RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Самарской области перевалила за 48 тысяч рублей

5 сентября 2022, 15:54
Я видимо не в той Самарской области живу... 🤔
Гость
5 сентября 2022, 16:05
Судя по данным опроса в конце этой статьи,67 % живут не в той Самарской области
Гость
6 сентября 2022, 00:44
Да в то... Это ж средняя. Например Азаров миллион в месяц получает, а миллион людей по... ну не меньше чем он. Вот в среднем и получилось. (У них получилось)
Гость
5 сентября 2022, 12:55
"перевалила"... Очередные фейк, популизм, бравада, очковтирательство?! Работы толком нет, сокращения, зато ввезли 3 ляма гастрбайтеров - это рывок и прорыв!?
5 сентября 2022, 15:23
из своих почти сорока лет не работал максимум пару месяцев. Никогда не понимал фразы "работы нет". Вам нужно заменить ее на фразу "я не востребован на рынке труда".
Гость
5 сентября 2022, 16:00
5 сентября 2022, 16:00
из своих почти сорока лет не работал максимум пару месяцев. Никогда не понимал фразы "работы нет". Вам нужно заменить ее на фразу "я не востребован на рынке труда".
Смотря какая работа и за сколько,а так ее полно...Были в Италии и много видела грузинок,армянок,а тк же украинок,кот.рабоают сиделками в синьорами в доме.Чистыми имеют 800 евро..Ты с ней 24 часа,у тебя комната,еда за счет хозяев,раз в неделю приходят дети и у тебя выходной,гуляй по Палермо..В магазин можешь сбегать за продуками,пока синьора отдыхает-это разрешено..Сидят смотрят сериалы вместе или готовит она,или убирает. Они двое как единое целое.Это уже маленькая семья. .Бывает,что не подходят по характеру,тогда ищешь дальше через агентство..Платишь ему с первой зарплаты 50% и работай..Все очень довольны,хотя у них на Родине тоже работа (востребованы)есть,но за спасибо,а здесь деньги в руках стали иметь..Русских почему-то нет,ну а сейчас даже и мечтать нельзя о Европе...Есть разница в работах...Без денег ты-бездельник...
Гость
6 сентября 2022, 00:45
Мы ещё и гражданам чужой страны платим, государь у нас вон какой щедрый, щас всю Украину будет собержать
Гость
5 сентября 2022, 12:58
Ну нельзя же так смешить, 5 сентября.. Сегодня же не День смеха, 1 апреля. 😂
Гость
5 сентября 2022, 13:43
Статисты продолжают бредить.
Гость
5 сентября 2022, 13:17
а цены перевалили за 148 тысяч рублей
5 сентября 2022, 17:10
Вранье. Ни на рубль не подняли с 2018 года.
Гость
5 сентября 2022, 12:52
Брехня все это У истинных русских зарплата низкая да и то все под сокращения попали как их гаражи возле дома
Гость
5 сентября 2022, 13:14
Начальство себе подняло вот средняя и выросла.
6 сентября 2022, 21:25
"Ниже всех в регионе, по сведениям статистов, оплачивается работа в гостиничном бизнесе и в сфере общепита (27 981 рубль — средняя зарплата за июнь)" Ну ну, а вот и не угадали! Ниже всех з/п у простых работников в гос. структуре. Никогда бы не подумала, что оклады могут быть до такой степени низкими, по итогу и до прожиточного минимума не дотягивает 🤦‍♀️
Гость
5 сентября 2022, 12:52
Ой.дайте. А то все прожиточный мин.
Гость
5 сентября 2022, 15:43
да назовите же мне место,где такие зарплаты раздают!!! а то всё 15, да 20 т.р.
Гость
5 сентября 2022, 16:05
Где перевалила??? Я туда пойду устроюсь
Гость
5 сентября 2022, 12:54
А жизнь - то налаживается! 👍
Гость
5 сентября 2022, 16:24
завод авиаагрегат оклад старшего кладовщика 18105р бывает премия 10-15% вот и вся зп,
Гость
5 сентября 2022, 16:26
Средняя зарплата в СО 18.000-22.000 , это факт , ее считая кто работает в Транснефть, Роснефть, Газпром , вот так !!!
Гость
5 сентября 2022, 16:34
Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации?!
Гость
5 сентября 2022, 15:56
Где мои деньги? Интересно, у кого зарплата повысилась? Все ложь
Гость
5 сентября 2022, 21:26
Конечно, у директоров подняли, вот средняя и выросла😃. А так смех конечно, где мои 18к ещё гуляет?
