СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минтруда рассказали о будущем самарского завода Coca-Cola»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
23 июня 2022 в 18:25

Лучше бы обратно в ГПЗ переделали. Больше пользы бы было.

24 июня 2022 в 20:08

Гудбай Америка ….. где я не буду ни когда …. Проживём как нибудь без них

24 июня 2022 в 16:24

Кто-то тут предложил вернуть взад подшипниковый завод!
Что уничтожили -
9-й ГПЗ – делал крупные подшипники.
4-й ГПЗ – машиностроение.
ГПЗ в пос. Мехзавод – делал микроподшипники.
Только Самара потеряла такие важные, стратегические объекты!
Как без подшипников, какая промышленность?
И вместо этого - дурная газировка! Аборигены должны пить, плясать, хвалить, молить!

Волжанин
25 июня 2022 в 07:09

"Байкал" из Черноголовки ничем не хуже.

Гость
24 июня 2022 в 13:07

Кокакольчик - вот лучшее название для ребрендинга )))))

Гость
26 июня 2022 в 11:42

Чем теперь картошку опрыскивать от жуков и колеса чернить по дешёвке не получится. Э́ту гадость наверное уже давно никто не пьет, куда вкуснее Буратино с дна

Гость
24 июня 2022 в 11:24

Выгнать америкосов из России и отобрать всё имущество в пользу субъектов РФ. И выпускать туже продукцию только под другими названиями. Хватит с ними сюсюкаться.

Денис
23 июня 2022 в 19:28

ПССПО: оторвать отделку с проходной, чтоб снова было видно надпись "4 ГПЗ", и возобновить производство подшипников! Стране нужны подшипники!

Прохожий
23 июня 2022 в 23:04

Оранжес для обезьян будет полезен, человеками станут.

Александр
24 июня 2022 в 13:35

напитка лишиться не так страшно, можно прожить.А вот что будет со стоматологией???? это коснется каждого.Опять перейдем на железные коронки. И лидокаин по 5 мл на укол. Что скажете, скрепоносный народ?

Коммунист
23 июня 2022 в 16:49

Будущее как и у всех самое радостное. Впереди одни перспективы...

Гость
23 июня 2022 в 19:15

Вятский квас рулит.

Гость
23 июня 2022 в 22:56

Интересно!! А куда все люди которых сокращают пойдут работать??? За три месяца уже 1000 уволенных и ещё будут рост к сентябрю полюбас будет...

Гость
23 июня 2022 в 16:46

ни куда ни денутся от любви

Самара
26 июня 2022 в 13:56

Какие будут ответные действия властей? Нужели опять нас никто не защитит!

Патриотище
24 июня 2022 в 10:06

Простолюдинам хватит и кваса. Возврат к натуральному хозяйству и крепостничеству, отказ от контактов с цивилизацией, вот наш скрепоносный путь. Ещё каких-то 22 года и встанем с колен.

Гость
23 июня 2022 в 18:21

Здравствуй каменный век, привет Хрущёв 🤣. Колокольчик вам в помощь от производства у сизо.