая 2022, 11:27
Живем в Самаре, на коммуналку у нас уходит больше 10 тыс руб. за трешку. На детский сад 3200 руб. жить в двумя детьми дороже, чем многодетным с 3 мя.. никаких льгот. Зарплаты сильно ниже, чем в ЕКТ.
Гость
25 мая 2022, 16:37
А какие льготы у многодетных в саду? Если семья не малоимущая, так же оплата за питание и присмотр.
Гость
25 мая 2022, 11:26
А кому они их нарожали ? 😁. Себе ? Ну и обслуживайте и растите. На матрасе думать надо было.
Гость
26 мая 2022, 10:41
Давайте все и сразу и везде по всей нашей стране вообще перестанем детей рожать!!!!Стыдно за вас,у нас страна вымирает,вместо того,чтоб помочь семьям с детьми душат ценами и несправедливыми работами,печельно,что мы людям,которые воспитывают детей говорим,,НАРОЖАЛИ,,,это вот ВАС конкретно рожать не надо было.
Вкус лета, чтобы место занимать того, кому он действительно нужен
Гость
25 мая 2022, 10:12
русские своих не бросают... https://63.ru/text/economics/2022/05/25/71355347/
Гость
25 мая 2022, 10:10
Что-то очень слабо верится! У нас на двух человек месяц на еду меньше 15 не выходит, учитывая, что предпочитаем есть только птицу, постоянно покупаем овощи, фрукты пореже. А 60 тысяч в месяц на семью из 5 человек вообще какая-то сказка.
Хотя еще это вопрос цен, в Самаре цены уже как в Москве, что не скажешь про зарпла
Гость
25 мая 2022, 11:00
мы в Самаре живем, также трое детей в семье, двое школьников, и дочь еще в сад не ходит, соответственно жена дома, не работает. доход примерно такой же, укладываемся, на авто конечно больше денег уходит, около 10т.р в месяц, расходы на одежду не каждый месяц. по еде примерно также около 20т.р.
С тремя детьми младшего возраста? Не пробовали думать перед тем, как писать?
да вы что)))) у неё груднички??? я вот справлялась со своими малыми и работала и в 90 годах с маленьким детьми. Лапшу с ушей снимите то. И ещё, не думаю, что у мужчины её зарплата понизилась, повысилась - да. Ныть не стоит. Родили троих детей - это их выбор, никто их не заставлял. Вы эти 90 т. р. семье дайте семье из 7 человек и им будет хватать за глаза
Достижения
Свой среди своих