СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Зачем в Самаре хотят строить новые заводы? Ответили в правительстве региона
Зачем в Самаре хотят строить новые заводы? Ответили в правительстве региона

8 февр 2024 в 18:38

Понятно, опять не будет ни автобусов, ни трамваев с тролейбусами

Татьяна
8 февр 2024 в 17:33

Всё разрушили, всё что можно и нельзя, теперь строить, но это не то что что забросить, разрушить, здесь огромные бабки нужны. Нет у города хозяина, когда же Лапушкина уберут, городу только польза будет?

Гость
8 февр 2024 в 19:14

Клоуны во власти, в очередной раз народ смешат своими заявлениями. О каких новых самарских заводах может идти речь, когда они за прошедшие 30 лет даже не смогли сохранить уже готовые заводы и фабрики, которые достались в наследство от СССР.

Гость
8 февр 2024 в 18:57

Зачем изобретать велосипед? Есть корпуса на большой территории в центре города с удобной транспортной доступностью с Ново-Садовой и с Московского шоссе. Это завод имени Тарасова, бывший КАТЭК. Завезти туда новое оборудование и станки и можно выпускать все что угодно.

Гость
8 февр 2024 в 19:23

Закрыли старые, а новые на распил бабла.

Гость
9 февр 2024 в 11:07

Очередные новые проекты чинуш-сказочников для отмыва бабла. Остановитесь!!! Все не нажретесь!!! Лопните скоро, как воздушные шарики в закрытых территориях, где небо в клеточку, друзья в полосочку.

Гость
9 февр 2024 в 11:15

"Не знаю ЧТО, на знаю ГДЕ, на знаю ЗАЧЕМ, не знаю КОГДА - но будет!" - вот содержаний "ответа" чиновника.
А зачем нам такой"ЧИНОВНИК" нужен???? А ведь ЗАРПЛАТУ он получает ЗДЕСЬ, РЕГУЛЯРНО и, надо думать, НЕМАЛУЮ и НИ ЗА ЧТО!

9 февр 2024 в 11:48

Пора уже построить крематорий!

Гость
8 февр 2024 в 17:44

Предвыборный фейк?!

Гость
8 февр 2024 в 18:17

Какие заводы? Самара - город курорт!

Гость
9 февр 2024 в 05:59

С музыкой и ленточками откроют намерения построить гараж по производству мусорных контейнеров, неизвестно где и когда. И назовут - "парком".. Рождённый ползать - ничЁ не может!

Гость
8 февр 2024 в 17:51

Анекдоты на эту тему уже есть.

Гость
8 февр 2024 в 20:56

То рушат
То строят
То опять рушат и продают свой народ с потрохами

Гость
9 февр 2024 в 15:46

Очередной проект. Азаров только на это способен. А до реальных дел как до канатной дороги.... Ухомой....

Гость
8 февр 2024 в 17:50

Столько заброшенных заводов,нет давайте новые строить. Восстанавливайте!

Гость
8 февр 2024 в 17:45

Опять рывок и прорыв в стратегии лидерства ))))

Гость
8 февр 2024 в 19:41

Заводы кустарного производства. Высокотехнологичную продукцию никто не осилит.

Гость
8 февр 2024 в 20:57

Самарканд город дураков как и сама страна

Гость
9 февр 2024 в 09:41

У нас никогда в стране не будет прогресса. Одно поколение пупок рвет, строя страну, следующее - разворовывает. И так по кругу.

Гость
8 февр 2024 в 17:24

наш завод это семья
а папа и мама
теперь для вас
я

Гость
9 февр 2024 в 06:57

Страна лоХотронии

Гость
9 февр 2024 в 10:11

годно

Гость
9 февр 2024 в 10:11

«Чапаевск», «Новосемейкино» --начали там строить - и продолжайте

Гость
9 февр 2024 в 10:11

Может туда их ??---«Чапаевск», «Новосемейкино»

Гость
9 февр 2024 в 11:19

У Газпрома большое падение продаж, лучше бы построили теплицы с газовым отоплением и кормили народ, и так по всей России.

Гость
9 февр 2024 в 08:51

Нужен 1917 год. Нужно не строить, а отнять ворованное.