Михаил Веллер - такого россияне о себе еще не слышали! Последнее интервью, скоро удалят!
Гость
29 декабря 2023, 17:07
На наследие Меркушкина замахнулись?
Гость
29 декабря 2023, 19:06
Не сдерживать надо цены и быстро птицефабрику не построишь. Но закупить товар в Белорусси, Армении, Азербайджане, Турции можно напрямую, но Азаров все в снежное рвется, чтобы не выгнали.
Через посредников (Баку) можно купить в Венгрии, Болгарии, даже "вражеская" Германия нам продала 600 тысяч ценных инкубационных яиц. Надо только понять одно место из мягкого кресла.
Гость
29 декабря 2023, 16:34
Подождали, пока С0 выросли с 90 до 160 и давай сдерживать, герои наши!
Гость
29 декабря 2023, 17:15
Умеет Путин создать проблемы, умеет назначить людей, которые создадут проблемы, чтобы потом всем миром их решать.
Гость
29 декабря 2023, 23:52
На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!
Гость
29 декабря 2023, 23:54
это ИХ страна, это ИХ люди, это ИХ сила!
Гость
29 декабря 2023, 17:11
Может, доплату от Самарской области к пенсии Меркушкина, который уничтожил птицефабрики, пустить на ликвидацию последствий его правления?
Гость
29 декабря 2023, 21:50
Кроме того, при Меркушкине бюджетных средств, выделенных на строительство Сергиевского птицекомплекса в итоге хватило только на возведение стен с крышей.
Гость
29 декабря 2023, 17:26
Главное сказать, что будут, а потом, ну не получилось.
Гость
29 декабря 2023, 23:54
А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами оказавшими ему доверие уже 5 раз о своих достижениях за 23 года на благо народа?!
Гость
29 декабря 2023, 16:31
Азаров тоже обещал уменьшать коммунальные платежи и сдержал обещание
Гость
29 декабря 2023, 17:08
Ну, да. С точностью до наоборот.
Гость
29 декабря 2023, 23:53
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
29 декабря 2023, 16:59
Спасибо большое ! Благодетели Вы наши! А я уж думал в Клявлено договорятся... А тут Жигулевск, рядом совсем, всего то пару сантиметров по карте...)))
Гость
29 декабря 2023, 17:18
такое позорище.... Надо 2 пары кур на балконе развести. Цена на зерно стабильно держитсмя
Гость
29 декабря 2023, 19:06
Одно словоблудие.
Гость
29 декабря 2023, 22:14
В Самарской области будут сдерживать цены за яйца
Гость
29 декабря 2023, 16:31
> Пока что такое соглашение самарский Минпромторг заключил только с магазином в Жигулевске.
Всей области предлагается тариться в магазине в Жигулёвске?
Гость
29 декабря 2023, 17:18
А этот магазин в Жигулёвске, интересно, вообще торгует яйцами?
А этот магазин в Жигулёвске, интересно, вообще торгует яйцами?
Это магазин - кого надо магазин ! 😉
Гость
29 декабря 2023, 16:56
Надо не цены сдерживать а инфляцию. Цена поднялась до реального уровня, в со́тветствии с галопирующей инфляцией. А кто производителю компенсирует такое сдерживание?
Гость
29 декабря 2023, 22:37
Как сдерживать инфляцию, когда кругом растут тарифы, сборы, налоги, а также возник дефицит товаров, большинство которых поступали по импорту, из-за заграничных санкций?
Гость
30 декабря 2023, 10:09
В Куйбышевской области насчитывалось восемь птицефабрик:
1. Безенчукская
2. Волжская
3. Жигулевская
4. Кротовская
5. Обшаровская
6. Подбельская
7. Тимашевская
8. Тольяттинская
и + инкубаторно-птицеводческие станции.
Когда их начнут восстанавливать вместо пустого убыточного метро за 18 миллиардов?
Гость
30 декабря 2023, 20:08
А кто будет задавать много вопросов поедет на сво...
Гость
29 декабря 2023, 17:29
да уж... А ещё кто-то говорит рожайте, а мы самол ёты в небо будем запускать. С яйцами сначала разберитесь... И это великая...
Гость
30 декабря 2023, 18:01
Тут до всех дошло ,что путинское экономическое чудо уже закончилось, так и не начавшись? И что лучше уже не будет? Что модель сырьевой экономики, к-ю режим пытался построить, нежизнеспособна? И нас ждут тяжелые времена, тяжелее, чем 90е, ибо тогда еще был советский задел, а теперь его прожрали и методично уничтожили?
