«Такой глупости в России давно не знали». Экономисты рассказали о последствиях увеличения акцизов на вино
24 января 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
24 января, 09:43
...Такой глупости в России давно не знали...😜 Почему не знали?! Знаем и будем знать ещё долго, минимум 6 лет )
Гость
24 января, 10:44
👍👍👍😠😠
Гость
24 января, 12:42
12 лет
Гость
24 января, 15:24
Гость
24 января, 12:42
12 лет
если обнулится опять )
Гость
24 января, 10:20
Становится всё хуже...
Гость
24 января, 10:37
С каждым годом всё хуже и хуже!
Гость
24 января, 15:24
Ну это смотря кому )
Гость
24 января, 15:51
Гость
24 января, 15:24
Ну это смотря кому )
Мы - про себя.
Гость
24 января, 10:18
Это не глупость, это провал. Как за такое можно голосовать?
Гость
24 января, 15:53
А голосуете или нет - роли ведь не играет....
Гость
25 января, 06:40
Обеими руками. Наших поддерживайте
Гость
24 января, 10:36
Режиму деньги нужны на СВО. Собирают эти деньги как могут.
Гость
24 января, 15:25
...и с кого могут... 250 тр надо чтобы тратили на дорогое винишко...
Гость
24 января, 11:10
Было и есть. Вспомним Горбача. В его сторону и кавказ и Молдова до сих пор плюют.
Гость
24 января, 15:53
Будь он ПРОКЛЯТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!
Гость
24 января, 13:10
"Такой глупости в России давно не знали"
- акциз подняли на 217%, браво!
Зарплаты у населения так не растут, как ваши аппетиты на дворцы и яхты.
А ещё несколько лет назад подняли акциз на топливо, рассуждая, что поры бы транспортный налог отменить, т.к. акциз по сути это и есть транспортный налог - сколько бензина машина скушает, столько налога и получит государство в казну. Прямо пропорционально. Только акциз подняли, а транспортный налог не отменили. Так и продолжают доить население по сей день. Хитропопые нахлебники, хуже татаро-монгольского ига.
Гость
24 января, 19:31
Всё верно!
Гость
24 января, 10:51
Между тем технологии самогоноварения достигли небывалых успехов. Кто еще не купил сей чудесный аппарат поторопитесь.
Гость
24 января, 09:39
Да протухнет.
Гость
24 января, 09:37
кошелёшники стекломой дуют и ничо😉
Гость
24 января, 10:00
нет вина в вине....неужели кто-то покупает винный продукт или пивной, за такие деньги?
Гость
24 января, 09:59
Ничего страшного. За пару десятков лет пора бы привыкнуть, что ничего умного власть предложить не может.
Гость
24 января, 11:12
Не могу найти блог, где рассказывают, как из уксуса и воды сделать ,, хорошее ,, вино .
Гость
24 января, 17:59
Зачем? Вино то из винограда, натур продукт, в европе от 3 евро можно купить, а крепкое от 20 евро
Гость
25 января, 00:01
Женщина будет продолжать покупать? Скорее всего мужикам придётся больше тратить, чтобы женщина продолжала пить 4 бутылки в месяц.
Гость
25 января, 06:35
Он ну тоже мне проблема. Надо делать местные полки в магазинах, как говорит председатель лдпр. Тогда и наших производителей поддержим и есть пить будем всё свежее
Гость
25 января, 15:08
Кто бы сомневался в грамотности реформ, причем многих
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%«Такой глупости в России давно не знали». Экономисты рассказали о последствиях увеличения акцизов на вино