RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самолеты не полетят, машины не поедут: какие проекты в России пришлось остановить из-за спецоперации

Гость
22 июня 2022, 10:45
Искренне удивлен, а почему всего перечисленного не было в предвыборных программах? Ни у депутатов, ни у президента. Очень, очень странно, ведь россияне мечтали именно об этом. ведь мечтали же? Импортозамещение, суверенность, кузькина мать, вот это все..
Гость
22 июня 2022, 11:56
angry bird, И не говори!
Гость
22 июня 2022, 14:42
👍😁😁😁
Гость
22 июня 2022, 11:57
Больше всего меня волнует проблема электронных паспортов, так как касается каждого. А вот если бы успели перейти на эти паспорта, тогда что?! Как с электронной ТК, не спрашивая людей, не вдумываясь насколько это разумно и безопасно. Что стало бы с этими счастливчиками, обладателями таких паспортов . Подтверждать личность, а чипа нет. Сейчас не советская власть, к-я требовала паспорт только на свадьбу и развод.
Гость
22 июня 2022, 14:42
👍👍👍
Гость
22 июня 2022, 10:41
👍👍👍😁😁😁😜😜😜
Гость
22 июня 2022, 11:19
самолёт хорошо, пароход хорошо, а олени лучше, однако!
Гость
22 июня 2022, 20:18
Уже официально объявлено, что в России полностью отказались от перспектив строительства моста с материка на остров Сахалин, от строительства в Сибири моста через реку Лена. От строительства метро в городах Омске и в Красноярске. В Красноярске метро точно не будет построено!!! Возможно, что там будет построена только короткая линия подземного трамвая (метротрамп). Так же отказались от строительства ж/д ВСМ из Москвы в Казань и далее до Урала. Так же оказались от строительства новых скоростных автодорог. На паузу поставили развитие новых ОЭЗ, от строительства новых экспортных газопроводов и нефтепроводов. И от много ещё чего отказаться пришлось. Причина всем понятна. Нет денег!
Гость
22 июня 2022, 10:31
прочь с пораженческими настроениями на окраину
Гость
22 июня 2022, 11:50
На окраину, да. Окраину цивилизации.
Гость
22 июня 2022, 13:51
Брысь обратно в телевизор, все ваши уже там.
Гость
22 июня 2022, 11:15
Нытики какие. Неужели не понимают, что нам и не нужны все эти достижения загнивающего запада? Нам даже и туалеты в квартирах не нужны, при необходимости и в выгребные ямы ходить будем, лишь бы клятый запад победить! И технологии не нужны. Та же голубиная поста экологичней.
Гость
22 июня 2022, 12:03
Мыкола, успокойтесь.