перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Такого в нашей истории никогда прежде не было». Экономисты — о сильном подорожании бананов в России

29 сентября 2023, 11:12
никогда такого не было и вот опять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2023, 10:10
Бабка на рынке продает яблоки с дачи. Я спрашиваю почему килограмм 150 рублей стоит, а бабка говорит-видите сынок как сейчас в стране жить сложно доллар дорожает вот и дорого яблоки стоят!
Гость
29 сентября 2023, 11:37
Хорошо, если с дачи, а то - из Магнита за углом.😂
Гость
29 сентября 2023, 12:11
Гость
29 сентября 2023, 11:37
Хорошо, если с дачи, а то - из Магнита за углом.😂
с Олимпийской
Гость
29 сентября 2023, 10:07
Да сгниют большей частью... экономисты блин.
Гость
29 сентября 2023, 12:43
скорее кредиты на еду появятся
Гость
29 сентября 2023, 09:37
Что пишете? Какие 20%? В среднем за 5 лет стоили 70, сейчас 130, согласно вашему графику. Это почти в 2 раза. Реально в большинстве магазинов и киосков от 120 до 190.
29 сентября 2023, 10:23
Гость, у них своя математика, росстатовская. Иначе у Пескова усы топорщится перестанут.
Гость
29 сентября 2023, 09:47
Патриотично настроенные россияне относятся к повышению цен с пониманием и удивляются почему так медленно идет рост.
29 сентября 2023, 10:28
Гость, 😁😁😁
Гость
29 сентября 2023, 09:23
бананы бананы бананы свежие и сладкие бананы
Гость
29 сентября 2023, 09:50
"Как жить, баб Шур?"
Гость
29 сентября 2023, 10:02
Да 🔩 на них.
Гость
29 сентября 2023, 11:46
Банан банан, нам и на не нужон этот банан ваш
Гость
29 сентября 2023, 09:45
То есть путинский режим сознательно обрушил возможность развития реального сектора? Я правильно понимаю? А зачем?
29 сентября 2023, 10:24
Гость, у них есть план, но нам его пока не скажут
Гость
29 сентября 2023, 20:22
29 сентября 2023, 10:24
Гость, у них есть план, но нам его пока не скажут
Этот план секретный и только для служебного пользования!
Гость
29 сентября 2023, 10:42
До 40% веса этого завозного фрукта приходится на несъедобную шкурку. Кроме открытого роста цен на импортные товары, хитрый производитель взвинчивает цены исподволь. В чайные пакетики фасуется скупленный по дешёвке китайский мусор, а от кофе отечественного производства давно осталось одно название.
Гость
29 сентября 2023, 11:40
Всё дешёвое - из мусора, зависит только какой химозой пропитают: хочешь - чай, а хочешь - табак😜
Гость
29 сентября 2023, 12:37
Девчонки скучать по бананам будут.
Гость
29 сентября 2023, 20:23
Кожаным банананам
Гость
29 сентября 2023, 10:35
И пока я президент, все поплану.
Гость
29 сентября 2023, 11:44
Кто летом успел покататься на бананах - запомнит, и внукам рассказывать будет.🤓
Гость