RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Самарской области подорожают мясо и молоко

6 октября 2023, 11:35
А разве до этого не поднимались?Давно уже все ввысь идет.
Гость
6 октября 2023, 09:05
Шо, опять!
Гость
6 октября 2023, 09:08
Не опять, а снова ...
Гость
6 октября 2023, 09:44
Гость
6 октября 2023, 09:44
Не опять, а снова ...
Это цитата, извините что нет кавычек.
Гость
6 октября 2023, 10:00
Гость
6 октября 2023, 10:00
Не опять, а снова ...
Конечно, затраты на СВО засекречены (та часть, которая касается вооружений), но есть вполне конкретная стоимость для бюджета каждого дня СВО (что власти уже обсчитали, оглядываясь на всю пройденную дистанцию). Военные и гражданские суточные затраты, связанные прямо, косвенно или опосредованно с СВО, обходятся казне в $1,2 млрд. в сутки.. С первого дня СВО расходы разогнались с $250 млн/сутки до $600 млн/сутки, после каждого последующего пакета санкций они подрастали на $50-150 млн и так дошли до $1,2 млрд/сутки с 19 мая 2022. На западном фронте без перемен.
Гость
6 октября 2023, 11:26
Готовьте денежки,товарищи-подорожаёт всё!Кроме вашего труда.
Гость
6 октября 2023, 13:23
Гость, Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
6 октября 2023, 09:20
А вот падения цен ожидать потребителям не стоит --- ну очень неожиданное заявление эксперта ....
Гость
6 октября 2023, 09:21
А у меня хорошая новость.В этом году уродилось много моркови, картофеля. Сельские жители не знают что с ним делать, выбрасывают.А раньше были магазины кооператоры, где принимали товар от сельских жителей.
Гость
6 октября 2023, 10:40
В магазине всё равно все овощи импортные от постоянных поставщиков. С нашими частниками с нестабильным урожаем ни кто связываться не будет
Гость
6 октября 2023, 12:07
Гость
6 октября 2023, 12:07
В магазине всё равно все овощи импортные от постоянных поставщиков. С нашими частниками с нестабильным урожаем ни кто связываться не будет
Безумству храбрых поем мы песню. ЗАУПОКОЙНУЮ.
Гость
6 октября 2023, 09:58
Все идет по плану. Народ, мы народ или как? Понимаю патриотов, которые живут одной мыслью о Путине, а остальные жить собираетесь или существовать?
Гость
6 октября 2023, 10:42
Путин - это свет
Гость
6 октября 2023, 22:38
Гость
6 октября 2023, 22:38
Путин - это свет
завтра праздник, ему исполнится 71год, УРА!
Гость
6 октября 2023, 10:25
зато в округе много тёлок дойных
Гость
6 октября 2023, 13:22
Гость, Кому чего, а шелудивому баня.
Гость
6 октября 2023, 10:25
Подорожают-это ладно, были бы качественные продукты, а то в магазинах одни заменители.
Гость
6 октября 2023, 13:38
Гость, Наш желудок уже всё переваривает с голодухи даже гвозди.
Гость
6 октября 2023, 11:42
Фейк , телевизор говорил о рекордных, не виданых урожаях зернобобовых и свинины, телевизор врать не будет !
Гость
6 октября 2023, 13:25
Гость, В телеке всё хорошо. Нас убаюкивают.
Гость
6 октября 2023, 09:14
Прекрасно 👍. Поддержали это 90%.
Гость
6 октября 2023, 11:37
Дак уже давно дорожает всё с каждым днём...
Гость
6 октября 2023, 12:10
А что возмущаться, вы видите кто стоит у руля.
Гость
6 октября 2023, 09:30
Рубль так и будет падать пока не победим в СВО
Гость
6 октября 2023, 09:46
А как победим, будет падать дальше.
Гость
6 октября 2023, 10:41
Гость
6 октября 2023, 10:41
А как победим, будет падать дальше.
👍👍👍😂😂😂
Гость
6 октября 2023, 13:08
он всегда падал, просто сво быстрее и чаще
Гость
6 октября 2023, 09:11
А в крыльях советов, денег не считают вовсе!
Гость
6 октября 2023, 09:28
Они делают молоко и мясо?
Гость
6 октября 2023, 09:10
это очень хорошо даже очень хорошо
Гость
6 октября 2023, 09:18
Гость, Стройнее будем.Люди опять начали сажать картофель, лук, морковь.Часники говорят, что хороший урожай моркови, картофеля. А некоторые выбрасывают морковь и свеклу. Говорят, девать некуда, а торговать некогда.
