перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вернется к 100 или опустится до 70? Что ждет рубль в 2024 году и стоит ли закупаться валютой

Гость
11 января, 09:57
Господа хорошие, экономисты есть на сайте? Вопрос у меня такой: подскажите мне, сколько я могу купить долларов, на свою пенсию 12 600 руб? Хочу сделать себе валютную подушку..😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 10:21
Если с заводов сокращены минимум 150 тыс. работоспособных, если давно списан станочный парк и снесены корпуса промзоны, то кому нужна масса пенсионеров, получавших крошечный процент с оборота промышленности, в условиях, когда осталось всего ничего от заводов, выпускавших ликвидные товары. Ни множество сокращенцев не понимают, что давно списаны со всех балансов в своём рабочем возрасте, ни пожилые представители из прежде уработанного поколения. Понимаю, мрачно звучит. Думаю, народ найдёт выход. Я предлагаю возврат к труду. Альтернативный вариант - гниение в тупике. Версия индустрии 2.0 не светит (санкции).
Гость
11 января, 10:38
Купи подушку лучше обычную.🤣
Гость
11 января, 16:46
Гость
11 января, 10:38
Купи подушку лучше обычную.🤣
👍👍👍😂😂😂😂🔥
Гость
11 января, 08:10
На МРОТ много не купишь валюты!
Гость
11 января, 10:46
Рекордные доходы российских "компаний", но не граждан )
Гость
11 января, 18:14
Кланово-олигархической власти и олигархату ЭТО выгодно, а что массы народа, то....
Гость
11 января, 08:16
Вот несменяемый избирётся на очередной срок, вот тогда наступит счастливое будущее
Гость
11 января, 10:39
Эт точно 🤣.
Гость
11 января, 10:38
А если дядя вова объявит ещё одну СВО всё по плану...
Гость
11 января, 10:41
Этот может. Я уже ничему неудивлюсь 🤣.
Гость
11 января, 08:29
СПЕКУЛЯЦИЯ
Гость
11 января, 09:28
На западе все плохо, доллар бумажка, есть им нечего, только русский народ будет жить ещё лучше при цене зелёного в 200 руб.
Гость
11 января, 10:36
Собрали фейки?
Гость
11 января, 10:45
Всё по плану рептилоидов - управляемый хаос!
Гость
11 января, 10:48
и с ЭТИМ дядя вова идет на очередные победоносные честные выборы?
Гость
11 января, 11:22
Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка, 2014 год "...Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая. Я знаю, что в панику трудно противостоять коллективному бессознательному. Но если у вас суммы не безумно большие – вам точно надо избегать любых метаний. А если суммы большие – надо включить мозг и подумать, не поздно ли уже менять деньги. Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь..."
Гость
11 января, 15:16
Ага, закупайтесь пока бакс не стал по 65 копеек!)))
Гость
11 января, 15:54
С какой предвыборной программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда оно отчитается о выполнении обещанного и предыдущей программы?!