RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

768мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Путин: российская экономика вышла на новый цикл роста

21 февраля 2023, 13:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
21 февраля 2023, 20:03
И что выросло? Судя по Самаре только цены, новострои, набережные и причалы, но где здесь рост экономики?
Гость
21 февраля 2023, 14:52
Действительно, новый рост. Отрицательный))). В особенности в сфере нефтегаза...
Гость
21 февраля 2023, 16:03
Вова , 🤣 сдохла твоя экономика давно. Почему ты об этом незнаешь ?
Гость
21 февраля 2023, 14:01
Ещё 15 лет назад что то было отечественные, но сейчас всё что мы видим вокруг импортное. В СССР было строго наоборот. И при Путине вся, жта промышленность ещё была. Он её уничтожил.
Гость
21 февраля 2023, 14:09
Путин сказал, что виноваты в том что Россия стала сырьевой страной советники европейские и американские. Нормально так! А сам то он где был 22 года? В жёсткой оппозиции к власти? Ну мог бы прямо сказать: " Я плохой экономист, я плохой политик, я плохой президент! "
21 февраля 2023, 14:15
Гость, в СССР было строго наоборот. Все магазины ломились от товаров производства СССР, только они никому не были нужны. Те, у кого немного денег было больше, закупались импортными товарами. В родных только нищета ходила. А ракеты у нас были - это точно.
Гость
21 февраля 2023, 15:43
21 февраля 2023, 14:15
Гость, в СССР было строго наоборот. Все магазины ломились от товаров производства СССР, только они никому не были нужны. Те, у кого немного денег было больше, закупались импортными товарами. В родных только нищета ходила. А ракеты у нас были - это точно.
rость, в галоши резиновые обуты
Гость
21 февраля 2023, 14:26
🦧 👉👌 👂👂👂.
Гость
21 февраля 2023, 14:29
Как можно ваще врать ? Цари так врать неимпют права.
Гость
21 февраля 2023, 14:30
Как нестыдно только ?
Гость
21 февраля 2023, 14:30
Ну, всё понятно, летом по помойкам пойдём, на следующий год сдохнем с голоду.
Гость
21 февраля 2023, 14:50
Путин создал новые рабочие места, и открыл новые специальности: "работник СВО".
Гость
21 февраля 2023, 15:13
Экономика подняла цены на товары и услуги-мы назвали это Прорыв!
Гость
21 февраля 2023, 15:35
Дядь. дай миллион
Гость
21 февраля 2023, 16:45
У кого-то весна - весной. У кого-то - круглый год... Вот интересно, кто и в каких дуплах для него прячет пояснительные записки?
Гость
21 февраля 2023, 18:59
😂😂😂😜👍🔥
Гость
21 февраля 2023, 19:05
А где комментарии тех типа 80% граждан, кто ZA и поддерживает его действия и его ставленников, согласно фейковым опросам росстатов и вциомов?!
Гость
21 февраля 2023, 19:26
прям байки из склепа
Гость
21 февраля 2023, 20:01
Да ладно ? 😳
Гость
22 февраля 2023, 09:37
Роста ? Чё ж у тебя всё к низу то растёт и в землю, а не к солнцу 🤣 ? Ну если это рост - то я представляю чем падение окажется.