RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На АВТОВАЗ начали отправлять рабочих из Узбекистана

14 сентября 2023, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
14 сентября 2023, 17:36
А что случилось с нашими работоспособными мужикамм?
Гость
14 сентября 2023, 18:03
Много уехало из страны.
Гость
14 сентября 2023, 18:09
наши кто не работал тот и работать не будет. Или у мамы на шее сидит или лазить по дачам ворует
Гость
14 сентября 2023, 18:17
А они дворцы защищают и яхты 🤣
15 сентября 2023, 02:17
Походу враги не заграницей сидят.
15 сентября 2023, 13:39
Платить достойно попробуйте и откроется невиданное! Жаль у российских «бизнесменов» ума на такое наверное никогда не хватит.
Гость
14 сентября 2023, 18:45
Это днище господа, вместо того чтобы своим гражданам платить достойную з/п, будем привлекать зэков и узбеков!!! А наших утилизировать на СВО? Слов нет.....
Гость
14 сентября 2023, 19:48
Морковку озвучили 200 тыс. народ и пошел. Только можешь сам 200 стать.
Гость
14 сентября 2023, 20:08
Не хватает рук?! Так все "руки" и "головы" на СВО отправили?! А теперь будут из средней азии новых граждан завозить взамен русских?!
Гость
15 сентября 2023, 06:00
Вы не волнуйтесь, все идет по плану.
Гость
14 сентября 2023, 17:39
Ну все Ж О П А. Пришла
Гость
14 сентября 2023, 21:32
Она давно пришла и зовут её или его знаеш как.
Гость
14 сентября 2023, 21:52
Jopa forever.
14 сентября 2023, 18:10
Узбеки умеют работать - Деу Нексия у них собирается, отличная машина. Уж точно лучше вазовских корыт.
Гость
14 сентября 2023, 18:24
Сейчас вам владельцы вест насуют минусов😁 Я вот лично слышал от одного что веста ничуть не хуже короллы
Гость
14 сентября 2023, 21:12
Узбеки собирают у себя авто из комплектующих и под контролем Дженерал Моторс, а тут авто целиком из китайских комплектующих будут собирать.
Гость
15 сентября 2023, 13:32
Простите, ОТЛИЧНАЯ - от ЧЕГО? А на автосборочных предприятиях - не русскоязычные ли работают?
Гость
14 сентября 2023, 17:45
У нас что,своих кошельков нету чтоли?😳
Гость
14 сентября 2023, 17:59
Правильно, сидят там здоровенные лбы, не работают негде, питаются за счет государства. Обучить в ПТУ тысяч 10-20 паразитов и пусть поднимают автопром. Тем более денег им много не нужно.
Гость
14 сентября 2023, 18:12
Гость
14 сентября 2023, 17:59
Правильно, сидят там здоровенные лбы, не работают негде, питаются за счет государства. Обучить в ПТУ тысяч 10-20 паразитов и пусть поднимают автопром. Тем более денег им много не нужно.
кошелькам на электричке до тольятти как на 67 до самары по времени
Гость
14 сентября 2023, 19:47
Гость, а что в Самаре пол Тольятти ошиваются?
Гость
14 сентября 2023, 17:56
Собрать их со всех со всех рынков Самарской области и предложить два варианта: чемодан-вокзал-кишлак или работа на ВАЗе. Для других целей они здесь не нужны.
Гость
15 сентября 2023, 00:47
Гость, и никакого российского гражданства.
Гость
14 сентября 2023, 19:52
Наверно разработали новую модель лада - iskra-plov. С казаном в багажнике.
Гость
14 сентября 2023, 20:01
теперь автовладелец станет "КазаноВодом" или УАЗиком
Гость
14 сентября 2023, 17:53
Тольятти для итальянцев! 😂
Гость
14 сентября 2023, 18:19
👍👍👍🤣🤣🤣
14 сентября 2023, 19:41
Так то Тольятти, а это теперь будет Тольяттиабад
Гость
14 сентября 2023, 19:57
14 сентября 2023, 19:41
Так то Тольятти, а это теперь будет Тольяттиабад
Тольяттибад Самаркандской области
Гость
14 сентября 2023, 20:58
узбекистонамана
Гость
14 сентября 2023, 17:31
Тазики вообще никто брать не будет
Гость
14 сентября 2023, 17:41
это точно..у меня знакомый так "сьэкономил"на строительстве дома,через 3 года началось то одно отвалиться,то другое треснет,то штукатурка осыпается(т.к видно что цемента недоложили),...это ж насколько нужно быть идиотомчтобы не знать этого,или знают и намеренно вред приносят..
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Гость
14 сентября 2023, 17:41
это точно..у меня знакомый так "сьэкономил"на строительстве дома,через 3 года началось то одно отвалиться,то другое треснет,то штукатурка осыпается(т.к видно что цемента недоложили),...это ж насколько нужно быть идиотомчтобы не знать этого,или знают и намеренно вред приносят..
Представляете ,как они дома строят?
Гость
14 сентября 2023, 18:00
Гость
14 сентября 2023, 17:41
это точно..у меня знакомый так "сьэкономил"на строительстве дома,через 3 года началось то одно отвалиться,то другое треснет,то штукатурка осыпается(т.к видно что цемента недоложили),...это ж насколько нужно быть идиотомчтобы не знать этого,или знают и намеренно вред приносят..
Это походу он кошельков нанимал за бесценок
Гость
14 сентября 2023, 20:12
Что случилось?! Ая-яй, и кто СВО объявил. и кто это сделал?! Наверное Людвиг Аристархович?! Диверсия и госизмена?!
