RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Крупнейший производитель терминалов для оплаты картами уходит из России. Что грозит продавцам и покупателям

29 января 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
29 января 2023, 09:28
Готовим электронные деньги!
Гость
29 января 2023, 11:10
Гость, да.
Гость
29 января 2023, 09:56
Позорище! Даже в этом обоср... и всё по плану через Ж! Что тогда говорить о высоких материях и технологиях?
Гость
29 января 2023, 11:05
Здравствуй Каменный век, палеозойская эра начинается, всё по плану 🤣👍. К концу года руками с пола жрать будем 👍🤣, зато напыжимся , наврёмся, и выставимся 🦌 на весь мир.
Гость
30 января 2023, 10:34
Готовимся к "можете переводом на карту оплатить" и "только наличные".
Гость
29 января 2023, 10:19
Иран уже допомогался!!! Кто следующий????
Гость
29 января 2023, 15:12
а ведь , одно время, усиленно вводили , такой вид оплаты, даже законы принимали, не зря 5 рублёвые банкноты печатать собрались,
Гость
29 января 2023, 09:01
счеты в дело
Гость
29 января 2023, 10:27
Чёрный нал рулит!
Гость
29 января 2023, 10:57
Перейдем на оплату ракушками ципрей. И пусть эта гей-ропа подавится своими «зелеными». А газ и нефть нам нужны самим. Будем совершенствовать сельское хозяйство, и растить ХЛЕБ.
Гость
29 января 2023, 11:19
Ой, горе-то какое! Перейдем на оплату ракушками.
Гость
29 января 2023, 12:17
УЙДЁТ ЭТОТ ПРИДУТ ДРУГИЕ!!!!!! ВСЁ НОРМ
Гость
29 января 2023, 15:45
Ой, что же делать? Все пропало! Как же платить будем? Мы все умрем! Впечатление, что комментаторы тяжелее банковской карты в руках ничего не держали.
Гость
29 января 2023, 09:37
Не гони волну - ни чем. Нет своих.придут Китайцы! Ни чего своего и это стратегия л. - кормить весь мир!
Гость
30 января 2023, 00:59
Привет всем. Да и славу богу что слиняют начнем наличкой платить и все не каких проблем нет в этом
Гость
30 января 2023, 01:49
Нал был, есть и будет. Жили 40 лет назад, когда никаких карт в помине не было, кроме географических и игральных. И платили без особых проблем, хотя помедленнее, чем сейчас. Не тот вопрос, чтобы поднимать панику.
Гость
29 января 2023, 11:55
Не далее как на этой неделе на терминале высветилась надпись "УСПЕШНО" после прикладывания карты, а товар не отдают. Чек не вылезает из кассовой машины, то есть где-то сбой в их системе. Директор магазина говорит про ФСБ, которая будет расследовать. Явно гэбне больше делать нечего, они Мюллера ещё не поймали, когда назывались НКВД. Предлагал на кассе составить акт в двух экземплярах с описанием всех событий и поставить подписи покупателя, кассира и охранника, чтобы было на что опираться. Нет регламента, то есть магазин получается прав, но тогда покупатель - неправ. В-общем, после справки из банка об отсутствии списаний с карты в этот день, приложил карту к терминалу ещё раз. Вопрос был снят.