Судя по данным опроса в конце этой статьи,67 % живут не в той Самарской области
Гость
6 сентября 2022, 00:44
Да в то... Это ж средняя. Например Азаров миллион в месяц получает, а миллион людей по... ну не меньше чем он. Вот в среднем и получилось. (У них получилось)
Гость
5 сентября 2022, 12:55
"перевалила"... Очередные фейк, популизм, бравада, очковтирательство?! Работы толком нет, сокращения, зато ввезли 3 ляма гастрбайтеров - это рывок и прорыв!?
из своих почти сорока лет не работал максимум пару месяцев. Никогда не понимал фразы "работы нет". Вам нужно заменить ее на фразу "я не востребован на рынке труда".
из своих почти сорока лет не работал максимум пару месяцев. Никогда не понимал фразы "работы нет". Вам нужно заменить ее на фразу "я не востребован на рынке труда".
Смотря какая работа и за сколько,а так ее полно...Были в Италии и много видела грузинок,армянок,а тк же украинок,кот.рабоают сиделками в синьорами в доме.Чистыми имеют 800 евро..Ты с ней 24 часа,у тебя комната,еда за счет хозяев,раз в неделю приходят дети и у тебя выходной,гуляй по Палермо..В магазин можешь сбегать за продуками,пока синьора отдыхает-это разрешено..Сидят смотрят сериалы вместе или готовит она,или убирает. Они двое как единое целое.Это уже маленькая семья. .Бывает,что не подходят по характеру,тогда ищешь дальше через агентство..Платишь ему с первой зарплаты 50% и работай..Все очень довольны,хотя у них на Родине тоже работа (востребованы)есть,но за спасибо,а здесь деньги в руках стали иметь..Русских почему-то нет,ну а сейчас даже и мечтать нельзя о Европе...Есть разница в работах...Без денег ты-бездельник...
Гость
6 сентября 2022, 00:45
Мы ещё и гражданам чужой страны платим, государь у нас вон какой щедрый, щас всю Украину будет собержать
Гость
5 сентября 2022, 12:58
Ну нельзя же так смешить, 5 сентября..
Сегодня же не День смеха, 1 апреля. 😂
"Ниже всех в регионе, по сведениям статистов, оплачивается работа в гостиничном бизнесе и в сфере общепита (27 981 рубль — средняя зарплата за июнь)"
Ну ну, а вот и не угадали! Ниже всех з/п у простых работников в гос. структуре. Никогда бы не подумала, что оклады могут быть до такой степени низкими, по итогу и до прожиточного минимума не дотягивает 🤦♀️
Гость
5 сентября 2022, 12:52
Ой.дайте. А то все прожиточный мин.
Гость
5 сентября 2022, 15:43
да назовите же мне место,где такие зарплаты раздают!!! а то всё 15, да 20 т.р.
Гость
5 сентября 2022, 16:05
Где перевалила??? Я туда пойду устроюсь
Гость
5 сентября 2022, 12:54
А жизнь - то налаживается! 👍
Гость
5 сентября 2022, 16:26
Средняя зарплата в СО 18.000-22.000 , это факт , ее считая кто работает в Транснефть, Роснефть, Газпром , вот так !!!
Гость
5 сентября 2022, 16:24
завод авиаагрегат оклад старшего кладовщика 18105р бывает премия 10-15% вот и вся зп,
Гость
5 сентября 2022, 16:34
Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации?!
Гость
5 сентября 2022, 15:56
Где мои деньги? Интересно, у кого зарплата повысилась? Все ложь
Гость
5 сентября 2022, 21:26
Конечно, у директоров подняли, вот средняя и выросла😃. А так смех конечно, где мои 18к ещё гуляет?
Гость
6 сентября 2022, 02:33
еще и комментарии удаляют... ни слова матного... только правда... хороший сайт...
