RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самарская область решила взять в кредит 6 миллиардов рублей на погашение долгов

Гость
9 ноября 2022, 16:26
Дайте мне 1 кредит на 1 миллиард 🤣. И вы больше меня никогда не увидите, а ллавное - НЕНАЙДЁТЕ.
Гость
9 ноября 2022, 16:42
Найдём ))) Следы останутся, машина, вилла и т.п. и другие вложения (бизнес, ценные бумаги). А если не вкладывать, то этот лярд быстро улетучится на всякие хотелки !
Гость
9 ноября 2022, 18:48
Гость, и мне !!!)))
Гость
9 ноября 2022, 18:49
Гость
9 ноября 2022, 18:49
Найдём ))) Следы останутся, машина, вилла и т.п. и другие вложения (бизнес, ценные бумаги). А если не вкладывать, то этот лярд быстро улетучится на всякие хотелки !
гость, уметь надо прятаться )
Гость
9 ноября 2022, 16:51
НЕТ - ЭТО решила не "Самарская область" и не граждане, а конкретные лица от власти при исполнении (на проведение фестивалей, празднеств и парадов наверное) - вот пусть сами и отдают!
Гость
9 ноября 2022, 18:03
Мы знаем имена и фамилии этих чудотворцев.
Гость
10 ноября 2022, 10:55
они сами и отдадут но из наших налогов
Гость
9 ноября 2022, 17:04
всеравно шакалы все украдут
Гость
9 ноября 2022, 20:23
Самая богатая и мощная(в Титовских 90х ) область, перекредитовывается, как последняя многодетная домохозяйка из Большой Глушицы.. Дожились... А ещё воевать собирались со всем миром..
Гость
9 ноября 2022, 16:31
растет размер откатов, растут кредиты...
Гость
9 ноября 2022, 16:46
Отправьте их на курсы финансовой грамотности
Гость
9 ноября 2022, 16:59
Кредит на погашение долгов - чтобы потом было то же самое, но с процентами? Опять откаты сплошные, чо ли?
Гость
9 ноября 2022, 17:17
дело КолИвана по взятию кредитов живёт и процветает
Гость
9 ноября 2022, 16:27
да сразу на стадо кс самарских футболёров всё истратьте
Гость
9 ноября 2022, 18:51
Нет, на нужды всяких рыгнатов
Гость
9 ноября 2022, 19:13
В этом, видимо, и состоит "эффективное" управление. Вгоняют область в долги.
Гость
11 ноября 2022, 09:26
Пора отсюда валить.
Гость
9 ноября 2022, 22:22
а как будут расплачиваться? Комуналку повысят)))
Гость
10 ноября 2022, 02:53
Ненужное метро 18 миллиардов плюс дотации на перевозки. Три кредита таких закапывают.
Гость
10 ноября 2022, 06:24
Да как так без согласия граждан берут на них кредиты вешают? Расплачиваться будем мы с вами.
Гость
10 ноября 2022, 11:00
Если в области нет денег, тогда зачем все эти празднества и торжества по любому случаю устраивать? Надо прекратить даже праздничную иллюминацию. Пока не закроем старый долг
Гость
9 ноября 2022, 19:15
Щас ещё 6 лярдов на выплаты мобилизованным в кредит возьмет
Гость
9 ноября 2022, 19:20
Ха-ха-ха 🙈🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2022, 20:49
Я ничего не решал и небрал - значит платить небуду. Азаров берёт , ему и платить.самое время брать - Херсон сдали , кому то отвечать в Гааге.
Гость
9 ноября 2022, 21:29
Видать не хило вложились в мобилизацию...
Гость
10 ноября 2022, 07:09
Если правильно поспрошать с "лучших людей города", то СО сама сможет кредиты раздавать.
Гость
10 ноября 2022, 07:18
Помню как фестиваль не меньше года при любом удобном случае ругал Меркушкина. Критиковал и за кредиты. Но Меркушкин то город привёл в порядок за короткий срок. Да и научил дороги чистить. Пришёл "наш местный" и вернул исконную Самарскую пыль на тратуару. Ностальгия... Может и брусчатку мордовскую убрал бы и положил родной кривой истресканный асфальт... Да денег не хватило.
Гость
10 ноября 2022, 08:20
Что проворовались, гады?
Гость
10 ноября 2022, 10:57
вспоминается анекдот времен развитОго социализма Докладывает директор колхоза: в прошлом году мы посеяли 10 га картошки - всю её сожрал колорадский жук в этом году мы посеем 20 га - нехай подавится, гад
Гость