RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области назвали специальности с самыми большими зарплатами

10 июля 2022, 12:52
Самара становится ,,банановым регионом". Где промпроизводство, выпус товаров... Финансы и страховка - это воздух. Авиазавод разворовали и распродали. Металлург америкашкам Костя загнал по цене запорожца... А нынешний губернатор только поёт да пляшет. Фесты ему подавай.
Гость
10 июля 2022, 22:32
завод уже уплдыл от американцев, не следишь за темой , не ной
Гость
12 июля 2022, 10:55
а если бы металлург не продали амерам- то он был бы там же где оба ГПЗ и ЗИМ !
Гость
10 июля 2022, 13:09
Этот список подчёркивает, что страна не имеет абсолютно никакого экономитеского развития, кроме добычи нефти и газа. Пока на первом месте не будут инженеры, врачи, учителя, токари и слесари, компьюторщики и электрики, не забывая соц работников и водителей ждать и слушать трепню о развитии и росте благосостояния в нашей стране безсмысленно. Рост зарплат в стране и регионе абсолютная чушь, которая богатейшими людьми из власти как всегда "поют" руководители, дурманят народ, боязнь востания против них.Дольше будет ещё хуже.
10 июля 2022, 12:49
Минус 13% и коммуналку, что там остается .
Гость
10 июля 2022, 13:32
а врачи и учителя не учитываются, правильно, они за еду роаботают наверное
Гость
11 июля 2022, 22:38
Да,именно ТАК... Зарплата уменьшена почти на 40%...
Гость
10 июля 2022, 23:01
специальности с самыми большими зарплатами...- коррупционеры при власти разного пошиба и направлений
Гость
10 июля 2022, 12:20
депутаты и гос. служба.
Гость
10 июля 2022, 23:22
Не зря в известном классическом фильме есть афоризм про самое страшное пожелание: "Чтобы ты жил на одну зарплату" На зарплаты, указанные статистиками жить невозможно, только существовать.
11 июля 2022, 21:06
Бредятину Ваш Самарстат выдает. Для "галочки" похоже.
Гость
10 июля 2022, 09:10
Самая большая зарплата в госзакупках, выиграл тендер и жизни прекрасна.
Гость
10 июля 2022, 10:16
в большинстве случаев это подстава. Для тех кто не из своих конечно.
Гость
10 июля 2022, 09:40
Самая большая заработная плата у меня
10 июля 2022, 13:55
Считаешь плохо или это жена не нашего президента! За 2021 год Доход президента России Владимира Путина за прошлый год составил 10,2 млн рублей. Доходы Михаила Мишустина — составил 19,8 млн рублей. Глава Минпромторга Денис Мантуров его доход, согласно декларации, составил 740,4 млн рублей. Губернатор Самарской области Азаров Д. И. - 11 314 975 в 2021, в 2020 - 23 998 147. За что платят одному – всем понятно, но наш губер получается работает гораздо лучше! Не за того пошла замуж!
Гость
10 июля 2022, 19:34
на автодорогах самары на бмв и мерседесах баб видели за рулями? вот и думайте.
Гость
10 июля 2022, 20:49
А ещё на дорогах видели мужиков-армян? Которые в конце сезона/года миллионы вывозят на родину. Так они тоже не учитываются нигде.
Гость
10 июля 2022, 22:21
Почему не пишут про бюджетников, у них зарплата 15000 руб
Гость
12 июля 2022, 07:43
Интересно, каких бюджетников? А если сравнить с бюджетниками областной и городской администрации? У них тоже 15000 рублей?
Гость
10 июля 2022, 23:03
зарплат и доход, а тем более расход - очень разные вещи, но налоговая, СКР и ФСБ закрывают на всё это глаза...
Гость
10 июля 2022, 23:46
Для статистиков может быть это и большие зарплаты, а те, кто их получает, так не считают.
Гость
10 июля 2022, 23:51
У простых людей зарплаты, указанные статистикой, а у власти доходы, указанные в декларациях.
Гость
11 июля 2022, 10:45
Да, не повезло нам с местом рождения.
Гость
11 июля 2022, 11:10
Работая на кого то, ты не разбогатеешь. А если хочешь разбогатеть, то нужно придумать что-то другое.
Гость
11 июля 2022, 14:03
Господи, а что делать нянечкам с зарплатой в 15 тыс или сантехникам с зарплатой 20тыс, да и не видел я таких зарплат о каких тут пишут. На ВАЗе зарплата рабочего это 25 максиму на данный момент, на химии чуть выше.
Гость
10 июля 2022, 12:36
это не зарплата а подояние бомжам минимум 250000 должно быть
Гость
12 июля 2022, 10:52
250000 руб. - это 4100 евро - средняя зарплата в Германии ! сначала научись делать товары с немецким качеством - а потом зарплату требуй. а то у нас могут делать только самые простые вещи причем отвратительного качества ( продукция ВПК - исключение ) .