А что осталось от Самары аэрокосмической?
Испоганеный "человейниками" грязный, безобразный, убогий город-миллионник, "управляемый" кучкой бездарных непрофессиональных хапуг,
которым судьба города глубоко безразлична...
Гость
7 мая 2023, 16:56
При нынешних дефективных манагерах - нет, нет, и нет!!!
Ворье, жулье!
О профессионализме даже речи не идёт!
Может, из Москвы кого пришлют?
...дуляш какого-нибудь?
Добьют, однако, завод...
Жаль...
Всё планируют, про богатую историю рассказывают, дурнее себя ищут.. Старые кадры сгнобили, новые - дураки дураками, но эффективные и преданные. Менеджеры... Гнать всех "этих" надо поганой метлой. Во главе с со своим паханом.
Гость
6 мая 2023, 08:51
Они всё могут, но ...
Гость
6 мая 2023, 03:35
Всю историю самолетостроения уничтожили , развалили , вместе с самолетами , покупая б/у Боинги !
Гость
5 мая 2023, 21:40
Самолёт Ан-140 является весьма современной и надёжной машиной! В своё время, на Авиакоре был разработан и военно-транспортный вариант этого самолета. Во всяком случае наш Ан-140 во всём лучше чем выкидышь Ил-112, который не могут даже до ума довести все последние 5 лет.
Гость
7 мая 2023, 08:42
На Авиакоре, транспортный? На базе Ан-140 была полная линейка была создана и выпускались на Харьковском заводе .
Гость
5 мая 2023, 20:53
1. Нужно построить станкостроительный и завод авиационных подшипников.
2. Нужно построить металлопрокатный цех.
3. Цех литья аллюминия под давлением.
4.Цех обработки деталей.
5. Цех по закалке и изменению характеристик металлов отдельных узлов и агрегатов.
6. Забыл про подстанцию 110/6кВ
7. Станция сбора и очистки производственных стоков.
Это ещё не всё (Ангары и пр. ерунда меня не интересует)! Но это основные затраты. И мне плевать сколько это стоит. Где взять готовых специалистов на это всё?
Гость
5 мая 2023, 20:58
Этого никогда не будет, не платят специалистам на достойную жизнь, могут только воровать, грабить, отмывать, выводить, надуть, и т.д.
Гость
5 мая 2023, 23:44
Умные все стали. Вы ещё скажите, что АвтоВАЗ не выпустит 400 тысяч машин в этом году. И что на Луне нет российской базы для добычи гелия-3.
Гость
5 мая 2023, 20:50
Что делаем?
Иллюминаторы???
Ну теперь надо двери в туалет и унитазы освоить!
А также полки для багажа, дверные ручки и прочие высокотехнологичные
изделия...
СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ!!!
НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ЭТОТ БРЕД???
Гость
5 мая 2023, 20:44
Ил-2 ?
Гость
5 мая 2023, 20:30
Отвёрточную сборку Ан делали ребята с Украины, а в Самаре не смогли найти людей.
Как там 7 физюляжей сделали ?
А что так сразу - АН? Ну начните с родного ТУ. А кто сейчас хозяин Авиакора? Там такая солянка - и Дерипаска и еще куча. Поделен и попилен как салат. Интересно - сын К.Титова тоже имеет толику малую!
Представляется, что для серьезных планов и хозяин должен быть один. И лучше - это государство! А так - все это болтовня!
Гость
5 мая 2023, 18:30
В Самаре мнрго чего могут и хотят, но не будут
Гость
5 мая 2023, 18:30
А "могут" и не могут - и так 23 года фейков и вранья?!
Гость
5 мая 2023, 18:17
меня возьмите с зарплатой 250 тыщ я вам все соберу чё не так доработаю напильником лет за 25 точно самолет соберу. все равно больше не найдете никаво . ну или не соберу но главное чтоб платили регулярно.
Гость
5 мая 2023, 18:04
Китайцев привезите, они соберут самолёт
Гость
5 мая 2023, 17:54
А что сейчас выпускает Авиакор?
Гость
5 мая 2023, 19:45
Санки наверное! Самые лучшие, люминевые))
Гость
5 мая 2023, 17:48
А могут?
Гость
5 мая 2023, 17:29
Могут, Но немогут.😁
Гость
5 мая 2023, 17:18
А могут и не начать.
За последние годы столько хотелок было
Гость
5 мая 2023, 17:29
Гость, конечно не начнут, всё разворовано и продано
Гость
5 мая 2023, 16:54
Лучше постройте хрустальный мост. Через Волгу.
Гость
5 мая 2023, 20:11
и драндулет на пару по нему пустите, "царя" будем катать
Достижения
Свой среди своих