СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации За год число сотрудников РКЦ «Прогресс» сократилось на 1000 человек
За год число сотрудников РКЦ «Прогресс» сократилось на <nobr class="_">1000 человек</nobr>

30 янв 2023 в 19:26

Что-то не особо верится! Зарплата говорят средняя 53 тыс, а народ уходит! Скорее всего или сократили или реальная зп гораздо меньше!

ГОСТ
30 янв 2023 в 18:39

Я чет не пойму ..... у нас производство сейчас поднимается или загибается ?

Гость
30 янв 2023 в 18:50

Ну а что, Россия имеет все меньше отношения к космосу - "спасибо" раненому в пятую точку товарищу. Рынок перевозок грузов (да и пилотируемых кораблей) постепенно уходит к И.Максу. Плюс политические обстоятельства, возникшие понятно из-за чего. Лет через несколько на этом "Прогрессе" можно будет повесить большой амбарный замок)))

Гость
30 янв 2023 в 20:48

А как же фейковое создание рабочих мест на стратегически важных предприятиях?

Самарец
30 янв 2023 в 19:21

А у меня есть такое желание, чтобы наша Самарская область в космос не летала..А была бы великой, такой, как не летающая в космос Швейцария.. Швейцария, которая в космос не летает но остаётся великой страной, куда не каждому дано попасть. И постоянно находится в первой тройке мировых стран, по комфорту для жизни её граждан, и по индексу счастья почти всегда занимает первые места. Наряду с Финляндией, бывшей провинцией России..

Гость
30 янв 2023 в 20:51

Позорище! Диверсия и госизмена неподсудных обнуленных! ЭТО подтверждение очередного рывка и прорыва в космос?! Кто там грозил США что они на батуте в космос будут прыгать?

Гость
30 янв 2023 в 18:23

Пора раскатать территорию в ноль, а на его месте храм построить!
Современная тенденция в РФ!

Гость
30 янв 2023 в 18:15

крановщики
стропальщики
кладовщики
всегда найдут
себе работу

Гость
30 янв 2023 в 19:10

Как сказал бы Чубайс --- а зачем нам делать свои ракеты ... продадим нефть, газ ... и у Китая купим эти ракеты .

Гость
31 янв 2023 в 11:22

Привет всем. Да вот и идёт сабаташь на производстве. Во-так работает пятая колонна медленно душит производство. Уничтожая все что связано с промышленностью где есть большая наука ёмкость и добавленная стоимость.

Электрик
31 янв 2023 в 07:50

Скажи какая у тебя фамилия, скажу кто ты!

Гость
31 янв 2023 в 08:52

Запуски за 2022 год: США-87, Китай-64, РФ-21.

Гость
31 янв 2023 в 19:16

Сократили. Кто добровольно написал заявление выплатили по 3-4 оклада. Сейчас опять сокращение планируют.