Кто-то тут предложил вернуть взад подшипниковый завод!
Что уничтожили -
9-й ГПЗ – делал крупные подшипники.
4-й ГПЗ – машиностроение.
ГПЗ в пос. Мехзавод – делал микроподшипники.
Только Самара потеряла такие важные, стратегические объекты!
Как без подшипников, какая промышленность?
И вместо этого - дурная газировка! Аборигены должны пить, плясать, хвалить, молить!
Чем теперь картошку опрыскивать от жуков и колеса чернить по дешёвке не получится. Э́ту гадость наверное уже давно никто не пьет, куда вкуснее Буратино с дна
Выгнать америкосов из России и отобрать всё имущество в пользу субъектов РФ. И выпускать туже продукцию только под другими названиями. Хватит с ними сюсюкаться.
напитка лишиться не так страшно, можно прожить.А вот что будет со стоматологией???? это коснется каждого.Опять перейдем на железные коронки. И лидокаин по 5 мл на укол. Что скажете, скрепоносный народ?
Простолюдинам хватит и кваса. Возврат к натуральному хозяйству и крепостничеству, отказ от контактов с цивилизацией, вот наш скрепоносный путь. Ещё каких-то 22 года и встанем с колен.
Лучше бы обратно в ГПЗ переделали. Больше пользы бы было.
Гудбай Америка ….. где я не буду ни когда …. Проживём как нибудь без них
Кто-то тут предложил вернуть взад подшипниковый завод!
Что уничтожили -
9-й ГПЗ – делал крупные подшипники.
4-й ГПЗ – машиностроение.
ГПЗ в пос. Мехзавод – делал микроподшипники.
Только Самара потеряла такие важные, стратегические объекты!
Как без подшипников, какая промышленность?
И вместо этого - дурная газировка! Аборигены должны пить, плясать, хвалить, молить!
"Байкал" из Черноголовки ничем не хуже.
Кокакольчик - вот лучшее название для ребрендинга )))))
Чем теперь картошку опрыскивать от жуков и колеса чернить по дешёвке не получится. Э́ту гадость наверное уже давно никто не пьет, куда вкуснее Буратино с дна
Выгнать америкосов из России и отобрать всё имущество в пользу субъектов РФ. И выпускать туже продукцию только под другими названиями. Хватит с ними сюсюкаться.
ПССПО: оторвать отделку с проходной, чтоб снова было видно надпись "4 ГПЗ", и возобновить производство подшипников! Стране нужны подшипники!
Оранжес для обезьян будет полезен, человеками станут.
напитка лишиться не так страшно, можно прожить.А вот что будет со стоматологией???? это коснется каждого.Опять перейдем на железные коронки. И лидокаин по 5 мл на укол. Что скажете, скрепоносный народ?
Будущее как и у всех самое радостное. Впереди одни перспективы...
Вятский квас рулит.
Интересно!! А куда все люди которых сокращают пойдут работать??? За три месяца уже 1000 уволенных и ещё будут рост к сентябрю полюбас будет...
ни куда ни денутся от любви
Какие будут ответные действия властей? Нужели опять нас никто не защитит!
Простолюдинам хватит и кваса. Возврат к натуральному хозяйству и крепостничеству, отказ от контактов с цивилизацией, вот наш скрепоносный путь. Ещё каких-то 22 года и встанем с колен.
Здравствуй каменный век, привет Хрущёв 🤣. Колокольчик вам в помощь от производства у сизо.