перейти к публикации
34 комментария к публикации

Работающим жителям Самарской области добавят соцвыплат. Но не всем

Гость
13 декабря 2023, 18:00
а где можно посмотреть список профессий, которые могут получить эти субсидии? и куда подать заявку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 14:41
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.."😎
Гость
13 декабря 2023, 16:04
Огласите весь список пожалуйста !
Гость
13 декабря 2023, 11:18
В списке дети чиновников!
Гость
13 декабря 2023, 11:28
"— Дети Поволжья? ... — Тяжелое наследье царского режима?"😂
Гость
14 декабря 2023, 13:12
Гость
13 декабря 2023, 11:28
"— Дети Поволжья? ... — Тяжелое наследье царского режима?"😂
Дети (страшных дней) Поволжья
Гость
14 декабря 2023, 13:17
Гость
13 декабря 2023, 11:28
"— Дети Поволжья? ... — Тяжелое наследье царского режима?"😂
Да уж... тяжкий труд, черствый хлеб, свист отцовского ремня...
Гость
14 декабря 2023, 00:52
громко - о выплатах, и тихо - о десятке условий, чтобы из не получить … Смешно …
Гость
13 декабря 2023, 10:54
Молодые специалисты случаем не в правительстве области сидят?
Гость
13 декабря 2023, 12:12
Ахахааахахаааа на всю Самару 200 человек
Гость
13 декабря 2023, 17:04
В Самаре есть школы где вообще не преподают информатику, физику, литературу и русский язык. Учителя просто уволились. Средний возраст учителей близок к пенсионному. Молодёжь не идёт в учителя. А Вы бы стали работать за 17 тысяч? Ну так и вот! (Для недалёких людей, специально, напомню. 17 тысяч это одна ставка (т.е. одна работа). Есть ещё копеечные надбавки за классное руководство и проч. Ну будет чуть больше. На кассе в пяторичке можно больше заработать.
Гость
13 декабря 2023, 19:51
Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
13 декабря 2023, 22:00
Получат все, за исключением незначительной части населения. Список получателей в особой папке.
Гость
14 декабря 2023, 19:33
У нас в КК все молодые специалисты!
Гость
13 декабря 2023, 11:25
Молодым-красивым иностранным специалистам?😎 А свои - предпенсы пускай 🍭 пососут?😢
Гость
13 декабря 2023, 14:16
Ух ты, целых 143 человека! Ура!!!
Гость
13 декабря 2023, 16:38
играют с народом как хотят лотерея издиваются
Гость
13 декабря 2023, 10:59
в первую очередь многодетных обеспечьте материально
Гость
15 декабря 2023, 13:46
Предохраняться надо
Гость
14 декабря 2023, 09:40
Когда эти чинуши лопнут от жадности?
Гость
15 декабря 2023, 12:14
Кто вообще эту статистику ведёт, не понятно, откуда такие заключения?
Гость
15 декабря 2023, 12:12
Согласна с предыдущим гостем, но не риэлторы уж точно, у которых доход как у депутата Гос.Думы...
Гость
15 декабря 2023, 14:39
"Остап Ибрагимович, ну когда же мы уже начнём делить наши деньги?"🤪
Гость
13 декабря 2023, 10:27
Депутат Милонов предложил перечислить 1 дневную зарплату россиян на СВО. 😊
13 декабря 2023, 13:08
Гость, а Сидорова нельзя на СВО насовсем перечислить? Когда д...б с инициативой - это бяда
Гость
13 декабря 2023, 21:58
Анекдот: «А вы господин Милонов тоже готовы перечислить заработок?». «Нет, моя инициатива, а исполнять будут подданные. Государственные чиновники и депутаты освобождены от этой непосильной для них ноши».
Гость
14 декабря 2023, 14:10
Приехал жить в Самарскую облость . Под критерий молодой специалист попадаю +Стаж не менее 9месяцев -Регистрация в области больше года . И некого не волнует что я паспорт почти 6 месяцев делал .
Гость
15 декабря 2023, 13:47
А как приехал без паспорта
Гость
15 декабря 2023, 14:46
Барин из Парижу приехал!😂
Гость
13 декабря 2023, 12:29
предлагаю месячную зарплату россиян перечислить на С В О
13 декабря 2023, 13:09
Гость, лучше депутатов и членов правительств. И не месячную, а уж пусть до окончания СВО платят. Всё равно не на зарплату живут
Гость
13 декабря 2023, 10:34
Оттопыривайте
Гость
13 декабря 2023, 10:58
Подкинут😂 , между 🥐🥐.
Гость
14 декабря 2023, 11:41
Привет всем. Чиновники решили себе и детям своим. Подарки на новый год сделать.