перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нефть, золото, алмазы: на чем может заработать простой россиянин в 2024 году — изучаем фондовый рынок и советы финансистов

26 января, 13:08
Мне кажется, что в заголовке "простому" лишнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 14:50
Граждане земляки, подскажите, на чём мне подзаработать? У меня 80к. нал. валюты, е/дол. (копил с 1996г.) Горят, боюсь, не знаю куда их можно вложить... Плиз!
26 января, 15:06
Гость
26 января, 14:50
Граждане земляки, подскажите, на чём мне подзаработать? У меня 80к. нал. валюты, е/дол. (копил с 1996г.) Горят, боюсь, не знаю куда их можно вложить... Плиз!
Гость, я честно не знаю. Ситуация вообще непредсказуемая сейчас и видимо на ближайшие годы. Я за недвижимость. Кто бы что ни говорил, а она растёт в цене. Я покупал в 2015 году квартиру за 3.2 миллиона (новостройка, без ремонта), а сейчас она стоит в районе 9-ти.
Гость
26 января, 20:18
Гость
26 января, 14:50
Граждане земляки, подскажите, на чём мне подзаработать? У меня 80к. нал. валюты, е/дол. (копил с 1996г.) Горят, боюсь, не знаю куда их можно вложить... Плиз!
🤣 купи 5летний лексус 🤣.
Гость
26 января, 11:36
Битым - неймётся. "Он" в открытую грабит, а "его" поддувалы агитируют во что-то вкладываться... Откуда деньги?, и, ведь, найдутся очередные идиоты.
Гость
26 января, 12:30
Простой человек еле сводит концы с концами ему не до инвестиций.
Гость
26 января, 09:49
МММ не желаете ...
Гость
26 января, 09:52
это про ФКР?
Гость
26 января, 10:15
Гость
26 января, 09:52
это про ФКР?
В МММ добровольно вкладывали, а в ФКР ,, вкладывать ,, заставляют, нагло .
Гость
26 января, 12:05
Гость
26 января, 10:15
В МММ добровольно вкладывали, а в ФКР ,, вкладывать ,, заставляют, нагло .
Капремонт, это обман и незаконная пирамида!
Гость
26 января, 09:23
велорикши
Гость
26 января, 12:33
Кстати, как вариант. Можно будет летом занимается частным извозом или устроиться на подработку курьером на доставку продуктов.
Гость
26 января, 09:44
На чём могут кинуть простого россиянина - нужны деньги на вой...
Гость
26 января, 12:47
вой бесплатно
Гость
26 января, 09:03
А потом в тюрьму за контрабанду?
Гость
26 января, 09:51
Нефть, золото, алмазы...сво: на чем может заработать простой россиянин в 2024 году...
Гость
26 января, 11:35
Самая выгодная инвестиция, это вложить деньги в покупку консервов и продуктов которые монут долго храниться. Зпапасы лучше делать уже сейчас, пока цены не так сильно взлетели и большого дефицита нет. Зато с голоду не помрёте.
Гость
26 января, 13:53
мигете только может заработать простой россиянен.🤣
Гость
26 января, 14:25
Набиулина после выборов переворот готовит, рубль 200р будет к доллару, кредиты не дает, регионы бастовать начинают, валюту опять заграницу складывает... какой бизнес сейчас может быть, консервами запасайтесь...
Гость
26 января, 23:21
Да просто народ дурят опять как при камуняках