RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

А на счетчик не поставят? Увеличился объем госдолга Самарской области

3 декабря 2023, 21:54
И что? Как и кто будет отдавать? Куда денежки дели? Не пора ли СК поинтересоваться?
3 декабря 2023, 18:13
А что нам на это скажет начальник транспортного цеха.
3 декабря 2023, 20:15
ВВП озабочен дружбой Си и Байдена после 4-часовой беседы + поздравил нового монархиста-президента Аргентины, который против Юаня и БРИКС..
Гость
4 декабря 2023, 08:45
Дожили 😁, украли целую станцию метро 👍🤣. Как в Место встречи изменить нельзя - мой папашка воровал вагонами. 😁😁😁
3 декабря 2023, 20:13
Госдолг Орловщины 2022 - более 22 МЛРД Руб..население губернии при Клычкове сократилось на 33 тыс человек.. == Еще в апреле бананы подорожали на 23%, а мешок цемента на 33% (а это база!)
3 декабря 2023, 22:08
А кто их занимал? И на что??? На фестивали и салютики?
Гость
3 декабря 2023, 20:12
Азаров ещё на свободе?
3 декабря 2023, 21:56
Увы.
Гость
4 декабря 2023, 08:41
Пока да.
Гость
3 декабря 2023, 17:34
Временщики у власти. Платить придется налогплательщикам, т.е. населению. Растащат одни - заплатят другие.
Гость
3 декабря 2023, 17:56
Временьщик Меркушкин сделал себе доплату из бюджета Самарской области на постоянной основе ...
Гость
3 декабря 2023, 21:10
Гость
3 декабря 2023, 21:10
Временьщик Меркушкин сделал себе доплату из бюджета Самарской области на постоянной основе ...
А сейчас кто добавил долга? Меркушкин?
Гость
3 декабря 2023, 22:04
23 года воровства и коррупции 🤬
Гость
3 декабря 2023, 18:38
Эти деньги профестивалили!
Гость
3 декабря 2023, 19:20
К долгам надо добавить еще 10.4 ярда, выделенные федералами на метро. Их бы списали, если бы станцию сделали в 2024-м. Но ведь не сделают. Значит придется отдавать. Да еще и процент могут добавить.
Гость
3 декабря 2023, 19:42
Воруй Самара и плач !
Гость
3 декабря 2023, 20:03
Где деньги Зин?
Гость
3 декабря 2023, 17:43
Субсидиарная ответственность светит ставленнику гитариста.
Гость
3 декабря 2023, 19:41
Красота! Ляпота! Холопы оплатят !
Гость
3 декабря 2023, 20:09
ПPOBOPOBAЛИCb
Гость
3 декабря 2023, 19:44
Ну что такое несколько миллиардов? Зато должность при нем прием !
Гость
3 декабря 2023, 20:29
Я напомню что при этом Самарская область является регионом донором за счёт которой живут другие регионы России.
Гость
3 декабря 2023, 21:03
А Дима не причем, он с мамой торт Наполеон пек
Гость
3 декабря 2023, 20:41
Кто взял в долг - тот пусть и ворачивает. А то больно разошлись - многодетным , ветеранам труда, участникам , персональные пенсии под 200 тысяч, Меркушкину. От нашего имени берут в долг. Вот заемщики пусть продают и конфисковывают и оплачивают.
Гость
3 декабря 2023, 22:06
Правильно! Пусть оплачивают эти долги своей элитной недвижимостью на просеках!
Гость
3 декабря 2023, 21:45
Генпрокуратура направила в суд иск о взыскании с бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, главы фармкомпании «Биотэк» Бориса Шпигеля 9,9 миллиарда рублей. Речь идет также о группе соучастников и ряде компаний. Деньги были заработаны в результате коррупционных преступлений и должны быть обращены в доход государства. Иск направлен в Октябрьский районный суд Пензы, уточнили в прокуратуре РИА Новости. По данным следствия, с июня 2019 по сентябрь 2020 года Белозерцев лично и через посредников получал от Шпигеля взятки. Всего на сумму свыше 30 миллионов рублей. Кроме того, экс-губернатору незаконно предоставили автомобиль представительского класса. Вознаграждение предназначалось за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов. Кроме этого, следствие выяснило, что Белозерцев в 2021 году незаконно приобрел оружие и боеприпасы. Ранее в Красноярском крае возбудили уголовное дело против бизнесмена и бывшего депутата Законодательного собрания региона Романа Гольдмана.
3 декабря 2023, 22:03
Сплошные русские фамилии.
Гость
3 декабря 2023, 21:48
с такими жуликами долго не протянем-о чём в москве думают то
Гость
5 декабря 2023, 05:27
Они в Москву деньги и возят самолетом в чемоданчиках.
Гость
3 декабря 2023, 17:59
При меркушкине до 100 доходил. Есть куда расти.
Гость
3 декабря 2023, 18:59
Дима неувиноувэн
Гость
3 декабря 2023, 19:43
И что ? Скоро новое лето новые фестивали сходили посмотрели 7 Будьте добры оплатите!
Гость
3 декабря 2023, 19:46
Скоро холодца наварят да самогоночки да банькааааааа ух ты!
Гость
3 декабря 2023, 19:45
ааааааа?
Гость
3 декабря 2023, 19:47
бэ?
Гость
3 декабря 2023, 20:12
.
Гость
3 декабря 2023, 21:22
..
Гость
3 декабря 2023, 22:01
Денег нет! Всё уже разворовано!
Гость
4 декабря 2023, 05:14
Получается всю собранную дань сначала отправляют в маскву , они в омерику, а омериканцы эти же деньги маскве под проценты, а масква накидывает ещё чуток и отдает в регионы ?
Гость
4 декабря 2023, 07:42
на сво всех жуликов
Гость
4 декабря 2023, 09:13
Фестиваль будет по этому поводу?
Гость
4 декабря 2023, 15:48
А где самарские меценаты?