Гость
14 сентября 2023, 21:06
Главное, не кто объявил, а кто создал такую ситуацию, за всеми событиями в мире стоят интересы США, которые претендуют на мировое господство.
Гость
14 сентября 2023, 18:17
Нашим 🐄🐄🐄 замена мужиков , отстаивающих дворцы и яхты.
Гость
14 сентября 2023, 18:24
Вот тут был коммент "Тольятти для русских". Его быстро отправили в баню. А отправила коммент "Тольятти для итальянцев" - висит. Я начинаю что - то подозревать.
Гость
14 сентября 2023, 22:40
Куда мир катится....
Гость
15 сентября 2023, 07:08
Я же говорю хана заводу
Гость
15 сентября 2023, 08:46
Из средней Азии не ленивые )))) так вот кому будут при трудоустройства в Самарской области 200000 подьемных давать будут ....
Гость
15 сентября 2023, 09:15
Вчера прочитал про вакансии на Авиастар в Ульяновске...чуть с кресла не упал. 20-25000... Это по теме под'ема авиапрома!!!
Гость
15 сентября 2023, 09:52
тоесть без какого-то образования можно работу им найти? а чтоб нашим устроится надо стопятсот умений уметь, потрясающе
Гость
15 сентября 2023, 10:34
А их вместе с их женщинами будут завозить или местным женщинам пора эвакуироваться? Я прошу прощения, но как власти планируют решать деликатный вопрос, или как обычно, думают, что все само собой решится?
Гость
14 сентября 2023, 17:20
не хватает ДЕШЕВЫХ рабочих рук! это важно
Гость
14 сентября 2023, 17:28
А кто еще пойдет на такие зарплаты да на конвейер?! Только вот продажи не упадут на тазики, после того как их соберут квалифицированные иностранные специалисты?
Гость
14 сентября 2023, 18:10
Гость
14 сентября 2023, 17:28
А кто еще пойдет на такие зарплаты да на конвейер?! Только вот продажи не упадут на тазики, после того как их соберут квалифицированные иностранные специалисты?
кошельки и пойдут. только их надо обучить профессии и приучить к труду в принципе
Гость
14 сентября 2023, 20:14
А еще не хватает их родственников в пол кишлака
Гость
14 сентября 2023, 18:30
Ну ну дождемся весны 2024 года
Гость
14 сентября 2023, 20:29
И что?
Гость
15 сентября 2023, 07:30
Гость
14 сентября 2023, 20:29
И что?
И будем ждать лета.
Гость
14 сентября 2023, 21:34
Денис и Татьяна Масленниковы переехали с семьей в Краснодар из Норильска, где 9 месяцев в году лежит снег, лютые холода и неважная экология. В воздухе, как говорит Денис, вся таблица Менделеева. Ехали к солнцу, теплу, поближе к морю. — Никто нас в Краснодаре не ждал, — говорит Денис. — На новом месте пришлось начинать жизнь с нуля. Я работал в системе МВД, в 31 год вышел на пенсию. Так получилось, что была одна вакансия в службе экономической безопасности банка. На Севере я получал 110 тысяч рублей.
Гость
14 сентября 2023, 21:36
В огороде бузина, а в Киеве дядька
Гость
15 сентября 2023, 00:53
Азаров работает на бизнес, не в интересах людей ни грамма (((
Гость
15 сентября 2023, 07:38
Берите выше. Путин в интересах людей работает?
Гость
14 сентября 2023, 17:55
Россия для русских
Гость
14 сентября 2023, 18:15
Предсказуемый итог диктатуры 🤣🤣🤣
Гость
14 сентября 2023, 18:38
теперь обмывать машины пловом станем
Гость
14 сентября 2023, 21:52
В вазовских столовках плов начнут готовить в огромных казанах и самсу в тандырах. На Революционной баранов будут резать.
Гость
14 сентября 2023, 22:01
Тлт готовся, своих парней хороним, а чужое завозим...
Гость
15 сентября 2023, 07:49
ВазДэуНексия
Гость
15 сентября 2023, 09:48
упс
Гость
15 сентября 2023, 10:36
И еще вопрос: куда делись тысячи сокращенных с ВАЗа работников? Все уехали? Умерли? Ушли на СВО?
Гость
15 сентября 2023, 14:38
срамота
Гость
16 сентября 2023, 12:31
Вместо того, чтобы платить достойно нашим, они решили привезти мигрантов. Гениально. Думаю, я откажусь от приобретения авто у АвтоВАЗа в качестве протеста. Такая политика компании достойна провала и банкроства.
Гость
17 сентября 2023, 07:33
Вазовские авто перестанут брать совсем, узбекская сборка это конец АвтоВАЗа.
Гость
14 сентября 2023, 18:02
Русские кто не работал тот и не хочет работать. Есть такие далеко ходить не надо.
Гость
14 сентября 2023, 18:04
Про депутатов речь?
Гость
14 сентября 2023, 19:59
Гость
14 сентября 2023, 18:04
Про депутатов речь?
про министров
Гость
14 сентября 2023, 21:45
Корейцев надо приглашать ,а не чебуреки
14 сентября 2023, 18:17
Наши граждане ленивые, капризные.А граждане из республик Средней Азии ценят, что есть такая работа и голодными не останутся. Поэтому мигранты нам Очень нужны. Очень много порядочных отличных мужчин и работников. И прекратить возмущаться местным, что приезжие отбирают у них работу. Такие работники хреновые, их особо и не хотят брать. Мигрант не сворует, так как негде сбыть, а местные договариваются и по дешёвке сдают сворованное .
Гость
14 сентября 2023, 19:26
Похоже что писала одинокая девушка 45 лет😜
Гость