перейти к новости

Молодежи в Самарской области выставили новые условия для получения 200 тысяч рублей

29 июня 2023, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
30 июня 2023, 02:33
Получается что идёт отток, точнее убыль работоспособного населения. Сейчас даже Саратов опережает нас по количеству жителей! Получается у нас где то хромает управление, или оно безграмотно действует в ущерб.
Гость
30 июня 2023, 13:16
Всё идёт по плану.
Гость
29 июня 2023, 16:04
Александра, получает ли эти социальные выплаты местная молодёжь? Спасибо.
29 июня 2023, 17:24
Гость, только приезжие "гости с гор". Местные не в почёте
Гость
29 июня 2023, 16:39
Кто пошустрее и поумнее наоборот валят из самарии куда глаза глядят...
Гость
29 июня 2023, 20:21
ну так а что вы то не свалите? Хотя бы из комментариев, задолбало читать однотипный бред..
Гость
29 июня 2023, 16:38
200 тыщ для молодежи в зоне СВО
Гость
30 июня 2023, 00:19
дочь говорит может второго. Зять я вас не вытяну. 7 лет без отпусков и субботу работает .
Гость
29 июня 2023, 15:55
Не Верте ни единому слову мракобесовскую власти воров и бандитов Бесплатный сыр только мЫшЭловке
Гость
29 июня 2023, 20:20
вы бы хоть для вида комментарии по разному писали! Типичные вбросы от ботов...
30 июня 2023, 10:20
а мы и не верим
Гость
29 июня 2023, 15:57
Все ваши обещания сплошное кидалово Правильно делает молодежь что не рожает Это не то поколение 40 - 50 годов Которые были одурманены красным террорам
Гость
29 июня 2023, 20:55
Не было никакого террора. Террор сейчас. Ипотека, кредиты, нищенские зарплаты, высокие цены, налоги, поборы, жиреющее ЖКХ , обманный капремонт и т. д.
Гость
29 июня 2023, 16:23
А самарский бомж может рассчитывать? Фанфурики не на что покупать!
Гость
29 июня 2023, 20:57
те самые самарские бомжи давно на том свете, новые совсем другие - целыми семьями с дитями выставляют за порог
Гость
29 июня 2023, 17:00
Валим из этой страны мракобесия
Гость
29 июня 2023, 18:54
Гость, Валите, вас ни кто не держит.Кому и где вы нужны?
Гость
29 июня 2023, 17:17
Приезжайте и сразу на СВО, там и получите.
Гость
30 июня 2023, 01:28
держу в курсе, никого не забирают на СВО просто так, как вы сказали
Гость
29 июня 2023, 22:59
А сюда нормальный человек зачем поедет вообще? Все нормальные отсюда едут.
Гость
30 июня 2023, 00:54
Если ты не знаешь зачем, то молчи лучше, и ничего не пиши больше.
Гость
29 июня 2023, 15:48
Думаю, правильно что ужесточили эти условия, а то есть много хитрюг, которые специально приезжают в наш город для таких выплат
Гость
29 июня 2023, 21:00
Да не чего не дают, всё вранье на бумаге
Гость
30 июня 2023, 01:39
Ну и правильно, а то наверняка было много случаев, когда левый человек приезжал с корыстными намерениями, забирал эти 200 тыс. и уезжал в закат
Гость
30 июня 2023, 11:21
Так вы смотивируйте молодёжь местную, что бы не уезжали, а не наоборот привлекать из вне.
Гость
30 июня 2023, 13:19
Не для того вводятся выплаты, чтобы их можно было получать.
Гость
30 июня 2023, 23:30
Двести тысяч-это разок на море...Вообще не деньги.
Гость
19 июля 2023, 17:54
Звонил узнавал получение выплаты, говорят все норм подхожу, пока документы собирал недели две заняло, уже новый приказ накатали типа я должен был приехать, сначала прописаться, потом устроиться! А приехал устроился только потом прописался типа не подхожу! Вообщем развод какой то.
29 июня 2023, 19:09
Может оно и к лучшему, что ужесточили условия, наверняка находятся «самые умные» которые делали всё это специально, лишь бы деньжат поднять
Гость