Средняя зарплата в Самарской области увеличилась до 45,9 тысячи рублей в месяц
7 июля 2022, 15:38
Гость
18 июля 2022, 15:30
А у меня зарплата как была 20 000 в месяц 10 лет назад , так и осталась. Никто поднимать не хочет. Это почти МРОТ.
Гость
8 июля 2022, 20:04
Интересно, откуда они берут эти цифры? Им не стыдно?
Гость
8 июля 2022, 20:40
Есть вопрос важнее: не стыдно получать меньше?
Гость
8 июля 2022, 15:27
У Азарова почти миллион. У врача 20 учитель 15 . Есть вакансии инженеров с зарплатой 30. Очень много знакомых стали получать меньше. К концу года безработица увеличится. И буржуи будут платить ещё меньше.
Гость
8 июля 2022, 10:46
Если в думаться в реальность:
Повысили МРОТ на 10% в среднем повышение на 1000р.
Повысили пенсии в среднем на 1000р.
Повысили ЖКХ от 5-10%
Повысили продукты и товары от 10-300%
Зарплаты не повышались давно у многих!
А нам говорят как мы стали жить лучше! Я лично получаю нормально но и сам стал себе отказывать в некоторых товарах повседневного спроса!
Гость
8 июля 2022, 10:38
За 1,5 года веду наблюдение! Увеличилось число лиц которые побираются по помойкам. Даже знаю где живут 3 человека на помойке все лето, там и спят и едят и пьют дешёвую водку!
Гость
8 июля 2022, 07:16
Привет всем. Ну тут как в анегдоте
Сколько средняя зп на вашем заводе 54000 ₽ отвечает детектор. А сколько людей работает на вашем заводе 2 человека я с зп 100000₽ и уборщица 8000₽ а всреднем 54000₽.
Мне кажется 99% людей живёт не твой России. Где наши чиновники и Росстат обитают.
Гость
8 июля 2022, 06:30
Ну и сколько вы будете ныть здесь? Встаньте с дивана и сделайте хоть что-то, чтобы жизнь ваша стала лучше
Гость
8 июля 2022, 11:54
Гость, точно. У меня зп больше сотки, правда без выходных и домой только поспать.
Гость
9 июля 2022, 15:44
Гость
8 июля 2022, 11:54
Гость, точно. У меня зп больше сотки, правда без выходных и домой только поспать.
И на фига нужна такая жизнь?
Гость
8 июля 2022, 00:20
У кого увеличилась? Ростелеком не повышает за уже 8 лет
Гость
7 июля 2022, 21:21
черта бедности - 70 тыс. руб.
Гость
7 июля 2022, 21:08
Не знаю работаю врачем 14,400 как было так и есть. Домой прихожу и просто заваливаюсь на кровать от усталости.
Гость
7 июля 2022, 23:22
гость, у меня в 2007 была зп больше на пару тысяч, работая в колл-центре. Смени работу, раз не нравится
Гость
7 июля 2022, 23:23
гость, как ты вообще живешь? Не верю
Гость
8 июля 2022, 10:11
ВрачЕм??! С такой грамотностью скорее всего санитаром.
Гость
7 июля 2022, 21:06
Огласите список предприятий и профессий , где такие зарплаты.
Гость
8 июля 2022, 18:44
Гость, поработать за тебя на них может еще?
Гость
7 июля 2022, 20:45
Я такую заплату, не смог ни разу получать в Москве..
Работая там все "тучные нулевые", и все "десятые"..
----
Ps: Не знал, что в Самаре можно так получать..
Эх, не знал!
Не отдал бы Москве, 20 лет жизни..😢
Гость
7 июля 2022, 20:34
Закон капитализма в действии:
бедные беднеют, богатые богатеют
Гость
7 июля 2022, 20:31
Это похоже с учетом зарплаты участников СВО на Укрвине, там вроде 8 тыс в деь
Гость
7 июля 2022, 20:30
45к это ни о чем.. а люди еще и возмущаются, что такого быть не может, слишком много.. эх
Гость
7 июля 2022, 20:25
Росстат занимается гипнозом, что все население живёт на среднюю зарплату в 45,9 т.р. в месяц, хотя по текущим ценам это уровень бедности.
Гость
7 июля 2022, 19:55
Неудивительно, что одни комменты с нытьем.. умных людей тут единицы
Гость
7 июля 2022, 20:10
Гость, поделись умными мыслями.
Гость
7 июля 2022, 20:28
Гость
7 июля 2022, 20:10
Гость, поделись умными мыслями.
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть.. (С)
Гость
7 июля 2022, 20:43
Гость
7 июля 2022, 20:28
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть.. (С)
Гость, это ты про среднюю зарплату ?
Гость
7 июля 2022, 18:59
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Распустить пора этот Росстат.
Гость
7 июля 2022, 18:39
Кто ответит по закону за вранье при исполнении и фейк?!
Достижения
Твой первый