Гость
6 сентября 2022, 02:30
работаю дистанционно в московской АНО. сдельная оплата. с 1 марта расценки снизили на 20%. с 1 августа еще на 25%. итого -45%. при этом доблестные самарские чиновники с 1 июля повысили тарифы на услуги жкх, цены растут бесконечно. сумма обязательных платежей не меняется - ипотека + 2 кредита + 2 кредитки + коммунальные платежи. вопрос - у кого что выросло?
Гость
6 сентября 2022, 06:20
Видимо не в той Самаре живём.
Гость
5 сентября 2022, 13:23
У нас в элитном успешном районе никто меньше полтинника не получает.
Гость
5 сентября 2022, 14:16
Из КК, из ук у нас по 100..
Гость
6 сентября 2022, 08:32
Да вроде все правильно, сразу после университета реально на 40-50 устроиться
Гость
6 сентября 2022, 20:13
Тоже так думаю
Гость
5 сентября 2022, 17:30
Самарастат, вы издеваетесь?
Гость
5 сентября 2022, 18:13
Граждане, вам обнародовали, что ваша зарплата навалила сверх всякой меры. Надо глянуть, может и пенсия навалила тоже.
Гость
5 сентября 2022, 18:21
Да навалила, так навалила, а где??? А пенсионеры вааще миллиардеры!!!!
Гость
5 сентября 2022, 19:03
Вот не понятно, то ли позлить, то ли развеселить хотят. Что за прикол это "средняя зарплата" . Уборщица + директор . 10 тысяч+ 100 тысяч. А в среднем полтос на двоих.
Гость
5 сентября 2022, 19:22
Хотелось бы знать у кого такая "средняя" зарплата.
Гость
5 сентября 2022, 19:37
27 за 1.5 ставки.
Гость
5 сентября 2022, 19:45
У меня полторы ставки на судостроительном 40 к грязными.
Гость
5 сентября 2022, 19:56
Такой зарплаты большой в Самаре нет,Это бред,
Гость
5 сентября 2022, 20:42
Брехня ей богу брехня
Гость
5 сентября 2022, 21:45
Скажите, а Сызрань это самарская область? Может у нас в администрации это и средняя зарплата между уборщицей и мэром. Кстати еще, никто не знает когда мы меров выбирать будем? А то как то не демократично
Гость
5 сентября 2022, 22:12
Одно вранье...
Гость
6 сентября 2022, 05:08
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 без комментариев
Гость
6 сентября 2022, 06:30
Лучше бы опубликовали на сколько на всё выросли цены. Как прожить простому человеку?!
Гость
6 сентября 2022, 06:57
Брехня
Гость
6 сентября 2022, 08:51
Полная чушь!!! Зарплаты смешные 27000-30000 больше не платят. Обещают гораздо больше, но в итоге 30000 максимум
Гость
6 сентября 2022, 10:10
У Вани 4 курицы у Лёши ни одной,а в среднем у каждого по 2 курицы.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЁМ.
Гость
6 сентября 2022, 16:28
А можно узнать, сколько процентов населения получают такую средняя зп.
Гость
6 сентября 2022, 21:34
Как надоело это враньё... Нет таких зарплат даже у гос.работников.!
Гость
7 сентября 2022, 07:22
Как можно усреднить зарплату в 20 т и 250 т ??? Смешно! ХА. ХА. ХА
Гость
7 сентября 2022, 07:52
Вранье!!!
Гость
7 сентября 2022, 09:52
Кто придумал такую сумму?
Гость
7 сентября 2022, 11:11
Минус подоходный 13 % еще.
Гость
7 сентября 2022, 11:16
Вранье везде,правды нет,уже незнаешь кому верить или не верить,народ разуверился
Гость
7 сентября 2022, 11:45
Считают только по крупному бизнесу и заводам.не объективная статистика.
Гость
29 ноября 2022, 12:23
Я хочу посмотреть в глаза кто пишет эти статьи....и собирает аналитику!Вы точно из Самары?
Гость
5 сентября 2022, 13:30
Я безработный, поэтому у меня зарплата небольшая около 300.000 в месяц
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Средняя зарплата в Самарской области перевалила за 48 тысяч рублей