Как только прочел заголовок, понял что человек болен. Так и оказалось
Гость
14 января 2023, 11:57
Как интересно....
А я вот жил, с младенческого возраста( и до 62 лет) в нищете и голоде, за чего мой рост составлял 1, 67см. (сейчас он меньше, естественно)
И до 55 лет я практически ничего в принципе не имел.
Ни автомобиля, ни приличной одежды.
Питался я в основном картошечкой, грибочками из леса, и прочими сельскими снедьями)
И что, а ничего.. Я - никогда не брал кредиты!
И даже в 90х, когда у меня не было даже телевизора! (Чтобы смотреть программы Самарского ТВ. Наганова, Добрусина, и т.д)
Я бы мог бы купить телевизор, (Фунай 51см.) если бы взял тогда кредит
(тогда кредиты были только с рук) у деревенского фермера, под 200% ..
Но я всё это пережил. Почему у меня так, а у них вот так..(как пел Тальков.)
Выводы делать, только вам, как говорит другой герой..
Гость
14 января 2023, 15:30
Самарец, жизни вы так и не увидели…
Гость
14 января 2023, 12:16
Типо понять и простить? 😭
Гость
14 января 2023, 14:16
Странная девушка. Могла бы за 2,7 ляма купить себе 4 новых автомобиля, сдать их в такси, через 2 года выйти в 0, а там уж игрушки покупать
Гость
14 января 2023, 16:07
За 2,7 её только прокатить могли на нормальном авто. А то что ты говоришь не автомобили , а тазы.🤣
Гость
14 января 2023, 18:37
Гость
14 января 2023, 16:07
За 2,7 её только прокатить могли на нормальном авто. А то что ты говоришь не автомобили , а тазы.🤣
Ух ты какой крутышка! Вообщето я про другое написал. Читай внимательнее
Гость
15 января 2023, 11:57
Естесьно ты именно так поступил и о чудо - ты теперь миллионэр 🤣.
Гость
14 января 2023, 11:57
Сыграть в букмекерской конторе не пробовали? Вдруг повезёт?
Гость
14 января 2023, 16:05
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
14 января 2023, 11:57
Ни малейшего чувства жалости.
Банки тут не причем.
И болезнь надуманная тоже.
Тщеславие и алчность
Гость
14 января 2023, 12:50
ростовщическая мафия пож крышей власти рулит миром
Гость
14 января 2023, 12:56
Банкротство отменить, пусть думают, а то нашли "золотую рыбку"
Гость
14 января 2023, 13:25
Вопрос. Почему близкие раньше не забили тревогу и не начали её лечить?
Гость
14 января 2023, 13:30
Ростовщики управляют страной!
Гость
15 января 2023, 07:57
Не прогуливайте школу
Гость
15 января 2023, 18:35
Как я прожил 44года без кредитов
Гость
16 января 2023, 13:12
Какая сказка, Андерсен отдыхает.
Гость
18 января 2023, 12:46
Если это не курсач заочки журфака/филфака - продайте всё ненужное, избавьтесь от смартфона с приложениями банков и спите спокойно.
Гость
18 января 2023, 17:39
Мужика ей надо нормального.
Гость
19 января 2023, 09:28
Как удобно сейчас! Придумала себе оправдание - я шопоголик, я больна, я не отвечаю за свои поступки...А на деле это просто инфантильность и безответственность. А мама еще этому потакает - закрыла кредитку! Прежде чем покупать очередную игрушку, задай себе хотя бы несколько вопросов - зачем мне эта вещь, смогу ли я расплачиваться по очередному кредиту? А тут маленькая девочка - хочу эту игрушку, хочу другую игрушку, нет, эти надоели - хочу еще..Ничего не напоминает?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%«Я набрала кредитов на 2,7 миллиона»: исповедь человека, чьи ежемесячные выплаты по долгам больше, чем зарплата