перейти к публикации
63 комментария к публикации

Назван средний уровень зарплаты в Самарской области в 2022 году

2 ноября 2022, 16:40
Гость
Гость
4 ноября 2022, 20:33
Вот мне интересно, сколько можно поднимать, и когда у рабов кончится терпенье
Гость
3 ноября 2022, 18:56
По итогам третьего квартала текущего года реальные располагаемые доходы населения резко упали — до минус 3,4%. Эта значительно хуже предыдущего квартального показателя: по итогам полугодия минус составлял лишь 0,8%....
145775551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 14:15
Самарская зарплата Вся золотом богата Дают всем злата По два ушата, А серебра - по четыре ведра, Ну а меди - тьфу без счету За ни хрен-себе работу
Гость
3 ноября 2022, 13:26
Гнусная подлая ложь: да если сложить з/плату азарова и мой 0 и разделить на 2 то получится даже больше. Они ведь всерьез считают себя умнее всех.
274527519

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 13:23
А то, что инфляция = 50% никто посчитать и честно написать не хочет?! какая разница, сколько тыров зп, вопрос - что на неё можно купить!
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:43
по Путину у нас инфляция 14,2% ==== самым дорогим городом в России стал Питер - москвичи могут купить на свою зарплату в 1,5 раза больше чем житель СПб
Гость
3 ноября 2022, 10:57
Когда чинуши перед народом отчитываться за каждый квартал работы начнут, как они улучшили нашу жизнь. Ведь мы их нанимаем и кормим!
Гость
3 ноября 2022, 10:55
Когда поднимут МРОТ в 50 000, тогда и зарплата будет, о которой сейчас собрали статистику. Это они озвучили (в будущем!), только забыли напечатать об этом.
Гость
3 ноября 2022, 10:45
Они просто Нулями ошиблись, собирая статистику.
Гость
3 ноября 2022, 10:33
У чиновников может и есть такая зарплата а трудяги которые кормят всех чиновников сидящих в кабинетах получают по 20-25 000 рублей
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 19:05
РОССТАТ - средние зарплаты по регионам России = 39 место. Самарская обл - 42 900 руб 44. Ярославская - 41 400 руб 46-47. Воронеж и Краснодар - 40 800 руб/мес 58-59. Оренбург и Волгоград - 38 100 руб 73. Орловская обл - 35 200 руб/мес
Гость
3 ноября 2022, 10:28
Сколько живых пенсионеров останется после антинародной реформы? Отсюда и высокие показатели.
Гость
3 ноября 2022, 10:23
На Мрот жить веселей!
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:57
Мрот РОССИИ 245 долларов... Мрот ДАНИИ - 2 476 евро/мес.. ===== Ср зарплата в ОМСКОЙ обл 40 700 руб/мес
Гость
3 ноября 2022, 09:26
А можно мне тоже среднюю зарплату
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:54
в Свердловской и Челябинской областях в массажных салонах от 40 до 60 тыс руб в неделю.. в эскорт-услугах Москвы на 2022г заняты 350 тыс молодых женщин..
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2022, 09:19
Тут кое-кто съездил в Кремль, отчитался, пообщался еще с кем-то - и оопа-на - каждый в области получает 50000 р.! Отсюда и дважды в год повышение тарифов. А что - три выдержат, с такой зарплатой! И ведь не тот старик забугорный - в уме должен быть!
Гость
3 ноября 2022, 08:49
Враги в государстве Сами проголосовали за них Теперь получайте с полна
Гость
3 ноября 2022, 08:23
По ходу у нас 80% самарчан не живут в Самаре
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:46
Это или внутренняя миграция - или рост смертности.. За 2020/21гг в РФ стало меньше на 2 МЛН пенсионеров..
Гость
3 ноября 2022, 06:11
Враньё по TV, обман в газетах... выполнение указа сверху- СКАЗКИ про хорошую счастливую жизнь...
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:52
У нас героическое прошлое,счастливое будущее через 10 лет и грязно-серое нищее настоящее..
Via4eslaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 06:04
Когда закончат врать?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:41
Ср зарплата учителя в ЛАТВИИ 99 800 руб/мес на наши... учитель в ЛИПЕЦКОЙ обл - 44 900 руб/мес ====== Росстат - у 76% учителей в России доход на уровне МРОТ и ниже..
Гость
3 ноября 2022, 02:58
Привет всем. По моему у нас разные России. С этими людьми. Где зп под полтинник у всех.
Сергей63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 22:54
исуны все пишут)))) Бумага все стерпит.Реальность с бумажной статистикой расходиться.
Гость
2 ноября 2022, 22:54
Писуны все пишут)))) Бумага все стерпит.Реальность с бумажной статистикой расходиться.
Гость
2 ноября 2022, 22:48
Писуны все пишут)))) Бумага все стерпит.Реальность с бумажной статистикой расходиться.
Гость
2 ноября 2022, 21:52
когда уже перестанут усреднять начальников и директоров с простыми работниками? Если убрать этих с их 150-200 тысяч з/пл в месяц, то средняя з/п у простых смертных в Самаре - 15-18 тысяч. а то конечно - 1 начальник=150 000 + 10*15 000=300 000 / 11 = 27 272 - ух, ты вот оно ведь как здорово!
