RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают

4 июля 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
4 июля 2023, 08:29
Президента тоже просрочкой кормить будут?
Гость
4 июля 2023, 10:15
Ни в коем случае! Как ктото однажды сказал (то ли Терешкова, то ли Володин, то ли Матвиенко) - главное достояние России это не нефть, газ, алмазы или территория, а Путин. Ну а раз оно так, то при необходимости ему и воду питьевую будут доставлять самолетами из Антарктиды. Достояние России - бесценно!
Гость
4 июля 2023, 10:47
он сам просроченный
4 июля 2023, 12:30
Гость
4 июля 2023, 10:15
Ни в коем случае! Как ктото однажды сказал (то ли Терешкова, то ли Володин, то ли Матвиенко) - главное достояние России это не нефть, газ, алмазы или территория, а Путин. Ну а раз оно так, то при необходимости ему и воду питьевую будут доставлять самолетами из Антарктиды. Достояние России - бесценно!
А я думал люди - достояние России
4 июля 2023, 08:28
Стабильность. 23 года.
Гость
4 июля 2023, 07:37
В Европе давно в магазинах есть места с продуктами с истекающим сроком годности. Скидки 70%. У них нет проблем с налогами и другой бюрократией. А у нас проще выбросить и уничтожить, чем отдать старикам , которые потом копаются в мусорных баках.
Гость
4 июля 2023, 07:42
Неее лучше депутатам просрочку.а народу продукты сделанные по ГОСТУ и приемлемой цене! А то взяли моду - не выгодно! Лес валить то же надо кому то.
4 июля 2023, 09:32
Хотите как в Европе?
Гость
4 июля 2023, 10:25
4 июля 2023, 09:32
Хотите как в Европе?
Хотим, но кто ж нас послушает. Хотим такие же заплаты и пенсии, и такие же условия жизни, такое же благоустройство и отношение к людям. Кто там был, знает что там лучше.
Гость
4 июля 2023, 10:41
Почему просроченные продукты - плохо, а просроченный президент - хорошо?
Гость
4 июля 2023, 09:06
А почему бы всем X5 и другим якобы предпринимателям не снизить изначально цены на продукты?! Тогда и просрочки не будет.
4 июля 2023, 10:29
Гость, тока бизЬнес - ничего личного
4 июля 2023, 08:13
А ещё некоторые магазины практикуют скидочные этикетки до 50 процентов на продуктах с истекающим сроком годности
Гость
4 июля 2023, 09:47
А некторые просто наклейки со сроком годности меняют и норм, по такой же цене продают.
Гость
4 июля 2023, 15:54
ЧТО ОТКЛОНЯЕТЕ И НЕ СТЫДНО?
Гость
4 июля 2023, 23:13
Дожили уважаемые ждуны и терпилы... избирательный лекторат
4 июля 2023, 08:11
За копейки всё это будет продаваться, а то и отдаваться "предпринимателям". А уже они накрутят ещё процентов 20 (если продаваться) или поставят вообще цену процентов на 70 меньше рыночной (если отдаваться). А до простых нуждающихся людей продукты БЕСПЛАТНО точно не дойдут
Гость
4 июля 2023, 07:57
А при советской власти такой проблемы не было. Еды постоянно не хватало, за ней всегда были очереди.Многое вообще невозможно было купить в магазине - только на рынке.
Гость
4 июля 2023, 08:22
Такое было перед развалом СССР. Пустые полки и талоны на продукты. А в СССР продукты были хорошего качества и дешёвые.
Гость
4 июля 2023, 09:32
Гость
4 июля 2023, 08:22
Такое было перед развалом СССР. Пустые полки и талоны на продукты. А в СССР продукты были хорошего качества и дешёвые.
Гость, при Сталине.А при Хрущеве в Куйбышеве в 1962 г не было даже нормального хлеба. При Брежневе народ ездил по турпутёвкам в Москву за колбасой и мясом. В Куйбышеве в магазинах мяса не было вообще никогда. Я родился ещё при Сталине и прожил в этом городе всю жизнь. Отлично помню, где и когда что можно было купить. И даже много лет вёл дневник, где записывал цены..И из командировок привозил домой продукты, бывшие у нас дефицитом. Даже творожные сырки из Ульяновска. Конечно, качество советских продуктов было гораздо выше, чем нынешних с химией, но их надо было доставать - или в очередях , или по блату. А перед развалом Союза уже были талоны практически на все. Однако в Армении , например, в магазинах свободно и без очередей продавались несколько сортов колбас и сыра, что меня удивило в 1987году. И из Казахстана привозил без всяких талонов то, что нам не доставалось в России. Лучшие продукты в ассортименте всегда кушала дорогая наша столица. Хотя ананас даже в Москве было невозможно найти - купил один раз за десяток поездок.
Гость
4 июля 2023, 07:18
Российская газета: Итальянский генерал Мини припомнил Зеленскому слова про Донбасс. Автор статьи заключил, что сегодня, когда армейские подразделения Украины в основном разгромлены, а военный конфликт продолжается только благодаря поддержке Запада, возникает парадоксальная возможность для демилитаризации региона. Ранее президент Владимир Путин заявил, что Россия постепенно и систематически занимается демилитаризацией Украины. Вот так и живём.
Гость
4 июля 2023, 07:26
Гость, не пропускай процедуры, готовься к обходу!
Гость
4 июля 2023, 07:31
Гость
4 июля 2023, 07:26
Гость, не пропускай процедуры, готовься к обходу!
Клизму себе давно не ставил?
Гость
4 июля 2023, 07:32
Гость
4 июля 2023, 07:26
Гость, не пропускай процедуры, готовься к обходу!
и баночки... баночки
Гость
4 июля 2023, 08:45
Коза, привязанная за колышек, нагуляет молоко уже вечером, а там видно будет с овечками и курами в своём хозяйстве. Корова доится ведром молока за 6 минут; нагуливает ежедневно привесы до килограмма. Процессы надоев и привесов воспроизводятся расширенно в приплодах.
Гость
4 июля 2023, 10:57
Я ещё в прошлом году говорил, что скоро поддержанты начнут тухляком питаться. А вы возмущались .
Гость
4 июля 2023, 11:36
Такое ощущение, что сначала прочитали заголовок и потом накинулись писать комментарии
Гость
4 июля 2023, 15:55
ДОСТОЙНЫХ ГРАЖДАН ЗА 40 ЛЕТ СТАЖА ВСЕ ЧТО ЗАРАБОТАЛИ ПРОСРОЧКА И КОММУНАЛКА!
Гость
4 июля 2023, 11:40
Нормальное предложение, главное следить, чтобы никто не наваривался и все было четко