перейти к новости

Стало известно, почему самарские ЖКХ-бизнесмены недовольны тарифами

28 апреля 2023, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
28 апреля 2023, 10:51
"...Мы спрашиваем у компаний — достаточно ли организации тарифа или нет..." Какие могут быть изменения тарифа? С какой стати? Один раз посчитали , тридцать лет назад и все, достаточно! А дальше каждый год умножай на процент инфляции и все! А вот "кормить" целый "департамент", с большим начальником и немалой зарплатой -это лишнее,мое мнение....
Гость
28 апреля 2023, 10:55
Сбор - вот ключевое слово. А более правильное - поборы.
Гость
28 апреля 2023, 10:26
Потому что особо жадные. Меньше бы воровали на все хватало.
Гость
28 апреля 2023, 11:36
Почему ЖКХ-бизнесмены? Коммунальные услуги должны быть государственными.
Гость
28 апреля 2023, 11:39
Ответ один - аппетиты растут непомерно
Гость
28 апреля 2023, 10:37
вот просили бы уменьшить, то я бы удивился. А делать работы с фирмочками по завышенным тарифам и так профит нормальный
Гость
28 апреля 2023, 10:45
Гость, открой свою фирмёшечку, понизь тарифы, помоги народу!
Гость
28 апреля 2023, 11:27
Гость
28 апреля 2023, 10:45
Гость, открой свою фирмёшечку, понизь тарифы, помоги народу!
Да кто ж в такое место пустит с улицы?
Гость
28 апреля 2023, 12:27
Гость
28 апреля 2023, 11:27
Да кто ж в такое место пустит с улицы?
Гость, слабак!
Гость
28 апреля 2023, 11:59
Ещё раз про мусор. Мусор получается при наличии денег, нет денег, ты нечего не покупаешь и не мусоришь, у кого куча денег, тот и производит кучу мусора, строительного, пищевого и любого который можно придумать. Вот и дерите с них деньги. Получает 1 лимон, 15% с него за мусор ежемесячно. 30 лимонов в день, значит с 900-910 лимонов 15% ежемесячно, и всё у вас будет прекрасно все ваши экономические показатели и заводов мусорных понастроите сколько надо . А с квадратного метра это дурилка для народа. "Хозяева" новой жизни должны нести свой крест по полной. А то появятся новые авторы апрельских тезисов.
Гость
28 апреля 2023, 12:17
Скроей бы.
Гость
28 апреля 2023, 16:50
Давно пора
Гость
28 апреля 2023, 10:47
Согласно нормативам с квадратного метра жилья утвержденных нашим губернатором семья из 4 человек за 4 года проживающая в частном доме произвела 100 кубических метров мусора. Спасибо за заботу.
Гость
28 апреля 2023, 12:11
Достаточно посмотреть,как живут олигархи от ЖКХ! Умерьте аппетит господа. И перечитайте историю начала 20 века.
Гость
28 апреля 2023, 12:36
Это мафия!
Гость
28 апреля 2023, 14:55
УК были созданы для легального ограбления рядовых граждан, и с каждым годом это ограбление усиливается. Народ уже несколько лет платит в разы больше реальной стоимости услуг
Гость
28 апреля 2023, 15:48
Подождите, дети. Дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток. В 2024 году, после триумфальных перевыборов самизнаетекого можно будет отыграться за всё. Хоть в десять раз повысить плату - народ все стерпит. Ну а если нет - ему же хуже будет, по законам военного времени.
Гость
28 апреля 2023, 15:58
У олигархов тоже жизнь подорожала
Гость
29 апреля 2023, 17:47
Посмотрите вчерашнюю программу Царьграда в YouTube Юрий Пронько: ЖКХ контролирует мафия в России и вопросы отпадут сами собой
Гость
29 апреля 2023, 17:50
Что в лучшую сторону в обслуживании изменили мусорные тарифы ? Где обещанные мусороперерабатывающие предприятия? В большинстве дворов даже не появились контейнеры для сбора пластика, или стоят переполненные
Гость
29 апреля 2023, 17:54
Аппетит у бизнесменов всегда не имеет границ, особенно если его никто сверху не ограничивает. Достаточно посмотреть на дома и машины, образ жизни "причастных". Поэтому им трудно понять, что возможности населения, живущего на зарплаты и пенсии уже давно перешли красную черту. Куда ещё?
Гость
29 апреля 2023, 17:57
Если у вас, господа из ЖКХ все не рентабельно, сокращайте свои расходы и научитесь работать грамотно. Если ваша работа напоминает ведро без дна, то сколько туда воды не лей, все будет мало!
Гость
29 апреля 2023, 17:55
А где прошлогодние обещания не увеличивать тариф в 2023 году после внеочередного декабрьского повышения?!