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:50
Директор колледжа в ЛИПЕЦКЕ - 125 900 руб/мес и вокруг куча нищих учителей.. ======= санитар во ФРАНЦИИ - 107 500 руб/мес на наши
Житель Чапаевска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 21:47
водогрейная котельная: ст. оператор-22тыс.
Гость
2 ноября 2022, 21:25
Зарплату директора ФКР учли?😂
Гость
2 ноября 2022, 21:23
лечащий*
Гость
2 ноября 2022, 21:23
Это им леащий врач рассказал?)))
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:35
Терапевт в ЛИПЕЦКОЙ обл- 39 500 руб терапевт в ЛАТВИИ - 66 300 руб/мес терапевт во ФРАНЦИИ - 154 200 руб/мес на наши..
Гость
2 ноября 2022, 21:14
Везде одно враньё!
Гость
2 ноября 2022, 21:12
Полный бред
Гость
2 ноября 2022, 20:56
Средняя температура по психбольнице?!
Гость
2 ноября 2022, 20:55
Фейк? Кто ответит по закону военного времени? Ещё вспомните путинские 195 тыщ мобилизованным ежемесячно...
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:33
ОМОН прижал мобилизованных в УЛЬЯНОВСКЕ из Чувашии,- когда они спросили - когда нам выдадут по 300 тыс руб
Гость
2 ноября 2022, 20:39
и вот так во всём ... более30 лет. и когда это нам надоест?
Гость
2 ноября 2022, 20:09
Эт где у нас такие зп и пенсии? Интересно посмотреть
Гость
2 ноября 2022, 20:08
Враньё надоело!
Гость
2 ноября 2022, 20:02
Предпраздничные сказки???
Гость
2 ноября 2022, 19:51
Как подчитали в ведомстве - это как? Книжечку подчитали? А потом подтерлись ей? А подсчитать - не? Тока подчитывают?
Гость
2 ноября 2022, 19:17
Даже если зп на 11% поднялась, то тариф за тепло на 30% не радует, никак!
Гость
2 ноября 2022, 19:11
Начальник ест мясо, а рабочий- капусту, а вместе они едет голубцы)))))
Гость
2 ноября 2022, 18:55
У всех же на 63 зарплаты от 50 тысяч? Да?
Гость
3 ноября 2022, 01:41
Ага =) от 60.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:23
Мрот ЛИТВЫ - 53 500 руб/мес на наши.. ====== Мрот ТУРЦИИ - 403 доллара Мрот РОССИИ - 245 долларов
Гость
2 ноября 2022, 18:36
В 2023 году будете за буханку хлеба в день работать. И продлится это до 2034 года 🤣
Гость
2 ноября 2022, 17:50
Работаю на хлебзаводе .Водитель, грузчик, экспедитор 27тыс. на руки
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:30
Ср зарплата водителя в ДАНИИ - 3 760 евро/мес.. санитар в ЛАТВИИ - 46 200 руб/мес на наши.. ======= фельдшер в ЛИПЕЦКОЙ обл - 24 300 руб/мес
Гость
2 ноября 2022, 17:47
Где вы берете эту статистику ?!!!! У всех моих знакомых и их знакомых все только падает !!!!!
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:24
в апреле-мае 2022г зарплаты в России упали на 4% и пенсии обесценились на 8%.... Какой рост,если только 25% россиян могут позволить купить к столу рыбу?
Гость
2 ноября 2022, 17:45
Кого пытаетесь обмануть? Достаточно нагло врать людям в глаза! У кого зарплата увеличилась на 10%??? Видимо у самого Богданова только
Гость
2 ноября 2022, 20:12
У меня прибавилась зарплата в этом году как и в 21, и в 20 году. В ноябре будет так же доп индексация. Вся зп белая, до копейки, включая премии. Даже стоимость на подарки от компании на различные праздники видно в 2ндфл справке. Работаю в сфере продаж. Так что караван идёт, как говорится. Если вы не растете профессионально и материально - рассмотрите другое место работы. Удачи.
Гость
3 ноября 2022, 07:17
Гость
2 ноября 2022, 20:12
У меня прибавилась зарплата в этом году как и в 21, и в 20 году. В ноябре будет так же доп индексация. Вся зп белая, до копейки, включая премии. Даже стоимость на подарки от компании на различные праздники видно в 2ндфл справке. Работаю в сфере продаж. Так что караван идёт, как говорится. Если вы не растете профессионально и материально - рассмотрите другое место работы. Удачи.
Вы уверены что у вас на работе завтра все не уменьшится?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 18:20
Гость
2 ноября 2022, 20:12
У меня прибавилась зарплата в этом году как и в 21, и в 20 году. В ноябре будет так же доп индексация. Вся зп белая, до копейки, включая премии. Даже стоимость на подарки от компании на различные праздники видно в 2ндфл справке. Работаю в сфере продаж. Так что караван идёт, как говорится. Если вы не растете профессионально и материально - рассмотрите другое место работы. Удачи.
Мрот России - 245 долларов.. Мрот СЛОВАКИИ - 745 долларов/мес
Гость
2 ноября 2022, 17:34
у меня в два с половиной раза меньше, прибавка была в этом году 350р
Гость
2 ноября 2022, 17:17
Не смешите ежика! Он жн сдохнет от смеха.
Гость
2 ноября 2022, 17:16
Средний это хорошо. А медианный какой?
Гость
2 ноября 2022, 16:54
В общем «голубцы»))
Гость