СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ объявил цену на упрощенную версию Granta Drive Active»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
6 июля 2022 в 21:26

Что это в долларах по официальному курсу? Octavia в небедной комплекитации год назад?

Гость
6 июля 2022 в 18:02

за 800 тыщ можно б/у взять нормального качества ... нафиг ваш гроб!

6 июля 2022 в 23:47

а предыдущая что 923 ТЫСЯЧИ была???

Гость
6 июля 2022 в 18:39

Ну, наконец то 💩 вылезло на свет божий 🤣. Долго лезло и вылезло. 🤣🤣🤣. Да ещё за 800 тысяч. А если поискать можно нормальное состряние БМВ первой серии взять твинтурбо 136 сил с пробегом до сотни. Даже дешевле 800 можно найти. Кто интересно этот кал покупать будет ?

Гость
6 июля 2022 в 18:02

Какая страна- такой и автопром в стране, и наоборот: какой автопром в стране - такая и страна! Автопром - это лицо страны!

Гость
6 июля 2022 в 18:07

ЭТО рывок и прорыв!

Гость
6 июля 2022 в 18:41

Вот это прорвались 🤥.

Гость
6 июля 2022 в 18:43

Так самое интернсное что поддержателям Z на этот новый таз неналепить, у них на него нехватит, для них неподъёмно 🤣. за 800.

Гость
6 июля 2022 в 18:48

Мне прислали с ВАЗа отпускную цену - от 809 т.р. если накрутить дилерскую наценку - от 1 млн. р. Налетай народ.

Перец Иван
7 июля 2022 в 08:46

Новая конфигурация автомобиля на 138 000 рублей дешевле предыдущей. Я ржал) была 400 тыс. стала 1 лям. Я ржал) не напутали с ценником?

Перец Иван
7 июля 2022 в 08:49

Это тоже самое, что купить ВАЗ 2101 по цене в 600 тыс.

7 июля 2022 в 07:52

У меня Калина 2006 года была в такой же комплектации. Прогресс.

Гость
6 июля 2022 в 18:00

Наши ТАЗЫ самые лучшие тазы в мире - покупайте наши ТАЗЫ!

Гость
6 июля 2022 в 18:40

Даёшь 💩💩💩💩💩 👍

Сергей
7 июля 2022 в 11:39

90 лошадей они пытаются продвигать как спортивную версию? Вы серьёзно?

Водитель стаж 40+
6 июля 2022 в 19:15

Я специально брал себе Калину-стандарт, без единой фичи, как то - АВС, подухи, усилитель руля, Е-газ. Брал в Тольятти новой. По фиксированной цене 263 000 рублей.
Прошло 12 лет с покупки, автомобилем Калина-1, доволен как слон.
расход средний, 5,5-6.0л/100км. 92 бензин.
Что могу сказать про новый ВАЗ автомобиль, - отличный вариант.
Но мне не нужен,(деньги имею, даже хватает на новую по новым ценам Камри )
Свой автомобиль имеет состояние нового, пробег всего 80т. До смерти мне хватит. 👍😁
Что сказать вам, коллеги: покупайте! Не тяните резину..😁
Автомобиль свой, ВАЗовский, в наших реалиях, он нужен!

сомнамбулы
6 июля 2022 в 17:54

ну, то есть, съэкономили на безопасности. Ни АБС, ни ESP, ни подушек.
Бабы еще нарожают.

Гость
6 июля 2022 в 20:38

Марат борода, жду твой обзор

Гость
7 июля 2022 в 07:39

А главное. Ржаветь, ржаветь так же будет? Если не будет, то не возьму.

гость
7 июля 2022 в 08:32

Интересно знать ее себестоимость, что бы понять цена накрученная или ее собрали из импортных комплектующих? Моя оценка этого произведения максимум 480-500 тыс. руб.