Гость
6 сентября 2022, 02:30
работаю дистанционно в московской АНО. сдельная оплата. с 1 марта расценки снизили на 20%. с 1 августа еще на 25%. итого -45%. при этом доблестные самарские чиновники с 1 июля повысили тарифы на услуги жкх, цены растут бесконечно. сумма обязательных платежей не меняется - ипотека + 2 кредита + 2 кредитки + коммунальные платежи. вопрос - у кого что выросло?
Гость
6 сентября 2022, 02:33
еще и комментарии удаляют... ни слова матного... только правда... хороший сайт...
Гость
6 сентября 2022, 06:20
Видимо не в той Самаре живём.
Гость
5 сентября 2022, 13:23
У нас в элитном успешном районе никто меньше полтинника не получает.
Гость
5 сентября 2022, 14:16
Из КК, из ук у нас по 100..
Гость
6 сентября 2022, 08:32
Да вроде все правильно, сразу после университета реально на 40-50 устроиться
Гость
6 сентября 2022, 20:13
Тоже так думаю
Гость
5 сентября 2022, 17:30
Самарастат, вы издеваетесь?
Гость
5 сентября 2022, 18:13
Граждане, вам обнародовали, что ваша зарплата навалила сверх всякой меры. Надо глянуть, может и пенсия навалила тоже.
Гость
5 сентября 2022, 18:21
Да навалила, так навалила, а где??? А пенсионеры вааще миллиардеры!!!!
Гость
5 сентября 2022, 19:03
Вот не понятно, то ли позлить, то ли развеселить хотят. Что за прикол это "средняя зарплата" . Уборщица + директор . 10 тысяч+ 100 тысяч. А в среднем полтос на двоих.
Гость
5 сентября 2022, 19:22
Хотелось бы знать у кого такая "средняя" зарплата.
Гость
5 сентября 2022, 19:37
27 за 1.5 ставки.
Гость
5 сентября 2022, 19:45
У меня полторы ставки на судостроительном 40 к грязными.
Гость
5 сентября 2022, 19:56
Такой зарплаты большой в Самаре нет,Это бред,
Гость
5 сентября 2022, 20:42
Брехня ей богу брехня
Гость
5 сентября 2022, 21:45
Скажите, а Сызрань это самарская область? Может у нас в администрации это и средняя зарплата между уборщицей и мэром. Кстати еще, никто не знает когда мы меров выбирать будем? А то как то не демократично
Гость
5 сентября 2022, 22:12
Одно вранье...
Гость
6 сентября 2022, 05:08
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 без комментариев
Гость
6 сентября 2022, 06:30
Лучше бы опубликовали на сколько на всё выросли цены. Как прожить простому человеку?!
Гость
6 сентября 2022, 06:57
Брехня
Гость
6 сентября 2022, 08:51
Полная чушь!!! Зарплаты смешные 27000-30000 больше не платят. Обещают гораздо больше, но в итоге 30000 максимум
Гость
6 сентября 2022, 10:10
У Вани 4 курицы у Лёши ни одной,а в среднем у каждого по 2 курицы.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЁМ.
Гость
6 сентября 2022, 16:28
А можно узнать, сколько процентов населения получают такую средняя зп.
Гость
6 сентября 2022, 21:34
Как надоело это враньё... Нет таких зарплат даже у гос.работников.!
Гость
7 сентября 2022, 07:22
Как можно усреднить зарплату в 20 т и 250 т ??? Смешно! ХА. ХА. ХА
Гость
7 сентября 2022, 07:52
Вранье!!!
Гость
7 сентября 2022, 09:52
Кто придумал такую сумму?
Гость
7 сентября 2022, 11:11
Минус подоходный 13 % еще.
Гость
7 сентября 2022, 11:16
Вранье везде,правды нет,уже незнаешь кому верить или не верить,народ разуверился
Гость
7 сентября 2022, 11:45
Считают только по крупному бизнесу и заводам.не объективная статистика.
Гость
29 ноября 2022, 12:23
Я хочу посмотреть в глаза кто пишет эти статьи....и собирает аналитику!Вы точно из Самары?
Гость
5 сентября 2022, 13:30
Я безработный, поэтому у меня зарплата небольшая около 300.000 в месяц
Гость
5 сентября 2022, 14:20
С 300к ? Не опечатался, беззаботный ?
Гость
5 сентября 2022, 16:10
юмор