Ну, наконец то 💩 вылезло на свет божий 🤣. Долго лезло и вылезло. 🤣🤣🤣. Да ещё за 800 тысяч. А если поискать можно нормальное состряние БМВ первой серии взять твинтурбо 136 сил с пробегом до сотни. Даже дешевле 800 можно найти. Кто интересно этот кал покупать будет ?
Я специально брал себе Калину-стандарт, без единой фичи, как то - АВС, подухи, усилитель руля, Е-газ. Брал в Тольятти новой. По фиксированной цене 263 000 рублей.
Прошло 12 лет с покупки, автомобилем Калина-1, доволен как слон.
расход средний, 5,5-6.0л/100км. 92 бензин.
Что могу сказать про новый ВАЗ автомобиль, - отличный вариант.
Но мне не нужен,(деньги имею, даже хватает на новую по новым ценам Камри )
Свой автомобиль имеет состояние нового, пробег всего 80т. До смерти мне хватит. 👍😁
Что сказать вам, коллеги: покупайте! Не тяните резину..😁
Автомобиль свой, ВАЗовский, в наших реалиях, он нужен!
Интересно знать ее себестоимость, что бы понять цена накрученная или ее собрали из импортных комплектующих? Моя оценка этого произведения максимум 480-500 тыс. руб.
Что это в долларах по официальному курсу? Octavia в небедной комплекитации год назад?
за 800 тыщ можно б/у взять нормального качества ... нафиг ваш гроб!
а предыдущая что 923 ТЫСЯЧИ была???
Ну, наконец то 💩 вылезло на свет божий 🤣. Долго лезло и вылезло. 🤣🤣🤣. Да ещё за 800 тысяч. А если поискать можно нормальное состряние БМВ первой серии взять твинтурбо 136 сил с пробегом до сотни. Даже дешевле 800 можно найти. Кто интересно этот кал покупать будет ?
Какая страна- такой и автопром в стране, и наоборот: какой автопром в стране - такая и страна! Автопром - это лицо страны!
ЭТО рывок и прорыв!
Вот это прорвались 🤥.
Так самое интернсное что поддержателям Z на этот новый таз неналепить, у них на него нехватит, для них неподъёмно 🤣. за 800.
Мне прислали с ВАЗа отпускную цену - от 809 т.р. если накрутить дилерскую наценку - от 1 млн. р. Налетай народ.
Новая конфигурация автомобиля на 138 000 рублей дешевле предыдущей. Я ржал) была 400 тыс. стала 1 лям. Я ржал) не напутали с ценником?
Это тоже самое, что купить ВАЗ 2101 по цене в 600 тыс.
У меня Калина 2006 года была в такой же комплектации. Прогресс.
Наши ТАЗЫ самые лучшие тазы в мире - покупайте наши ТАЗЫ!
Даёшь 💩💩💩💩💩 👍
90 лошадей они пытаются продвигать как спортивную версию? Вы серьёзно?
Что сказать вам, коллеги: покупайте! Не тяните резину..😁
Автомобиль свой, ВАЗовский, в наших реалиях, он нужен!
ну, то есть, съэкономили на безопасности. Ни АБС, ни ESP, ни подушек.
Бабы еще нарожают.
Марат борода, жду твой обзор
А главное. Ржаветь, ржаветь так же будет? Если не будет, то не возьму.
Интересно знать ее себестоимость, что бы понять цена накрученная или ее собрали из импортных комплектующих? Моя оценка этого произведения максимум 480-500 тыс. руб.