RU63
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Самаре
Погода+37°

ясная погода, без осадков

ощущается как +41

4 м/c,

ю-в.

759мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самарской области построят новый завод

17 мая 2023, 17:04
Гость
Гость
18 мая 2023, 13:39
Игрушки 18+?
Гость
18 мая 2023, 10:31
Шарики для бассейна - ЗавОд!!! Прессу, наверное пригласили на открытие, с разрезанием ленточек. "Этому", интересно, доложили?
Гость
17 мая 2023, 23:41
Один уже построили, он уже отработал, уже списали на днях. Интересно новый такой же надежный будет
Гость
17 мая 2023, 22:10
Когда говорили "пропыв", имели в виду этот завод? Я родился и вырос в стране где не было ничего импортного. Всё что нас окружало было сделано в СССР. Вся эта огромная, промышленность пережила 90-е. И пыталась ещё хоть что-то делать. Самолёты перестали выпускать в 2000-х. ЗиЛ закрыли только в 2013. Да всё уничтожалось не сразу а постепенно. Теперь мы, живём в отсталой сырьевой стране. Колонии Китая во всех отношениях. . И всё что нас окружает сделано не в России. А если что-то и имеет клеймо, то это обман, как автомобиль Москвич. Нет никакого Москвича.
Гость
17 мая 2023, 21:51
Опубликованы схемы и чертежи так дворца Путина под Геленджиком. Документы находились в свободном доступе в интернете как минимум с 2016 года. Они были выложены на сайте проектной компании "Метростиль", в качестве примера сделанной работы. Объект называется там "пансионатом". На чертежах видно, что помимо наземной части, в поместье запроектированы и подземные этажи. Под землёй находятся укреплённые помещения и туннели. Лифт из здания спускается на глубину около 50 метров. В подземной части есть вентиляция, электричество, водопровод, канализация и кабели связи. Два отдельных туннеля шириной шесть метров и длиной 40 и 60 метров окружены 40-сантимеровым слоем бетона и, по поценке экспертов, могут выдержать прямое попадание бомбы. Верхний туннель выходит на склон песчаной дюны, нижний, более длинный - непосредственно на берег Чёрного моря. Он оснащён траволатором. К нижнему выходу подходит асфальтированная дорога.
Mouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2023, 20:48
Завод по производству подшипников надо строить, а не завод игрушек!
Гость
17 мая 2023, 22:12
ГПЗ можно было возродить ещё 10 лет назад. Если бы страной управлял компетентный , грамотный, умный, ... (Таких в России много, но их близко не подпускают к власти)
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2023, 20:39
"Завод" пластмассовых игрушек.😂
Гость
18 мая 2023, 06:58
polarbear, ага. китайских
Гость
17 мая 2023, 18:02
Танчики и солдатики будут делать? А как же новый завод дверей?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2023, 17:47
ЗОЖ десерты по соседству с токсичной пластмассой. Приятного аппетита.
Гость