Сафари - дорогое развлечение, которое мы оплачиваем.
Гость
4 декабря 2023, 08:27
И не удастся . 😁👍. Теперь понимаете что и кого вы поддержали и поддерживаете ?
Гость
4 декабря 2023, 08:37
Не поможет ставка. В Турции подняли до 40%, а инфляция всё равно прёт….
Гость
4 декабря 2023, 10:12
Откуда же столько денег у людей? Не побоялись инфляции, раздали огромные зарплаты на сво? Отвечают все.
Гость
4 декабря 2023, 11:44
Чего пыжатся?! Им сказали - 7 процентов, значит 7 процентов! Сказали рекордная ожидаемая продолжительность жизни 74 года, значит 74 года! И не надо здесь тень на плетень наводить!
Гость
4 декабря 2023, 10:46
Блин ну какие 7,28??? Ну это же неправда.
Гость
4 декабря 2023, 14:51
Реальная инфляция в России по итогам 2023 года, составляет более 25%. А на отдельные виды товаров, более 40%
Гость
4 декабря 2023, 15:10
Гость
4 декабря 2023, 14:51
Реальная инфляция в России по итогам 2023 года, составляет более 25%. А на отдельные виды товаров, более 40%
👍👍👍🤬 совершенно верно.
Гость
4 декабря 2023, 11:18
По хорошему, надо сразу до 20% поднять, чтобы люди начали учиться жить по средствам. Заодно спустить с небес застройщиков и тех "инвесторов" которые понакупили квартир и ждут, когда еще больше цены вырастут, чтобы продать.
Гость
4 декабря 2023, 14:46
Если ставка ЦБ и цены на недвижимость будут расти и дальше, то рынок недвижимости рухнет! Как только накроется один крупный федеральный или региональный застройщик, так сразу же произойдёт эффект домино и всё посыпится и накроется медным тазом по всей стране!
Гость
4 декабря 2023, 15:12
Гость
4 декабря 2023, 14:46
Если ставка ЦБ и цены на недвижимость будут расти и дальше, то рынок недвижимости рухнет! Как только накроется один крупный федеральный или региональный застройщик, так сразу же произойдёт эффект домино и всё посыпится и накроется медным тазом по всей стране!
мы в детстве фантики от конфет собирали ... теперь тоже фантики собираем
Гость
4 декабря 2023, 09:58
Инфляция во всём мире. Весь мир платит за пользование необеспеченным долларом
Гость
4 декабря 2023, 10:34
Доллар - единственная валюта обеспеченная самим фактом существованием государства под названием США. Инфляция от печатающейся ничем не обеспеченной резаной бумаги.
Гость
4 декабря 2023, 14:49
Гость
4 декабря 2023, 10:34
Доллар - единственная валюта обеспеченная самим фактом существованием государства под названием США. Инфляция от печатающейся ничем не обеспеченной резаной бумаги.
Только все самые современные, технологические компании и самые передовые технологии сосредоточены именно в США. Китайские и европейские компании именно США платят за использование их патентов и разработок.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%«Инфляцию пока обуздать не удается». Сохранит или поднимет ЦБ ключевую ставку в декабре