RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег

Гость
16 января 2024, 10:09
Не учите жить, а помогите материально, как говорится. С нашими зарплатами и пенсиями у стариков прямой путь к бедной старости. И привычки тут ни при чем.
Гость
16 января 2024, 10:41
Прямой путь к бедности в старости - это сохранение нынешнего режима в рамках периферийного капитализма.
Гость
16 января 2024, 10:43
Феодализма 21 века )))
Гость
16 января 2024, 10:45
Гость
16 января 2024, 10:45
Феодализма 21 века )))
Неофеодализма? Ну если вам угодно, пусть будет так. Периферийный капитализм такой, там и рабовладение с первобытнообщинным строем найти можно.
Гость
16 января 2024, 10:48
а другого никто и не предлагает, даже карманная кремлевская псевдооппозиция
Гость
16 января 2024, 10:21
Если каждый месяц отклаьдывать по миллиону - в конце года будет 12 миллионов. Не благодарите.
Гость
16 января 2024, 10:49
ВЫ медвепутедроссович? 😜
Гость
16 января 2024, 10:53
Гость
16 января 2024, 10:53
ВЫ медвепутедроссович? 😜
Здоровья вам и хорошего настроения.
Гость
16 января 2024, 16:14
Да нет уж! Мы Вас отблагодарим! Держите карман шире...
16 января 2024, 15:43
Откладывая, помним об инфляции!
Гость
16 января 2024, 10:12
дядя вова пенсионеры с тобой ))) а ты с олигархами )))
Гость
16 января 2024, 10:52
так его царствовать не пенсионеры посадили а олигархи )
Гость
16 января 2024, 10:16
А какая программа у этого "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных фейковых посланий, программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний?!
Гость
16 января 2024, 10:09
Верим заманчивым предложениям *** Что, кто то ещё верят правительству и президенту .
Гость
16 января 2024, 10:15
Доводы пенсионеров ZA: ...а вдруг ещё хуже будет... этих воров мы знаем уже а новые по новой воровать будут... эти хоть пенсию платят а новые не будут...
Гость
16 января 2024, 10:53
Гость
16 января 2024, 10:53
Доводы пенсионеров ZA: ...а вдруг ещё хуже будет... этих воров мы знаем уже а новые по новой воровать будут... эти хоть пенсию платят а новые не будут...
раньше ещё было - "лишь бы не было вой...", но теперь уже не прокатит...
Гость
16 января 2024, 10:38
Пенсии у народа в РФ за 10 лет в долларовом эквиваленте и по покупательской способности по факту даже уменьшились - это рывок и прорыв?!
Гость
16 января 2024, 10:49
Это достижение 4-ой космической скорости. Прорвемся в другу галактику.
Гость
16 января 2024, 10:50
👍😠🔥
Гость
16 января 2024, 10:12
«Прямой путь к бедной старости» - голосовать на выборах не головой. а другими частями тела 😂
Гость
16 января 2024, 11:05
Только негативная информация просоо жить не хочется,, Все учат как жить,обманывая трудовой народ, Пенсионерам,,прибавка,, 7,5 ,чиновникам 40 процентовк зарплате не считая ,миллионные взятки,, С такими доходами можно и ,,откладывать,,
Гость
16 января 2024, 13:52
вся беда в том, что если сегодня отложить, то через десять лет это будут смешные деньги,
Гость
16 января 2024, 10:14
ноо -президента не трож--
Гость
16 января 2024, 10:17
царь спаситель хороший, а его ставленники плохие, и так 23 года уже )
Гость
16 января 2024, 10:18
старых хромых коней на переправе не меняют - переправа уже четверть века как...
Гость
16 января 2024, 10:52
Его судить надо а не трогать )
Гость
16 января 2024, 10:42
С 90-х это царство надзаконной неподсудной кланово-олигархической коррумпированной власти!!!
Гость
16 января 2024, 10:44
ЭТО наверху, а кто внизу?
Гость
16 января 2024, 10:51
Гость
16 января 2024, 10:51
ЭТО наверху, а кто внизу?
ждуныс терпилыс жевуныс
Гость
16 января 2024, 14:18
Гость
16 января 2024, 14:18
ждуныс терпилыс жевуныс
😜😂👍
Гость
16 января 2024, 14:10
Тут на днях одна "эксперт" рассказывала как можно увеличить пенсию! Просто надо в год порядка 400т.р. перечислить в пенсионный (или как он называется сейчас) и будет у вас пенсия сразу ого-го! Если сумеешь дожить до пенсии и воспользоваться этой добавкой! Но эта дамочка не сказала куда эти деньги уйдут после вашей смерти! Уж не родственникам точно! Лохотрон продолжается!
Гость
16 января 2024, 16:18
Никто не собирался возвращать россиянам конфискованные пенсионные накопления. "Источников для этого нет, никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на антикризисные меры. Сейчас пока этот ресурс есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя", — сказал глава Минфина Силуанов. Дежавю?
Гость
17 января 2024, 15:06
Гость
17 января 2024, 15:06
Никто не собирался возвращать россиянам конфискованные пенсионные накопления. "Источников для этого нет, никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на антикризисные меры. Сейчас пока этот ресурс есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя", — сказал глава Минфина Силуанов. Дежавю?
При Гайдаре много накопленного сохранили и вернули?
Гость
16 января 2024, 11:09
Откладывают деньги те кто обваровывает народ
Гость
16 января 2024, 11:47
Равно, как и те, кто предлагает откладывать
Гость
16 января 2024, 13:21
Прочитал, главную опасность не написали. Люди которые доверяют картам, в один день могут остаться с шишом. Вы прочтите в договоре с любым банком есть пунк, если оплачиваещ картой кроме банкома ещё где то, то если деньги пропали, то сам виноват.
Гость
16 января 2024, 17:15
Да мы то вот не доверяем, а Азаров вынуждает всех перейти на КЖСО
Гость
16 января 2024, 10:25
Размер потребительской корзины 2023 года для разных групп граждан РФ в денежном исчислении составляет: Взрослые трудоспособные лица – 10 800 руб Пенсионеры – 8 200 руб Дети – 9 900 руб
Гость
16 января 2024, 10:30
Ага, набрали кредиты и скупили все яйца. 😁 А ничего, что наших зарплат хватает только от зарплаты до зарплаты?
Гость
16 января 2024, 10:47
33 млрд на выборы и 33 трлн на СВО + 10 млрд простили кавказу за энергоносители + засилие мигрантов ввезенных властью - получите и распишитесь, скоро настанет обещанное светлое будущее!
Гость
16 января 2024, 11:37
С такой системой грабежа населения не накопить денег! Цены ежедневно растут!
Гость
16 января 2024, 13:17
Главная и самая вредная привычка - голосовать за того, кто УЖЕ украл у ВСЕХ россиян пять лет пенсии, и не собирается останавливаться на достигнутом.
Гость
16 января 2024, 18:40
Почти сорок процентов бюджета уйдёт в этом году на разрушение соседней страны.
Гость
16 января 2024, 12:29
Я устраспартанец, трачу деньги только на самое необходимое. Остальное на вклад, и мне все равно что деньги съедает инфляция, зато они есть на непредвиденные расходы.