RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В мэрии озвучили среднюю зарплату самарцев к 2025 году

17 декабря 2022, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
17 декабря 2022, 16:28
20 лет назад уже обещали, что что к 20му году зп будет 2700 долларов, но как-то не ощущается... да и не факт, что эти обещатели после выборов 24 года усидят на своих местах, но это уже зависит от избирателей, хотят ли они и дальше жить во лжи...
17 декабря 2022, 20:14
На первом этаже больные мечутся в бреду. 42С В подвале морг, там остывают. Но в целом все прекрасно. Средняя температура по больнице 36,6С
18 декабря 2022, 20:53
господин(жа) под номером 198561248. Вы меня минусуете. Может напишете словами в чём не согласны?. Просто любопытно. И я не только про комент в этой статье.
Гость
18 декабря 2022, 16:53
А, сколько раз за эти годы и на сколько повысят коммуналку? Во сколько раз увеличатся цены на продукты? На товары? На обувь и одежду? Мы же уже были миллионерами... Но богаче не стали. И после деноминации не стали. И вот опять нули прилипли сзади к ценам... Только сталинский метод решал проблему! Но никак не буржуйская жадность.
Гость
17 декабря 2022, 13:52
Очередной фейк от власти.
Гость
17 декабря 2022, 18:35
Пора их уже сажать, по закону о фейках.
18 декабря 2022, 12:15
Опять чиновникам зп прибавят. Вот и вырастет средняя.Что тут непонятного?
Гость
17 декабря 2022, 14:10
Какая бредятина…
Гость
17 декабря 2022, 13:42
Стропальщики Крановщики Кладовщики всегда найдут себе работу
Гость
18 декабря 2022, 16:03
Харе чушь нести , цепляльщик - стропальщик. На памфурик баяры ты щаработаешь. Оглянись - всё стаит 🥳.
Гость
17 декабря 2022, 15:16
Полная чушь и ложь ! Проведите опрос у простых рабочих. Вы лучше публикуйте реальные зарплаты.
Гость
17 декабря 2022, 16:11
А у кого 15000₽ сейчас, тоже будет такая з.п ? Лучше б коммуналку не повышали.
Гость
17 декабря 2022, 14:07
Хотелось бы знать, какая зарплата будет в 2050 году ...
Гость
17 декабря 2022, 14:33
Кто за фейк и враньё ответит?
Гость
17 декабря 2022, 20:14
Никто, в том то и прелесть таких статей и прогнозов.
Гость
17 декабря 2022, 13:59
горбатого лепят-дожить нужно-не первый год врут ! я им не верил и не верю ! обещали не подымать возраст ? подняли-цены прот коммуналку= ростят-а люди мрут ! и что ? это моё мнение а ваше ? это ваше !!!
Гость
17 декабря 2022, 14:32
Что могут рассказать власти если они не знают, что даже завтра будет, действуют не по плану, а пост фактум как всегда!
Гость
18 декабря 2022, 14:50
Нескончаемая сказка про белого бычка?
Гость
18 декабря 2022, 16:05
И зарплаты хватит этой к тому времени на 2 буханки хлеба и 1 фанфурик баяры 🤣.
Гость
17 декабря 2022, 14:15
Азарова в президенты! Достойный последователь Путина.
Гость
17 декабря 2022, 17:34
Коммунист, да там очередь. Нашему черную метку на встрече с Путиным последний вручил. Так что максимум депутатом.
Гость
17 декабря 2022, 15:00
Где они такие зарплаты видят)))?
Гость
17 декабря 2022, 15:37
Вот сколько там на фото-36 тыс.с мелочью-вот столько и будет "средняя" зарплата к 2025 году.
Гость
17 декабря 2022, 17:33
Ну когда же врать перестанут? Одно время каждый чукча был миллионером. Когда Аркашка со своей бандой там правил. На самом деле банда получала миллионы, а чукчи копейки. Но средняя зарплата была миллион.
Гость
17 декабря 2022, 17:35
Врать надо умеючи. Но эти даже не заморачиваются.
Гость
17 декабря 2022, 17:40
погодите, погодите, мы никак обещанные к 2020году 2,5тыс $ в месяц не можем израсходовать , а тут снова такие суммы прогнозируют... абалдеть! щедрость какая!
Гость
17 декабря 2022, 19:40
22 года безнаказанного вранья и фейков!
Гость
17 декабря 2022, 20:08
🤣🤣🤣 К 25 году этой страны небудет. Будет разруха , хаос и раздербанивание на мелкие республики.
Гость
17 декабря 2022, 20:31
Однако, смеялись про каждому квартиру к 2000-му году. Между прочим, это было более реально!
Гость
18 декабря 2022, 08:58
Автор я запомнил эту сумму! МРОТ тоже будет 40 тысяч?