Ребята, чиновники, строители вы наши..(халтурщики)Фестивальщики не?..
А вы ПЛАНИРУЕТЕ, когда-нибудь, сдать дом, построенный по программе РЕНОВАЦИИ(Государственной программы ПРЕЗИДЕНТА России) на улице: Быковского 80, который вы ЗАДЕРЖИВАЕТЕ уже ПОЛТОРА ГОДА(1,5 лет!).
Вы что такие смелые? Расслабленные? То что у нас расстрелов нет, как при тов. Сталине?...
А жаль..Очень жаль.😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
19 января, 16:53
Гость
19 января, 16:12
А жаль..Очень жаль.😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Страшно подумать, неужели, можно разворовать, 100%-е,
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ??
Александр Евсеевич, пожалуйста, подключитесь!
Это Дело, - чистый (точнее грязный) подрыв Государственных устоев!
Вообще-то, это сабботаж, в чистом виде.
Кто то, в Самарской губернии, работает против Президента России?
Интересно, кто бы это мог быть..
Гость
19 января, 16:54
Гость
19 января, 16:12
А жаль..Очень жаль.😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость, с территориями заводов и прочим хламом слишком сложно, ума не хватает.
Гость
19 января, 15:19
Строить заводы надо на Красной Глинки , а коттеджи снести. Пусть там работают за копейки
Гость
22 января, 00:51
Здравствуйте. Не пойму, где конкретно собираются строить, какая часть Красноглинского района?
Гость
20 января, 16:59
А почему это надо делать в зелёной зоне? В районе южки - степи, там бы и строили
Гость
20 января, 19:55
В районе южки,между прочим,плодородные земли,на которых раньше сажали овощи. А теперь их застраивают высотками. Чтобы обратной дороги не было. Жрите всё китайское!
Гость
20 января, 22:30
Преображенка и построена возле Южки
Гость
21 января, 10:21
Гость
20 января, 19:55
В районе южки,между прочим,плодородные земли,на которых раньше сажали овощи. А теперь их застраивают высотками. Чтобы обратной дороги не было. Жрите всё китайское!
Интересно, сколько планируется под эти проекты создать рабочих мест для РОССИЯН. Или там мигрантов набирать будут?
Гость
19 января, 16:16
Клоун-парк будет?
Гость
19 января, 16:41
Какая реприза вам больше нравится: про первую экономику или про то, что россияне больше есть стали?
Гость
20 января, 19:49
Гость
19 января, 16:41
Какая реприза вам больше нравится: про первую экономику или про то, что россияне больше есть стали?
Про то,что у нас ничего не растет.
Гость
19 января, 17:08
Михельсон и Розенцвейг приглашают работать на завод, зарплата 30 рублей плюс бесплатные похороны
Гость
19 января, 17:36
Колхоз организовали , присылайте колхозников
Гость
21 января, 10:22
Гость
19 января, 17:36
Колхоз организовали , присылайте колхозников
Встречайте эшелоны с иностранными специалистами.
Гость
19 января, 16:36
А что будут выпускать на новых заводах еще не придумали? Форточки или чапельники?
Гость
20 января, 15:43
Галоши с нано-покрытием и сткламой для КК.
Гость
19 января, 17:28
Что-то сегодня уж больно много чего собрались строить - и вокзал, и заводы.. У нас выборы что ли какие-то скоро в городе?
Гость
20 января, 11:11
Перед выборами всегда много чего обещают. А после выборов забывают о своих обещаниях.
Гость
19 января, 17:41
Все таки продали китайцам.
Гость
20 января, 11:15
Китайцы хотят построить там новый порт. Это в районе моста через реку Сок.
Гость
19 января, 17:59
Интересно где закупят станки? Кто их продаст? Они же на заказ делаются. Адресно поставляются. На рынке не купишь. А своих нет. Как с машинами. Из чего же? Из чего же?
Гость
21 января, 10:24
Какие станки? Чтоб бабло пилить?😂
Гость
20 января, 13:37
Последние остатки природы уничтожат.
Гость
20 января, 15:50
В городе всё попилили, а руки-загребуки продолжают чесаться.
Гость
19 января, 18:08
Вспоминается анекдот.
-Папа у нас в посёлке завод будут строить!
-какой?
-Сразу разрушенный. С разбитыми стёклами и украденными станками
Гость
19 января, 18:06
Индустриальный парк ... будет что то, но не производство
Гость
19 января, 14:58
А налоги куда от этих компаний идут?
Гость
20 января, 11:13
Куда надо и кому надо
Гость
19 января, 15:07
А где конкретно в Красноглинском районе? А то будет как в Башкирии...
Гость
20 января, 07:09
как в Башкирии не будет. Народ не тот. На коленях постоять что бы рынок не закрыли - это наше...
Гость
19 января, 17:05
Нам в КК обищали сиекломойный завот!
Гость
20 января, 10:58
Наступила ночь и у тебя в стране дураков -КК- закипела работа. Начали пить стекломой. У тебя даже язык заклинило от питья.
Гость
19 января, 19:44
Как называется когда вешают лапшу на уши?
Гость
20 января, 11:15
23 года вставания с колен
Гость
19 января, 19:46
Я думаю искуственые яйца производить будут
Гость
20 января, 15:48
Яйцечесальную и лапшеразвесочную фабрики.😜
Гость
19 января, 14:39
Экология улучшится )
Гость
19 января, 15:44
Парк ржавых трамваев и автобусов когда построят?
Гость
19 января, 15:42
Вице-премьер РФ Чернышенко «в кулуарах» съезда «Единой России» объявил, что правительство сделает все необходимое для финансового оздоровления «Роснано». Долг почти на 100 млрд российских рублей.
Показательная история для того, что являет собой «путиномика». В этом вся ее суть.
На средства налогоплательщиков создается госструктура. Задачи, которые в нормальной экономике решают частные компании, здесь поручены как бы «государственному бизнесу». Главой назначают «своего».
Затем бюджетные средства «проедаются», каких-то видимых успехов у этого «локомотива развития» нет. Руководитель тихонько «испаряется» за границу. У компании «дыра», которую закрывает «государство», т.е. те, кто платит налоги.
Гость
19 января, 16:09
Такое мог только Кудряшов подписать
Гость
19 января, 16:44
Сидр там будут бадяжить.
Гость
19 января, 17:20
Спохватились. Не поздно?
Гость
19 января, 20:23
Во заливают.
Гость
20 января, 13:51
Погуглите, что такое "Индустрия"? Поймёте, что это не купи-продай, а реальное производство, промышленность, рабочие места... А индустриальный парк это аттракцион!!!
Гость
20 января, 14:38
Ну да! У простых людей все отнимают, а барыгам и инвесторам очередные льготы. Справедливо!
Гость
20 января, 15:35
Хватит пилить! Начинайте сажать!😠
Гость
21 января, 13:36
Чубайс растратил 100 млрд деревянных и до сих пор на свободе. Это как, вообще, называется?
Гость
21 января, 13:37
Ударим дивизионом Русала по технопарку, чтобы искры полетели
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%В Самаре построят новые заводы