Гость
30 декабря 2023, 20:07
Да жизнеспособна сырьевая экономика. Прост надо брать ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Гость
29 декабря 2023, 23:51
Безнаказанная диверсия и госизмена власти по отношению к народу и стране с 90-х!
Гость
30 декабря 2023, 09:21
Сеанс массовой психотерапии уже слышали. 1) "Коммунизм в-основном к началу 80-ых"; 2) "Каждой советской семье отдельную квартиру к 2000-му году"; 3) "Две Волги на ваучер".
Народ всегда платил за всё. Каждое повышение цен ограничивает потребление в самых бедных семьях. Следущее повышение цен ограничивает потребление в очередном слое общества. То есть деньги играют роль нормирования отпуска товаров в одни руки. В бывшем СССР талонная система играла ту же роль. С народа всегда вычтут столько, сколько потребуется, - через продукты, через услуги, через незаметные платежи. Например, в ценах товара заложен акциз. Покупатель его не видит, зато платит.
Гость
30 декабря 2023, 09:25
Какие 15%? Что у вас с математикой? Были примерно 79 р., стали 159 р. Это почти в 2 раза!
Гость
30 декабря 2023, 14:48
Подбельская, Кротовская, Безенчукская, Жигулевская....и др.стоят. Это вредительство. Кто не дает снять с консервации птицефабрики?
Гость
29 декабря 2023, 16:31
Кто будет сдерживать? Компенсировать убытки продавцам?
Гость
29 декабря 2023, 19:22
Да пес с ними, с продавцами!
Гость
30 декабря 2023, 01:48
Сейчас будут из последних сил пытаться сдерживать цены на всё. Ровно до 17 марта. А потом.... хоть трава не расти. Потом законно избранный президент скажет, что ему доверяют 85 процентов, что всё готовы идти до конца с ним на самое дно...
Гость
29 декабря 2023, 16:30
😁😁😁😁
Гость
29 декабря 2023, 16:29
🐓🐓🐓🐓🐓🪓️🪓️🪓️🪓️🪓️
Гость
29 декабря 2023, 16:28
🤣🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2023, 16:28
А че трем , даже под новый год ?
Гость
29 декабря 2023, 16:27
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤣🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2023, 16:35
?
Гость
29 декабря 2023, 20:27
Просто страна превратилась в 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓.
Гость
29 декабря 2023, 21:09
Держите крепче, а то улетят!
Гость
29 декабря 2023, 21:27
Не покупал и не буду.С..те
Гость
29 декабря 2023, 21:48
Да уж, похоже ни у кого в стране не осталось яиц...
Гость
29 декабря 2023, 23:02
12 птицефабрик было в Самарской области! 12! Зачем разрушили?! Вот не стыдно писать : "Пока что такое соглашение самарский Минпромторг заключил только с магазином в Жигулевске." Ну что сказать? Нет слов! И это не только по яйцам проблемы. Это везде, чего не коснись, везде , ну сами знаете что.....
Гость
30 декабря 2023, 02:57
Красные камисароффф гоните из кремля
Гость
30 декабря 2023, 02:54
Вам правят красные камисары яддродросерские
Гость
30 декабря 2023, 02:58
Давно нужно было красных каиисаоофф выгнать из кремля
Гость
30 декабря 2023, 02:57
Вами правят Б Е С Ы
Гость
30 декабря 2023, 02:58
От того и жизнь у народагоремычного стала неспокойная
Гость
30 декабря 2023, 05:41
Значит, точно, еще подорожают. Вслед за грантой.
Гость
30 декабря 2023, 07:18
нас ведут к голоду?
Гость
30 декабря 2023, 09:25
Нужно занести эти замечательные посылы в стратегию лидерства нашего губера
Гость
30 декабря 2023, 09:29
А магазин в Жигулевске для охотников и рыболовов.
Гость
30 декабря 2023, 10:12
а как дела обстоят с яйцами в "загнивающем" ЕС?
Гость
30 декабря 2023, 11:06
Птицефабрики это 10 этап. У нас нет даже инкубационных яиц.
На 1 этапе на месте губера и чиновников 2 недели назад надо организовать штаб из профильных министерсв, создать ударные группы и отправить на закупку дешевых яиц в Мордовию, Татарстан, Азербайджан и др. любые места.
А сейчас, если задать этим чиновникам вопрос:"Что сделано?"Ответ будет:" Мы работаем, сдерживаем цены изо всех сил". Поэтому цены не изменятся.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%В Самарской области будут сдерживать цены на яйца