Гость
6 октября 2023, 10:50
Гость
6 октября 2023, 10:50
Гость, Стройнее будем.Люди опять начали сажать картофель, лук, морковь.Часники говорят, что хороший урожай моркови, картофеля. А некоторые выбрасывают морковь и свеклу. Говорят, девать некуда, а торговать некогда.
Смотрю уже улицы распахивают под огороды
Гость
6 октября 2023, 11:33
Гость
6 октября 2023, 11:33
Гость, Стройнее будем.Люди опять начали сажать картофель, лук, морковь.Часники говорят, что хороший урожай моркови, картофеля. А некоторые выбрасывают морковь и свеклу. Говорят, девать некуда, а торговать некогда.
долго вы на морковке протяните то? или от малокровия скопытитесь?
Гость
6 октября 2023, 09:13
Да кто бы сомневался.
Гость
6 октября 2023, 11:32
куда еще?
Гость
6 октября 2023, 14:25
Потому, что вместо развития сельского хозяйства и торговли местным продовольствием делают ставку на "развитие туризма" и фестивалей-,это проще и приятнее для известных целей.
Гость
6 октября 2023, 15:45
соевое мясо и порошковое молоко.
Гость
6 октября 2023, 09:17
пусть ним и подавяться,будим пить только на новый год как раньше ели мандарины.А нашего доблестного руководителя всеравно в москву не отпустим....
Гость
6 октября 2023, 13:41
ГостьДимона?
Гость
6 октября 2023, 10:15
пройтись сейчас по дачному массиву и урожай прибрать а с яблочек начать
Гость
6 октября 2023, 13:21
Гость, Опоздали.
Гость
6 октября 2023, 11:52
Труд и рабочая сила - разные понятия. Цены для рабочей силы растут. Владельцы трудовых коз и коров куда меньше волнуются про подорожание молока, чем наёмные работники, работающие на дядю. Труд и его результаты, - сливки, сметана, сыр и т.д., чаще растут в цене, чем падают. А вот рабочая сила чаще дешевеет у дядей, чем дорожает.
Гость
6 октября 2023, 13:27
Гость, Это факт. Вот по этому рабочих везде не хватает.А в Советское время рабочий класс был гегемон.
Гость
6 октября 2023, 11:58
Ввели закон о чипировании всех животных. Каждый цыплёнок теперь чипирован. Каждый чип добавляет к цыплёнку +100 рублей в карман алишеру усманову лично.
Гость
6 октября 2023, 13:29
Гость, Говорят, что закрыли четыре птицефабрики. Якобы эпидемия. А что жрать то? Тыкву?
Гость
6 октября 2023, 12:14
Это власти пусть готовятся,пикеты начнутся когда,не все жируют,а жирует тот кто цены забавляет,что то будет,народ молчать не будет однозначно
Гость
6 октября 2023, 13:31
Гость, На пикет ни кто не пойдёт.Профсоюзы карманные, не работают.А если выйдут, то всех разгонит росгвардия.
Гость
6 октября 2023, 12:51
100 руб. средняя цена. Куда дороже.
Гость
6 октября 2023, 13:35
Самаритянин, За 100руб. куры?
Гость
6 октября 2023, 10:51
Пробудитесь! Мы убиваем невинных животных!
Гость
6 октября 2023, 11:13
А что случилось? Почему подорожание?
Гость
6 октября 2023, 12:18
Основная масса в долги ушла,финансисты,эксперты,кто там экономисты 3/1 кто решает судьбу людей,а потом хвалят за границу
Гость
6 октября 2023, 14:00
Кто бы сомневался....стабилизец подкрался незаметно
Гость
6 октября 2023, 18:14
путин.
Гость
6 октября 2023, 19:50
Уверена, что политика мегарегулятора, направленная на ограничение предложения денежной массы, даст свои результаты и остановит рост.А не подскажет мегарегулятор сколько напечатал денег? ни чем не обеспеченных Основная причина инфляции это бесконечный печатный станок И все разговоры про издержки всего лишь пустышка!!Будет вам к новому году и доллар по 200 и хлеб по 100 Все только начинается
Гость
6 октября 2023, 22:42
А,где у нас молоко продают в магазинах, моя кошка из магазинного ничего не пила, пьет только сливки кампина или волжские просторы.
Гость
7 октября 2023, 08:56
За такие цены производители и продавцы пускай сами мясо едят и запивают свои молоком бадяжным!
Гость
7 октября 2023, 15:22
Голосуйте за Е.Р
Гость
6 октября 2023, 10:38
Рубль будет дешеветь пока не победим в СВО, сплотитесь!